12.11.2017 17:43
 0 просмотров  4347  19

Премия Рунета 2017




Стартовала Премия Рунета 2017!

Ниже приведена подробная инструкция как проголосовать за Геройскую ленту!



>>>>> Проголосовать за Daily вы можете здесь <<<<<


Также для поиска можете использовать комбинацию клавиш ctrl+F




Для того, чтобы проголосовать, нужно:

1) Найти Геройскую ленту в разделе "Сообщество рунета";

2) Ввести Email и пароль;

3) Собрать пазл;

4) Подтвердить телефон (1 раз).





1) Найти Геройскую ленту в разделе "Сообщество рунета":



2) Ввести Emаil и пароль:



В эти поля Вы вводите свой Email и пароль для создания учётной записи с которой вы будете голосовать.

Если же вы голосуете не в первый раз и система не опознала вас (не было оповещения "Вы опознаны как..." внизу страницы), вместо повторной регистрации достаточно в поля "e-mail" и "пароль" ввести соответственно мыло и пароль, с которыми вы регистрировались (пароль после регистрации будет отправлен Вам на указанный адрес).


3) Собрать пазл:



Для того чтобы подтвердить, что вы не бот, Вы должны собрать пазл. Необязательно собирать его "пиксель к пикселю", достаточно определить общее положение кусочков. После этого нужно нажать "Голосовать"!


4) Подтвердить телефон:



Подтверждение телефона проходит всего один раз, при создании учётной записи (при первом голосовании).

Вы должны ввести номер своего телефона, на который придёт код для подтверждения.

Далее вы вводите присланный код в предлагаемое окно и нажимаете "Зарегистрироваться".



Комментарии
1 / 12.11.2017 18:04 / Максимус [16] ?
А я уже :)
я молодец?

Ответ редакции:

Паук-призрак: да, спасибо :)
2 / 12.11.2017 18:06 / Мэйлин [20] ?
А гвд не будет?(
3 / 12.11.2017 18:23 / Дерзкий Тип [13] ?
Голоснул +
4 / 12.11.2017 18:35 / Гидроген [11] ?
А я не смогу(
5 / 12.11.2017 18:36 / Prince A [10] ?
+
6 / 12.11.2017 18:40 / ChaSte [17] ?
теперь надо как-то не забывать голосовать каждый день.
7 / 12.11.2017 18:41 / Паук-призрак [16] ?
ChaSte, баннер будет висеть сверху)
8 / 12.11.2017 18:52 / Гидроген [11] ?
Это не честно,смс приходят только на номера РФ,тоесть я играю в игру и хочу проголосовать,но не смогу изза того что я родился не в том месте.
9 / 12.11.2017 18:53 / Super_Ukraine [20] ?
UA не може голосувати((((
10 / 12.11.2017 19:16 / тарррантул [16] ?
с каждым годом все жиже и жиже премия)))

5 игр 10 сообществ ))
11 / 12.11.2017 19:17 / _Ди_Мон_ [19] ?
UA не може голосувати((((
при желании можно) кто ищет, тот всегда найдет номер нужного оператора.
12 / 12.11.2017 19:22 / omne [12] ?
Спасибо. Ваш голос принят.
Ждём Вас завтра.


Только непонятно, так ли нужна эта премия газете?
13 / 12.11.2017 19:57 / Скифиец [16] ?
А где зазывающая бабена?? Ради нее еще мб и проголосовал бы....
14 / 12.11.2017 20:55 / Маг-Лесник [13] ?
с таким интерфейсом без мозможности вернуться только премию помойки отдал бы( неприятно смотреть
15 / 13.11.2017 00:45 / LEGIONER- [12] ?
Снова нужно уговаривать Админов участвовать в премии?
16 / 13.11.2017 08:02 / Гэндальф Серый [17] ?
кто все эти ноунеймы в разделе "игра рунета"?
17 / 13.11.2017 16:24 / Дерзкий Тип [13] ?
Спасибо. Ваш голос принят.
Ждём Вас завтра
18 / 13.11.2017 16:27 / Дерзкий Тип [13] ?
В "интернет проекте" буду голосовать за

mobiledimension.ru/project/all/prilozhenie-kalendar-bere

Календарь беременности