25.05.2014 23:30
 0 просмотров  3843  11

Политические темы на форуме и в блогах




Сегодня Шериф, сидя у камина, поведал о правах и обязанностях блогеров.


Согласно закону, блогеры обязаны размещать только достоверную информацию, выполнять правила предвыборной агитации, не распространять сведения о частной жизни граждан и экстремистские материалы, не раскрывать гостайну, не публиковать оскорбительные высказывания и избегать матерных выражений.

Блогер - лицо, размещающее открытую для всеобщего доступа массовую информацию на персональном сайте и странице в интернете, если суточная аудитория сайта или страницы превышает 3 000 человек.


Также был принят закон о запрете символики организаций, сотрудничавших в годы Второй мировой войны с нацистами.


В итоге Lexa запретил политические темы на форуме для внеигровых тем, назвав тему о запрете актуальной.


Ознакомиться полностью с изменениями, обсудить, высказав свое мнение, можно в соответствующей теме.


метки:
Обзор форума
Комментарии
1 / 26.05.2014 01:43 / FK_Chelsea [13] ?
2 / 26.05.2014 03:11 / грацилонний [15] ?
В итоге Lexa запретил политические темы на форуме для внеигровых тем, назвав тему о запрете актуальной.


с чего это вы взяли?

p.s. http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2142544 становится актуальным.

я вижу тут только пока выражение мнения шерифа , не более
3 / 26.05.2014 03:41 / Андвари [5] ?
а кто будет определять тему как политическую, Леха, ну тогда у него не должно быть своего мнения, нейтралитет, сомневаюсь что он по всем полит темам в нейтралитете
4 / 26.05.2014 04:14 / Андвари [5] ?
а со стороны, кажется, движения на сайте нет,  Леха чтобы показать работу, очередную себе тему для бана придумал
5 / 26.05.2014 06:47 / Андвари [5] ?
и еще, я очень давно читал, правила сайта, но точно помню, что там е6сть запрет и на политику и на межрассовое, и т.д и т.п, зачем придумывать, то что уже есть
6 / 26.05.2014 07:21 / Серебряный [8] ?
Цитата: FK_Chelsea
не публиковать оскорбительные высказывания
То есть, назвать Госдуму госдурой - это нормально, а политику обсуждать ни-ни.
7 / 26.05.2014 23:17 / willi_wolos [14] ?
Политика она грязная и в ней нету правды. Правильно сделал!
8 / 27.05.2014 10:13 / вариск [14] ?
Теперь сраться негде=(
9 / 27.05.2014 10:24 / Андвари [5] ?
точно укр, не обо...рался, день прожит зря
10 / 02.06.2014 09:52 / Иоанн-неГрозный [10] ?
давно пора ....
не плохо было бы и инфы почистить некоторых людей!
11 / 07.04.2017 08:58 / -АСКОЛЬД [11] ?