18.09.2017 14:48
 0 просмотров  16234  170

Неделя каперов + Результаты

Организатор: Паук-призрак

Иллюстратор: Sargonnas


Неделя каперов подошла к концу!

[UPD Результаты!]

За эти 7 дней:

— заявилось 100 участников!
— проведено свыше 500 боёв!
— выдано 178 призов:

За выполнение первого задания — Амулет удачи
За выполнение второго задания — Ядовитый гриб
За выполнение обоих заданий — Щи хранителя (м-м-м!)



Вся информация об участниках и наградах здесь



Всем спасибо за участие!




Неделя каперов

Астрологи объявили Неделю каперов!

Ещё 15 часов назад они хотели уже было объявить о неделе неслома, но в полночь к ним заглянул воевода Граммит, после чего они срочно пересмотрели свои взгляды на звезды.

Императрица обеспокоена расцветом пиратства и тем, что вовлеченными в него оказались многие подданные Империи. Поэтому она выдаёт лицензию на отлов героев, которые были замечены в морском разбое, а также призывает активнее топить обычных пиратов. За головы преступивших закон обещана награда.



Задания:

1) Победить в ПвП-бою пять героев, которые были уличены в сотрудничестве с пиратами (их легко опознать по кинжалам, которые им вручил капитан Рыжая Борода).

— в зачет идут только герои, у которых в личной информации есть наградной кинжал (достижение из ивента "Пиратские рейды);
— в зачет идут победы в любых ПвП-боях;
один герой засчитывается только один раз;
— если в одном бою побеждено несколько героев, они все идут в зачет, но в таком случае нужно указать, какие именно герои относятся к категории пиратов.

Кинжалы для опознания




2) Потопить двух пиратов (в заданиях Гильдии Стражей). Задание необходимо выполнить на 3 звезды.



Награждение:

За выполнение первого задания каждый герой получит артефакт.

За выполнение второго задания каждый герой получит элемент гильдии наемников.

За выполнение обоих заданий полагается дополнительный приз.



Условия:

— для участия в акции нужно заявиться в комментариях к этой новости, выложив ссылки на бои с описанием из протокола боёв;
в конце недели необходимо собрать все свои бои в общий комментарий, можно также просто выложить всё одним постом;
— в зачет идут бои, проведенные с 18 по 24 сентября включительно.

Варианты оформления заявок:

Пример 1 (просто ссылка и строчка из протокола)

//www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=99999999999
15-09-17 18:41: Паук-призрак[16] vs Пират


Пример 2 (ссылка спрятана в дату с помощью тега url)

15-09-17 18:41: Паук-призрак[16] vs Морелло


Возможны и другие варианты.



Итоги будут подведены 25-26 сентября.

Попутного ветра!

Комментарии
12345 ...9»
1 / 18.09.2017 15:41 / Некряк [14] ?
Пошёл заниматься "неспортивкой" (подставными боями) ради артефакта за первое задание
2 / 18.09.2017 15:48 / Гуркх [16] ?
Пошёл заниматься "неспортивкой" (подставными боями) ради артефакта за первое задание
с чего бы?
3 / 18.09.2017 15:50 / Мистер Джокер [5] ?
надо 3 разных героя или 3 раза одного можно ,:???

Ответ редакции:

Паук-призрак: Неа
Паук-призрак: Неа
4 / 18.09.2017 15:57 / Некряк [14] ?
создаём груп бой 3-22 с рандомным распределением. каждый берёт по кинжалу(добивает до мин ОА). в итоге 3 из 6 полностью выполняют кв. профит

Гуркх,  шанс леснику найти среди врагов игрока с этим кинжалом околонулевой, поэтому надо как-то хитрить.

ЗЫ. околонулевой не значит ноль. В ГВ шанс очень мал, поэтому так. К тому же надо 3 боя..
5 / 18.09.2017 16:01 / Маленький_Принц [16] ?
Цитата: Некряк
шанс леснику найти среди врагов игрока с этим кинжалом околонулевой, поэтому надо как-то хитрить

А что гв у нас теперь не пвп? если игрок поймал игрока?
6 / 18.09.2017 16:04 / Гуркх [16] ?
Некряк, йохохо
я думаю имелся ввиду кинжал в инфе перса, а не шмот
7 / 18.09.2017 16:06 / Некряк [14] ?
Гуркх, ну тогда норм) чёт я совсем запарился
8 / 18.09.2017 16:47 / Гуркх [16] ?
Некряк, бывает)
9 / 18.09.2017 16:47 / Мистер Джокер [5] ?
надо 3 разных героя или 3 раза одного можно ,:???

мой вопрос
10 / 18.09.2017 17:49 / 12dd [17] ?
3 пирата за неделю - ну и загнули(:
11 / 18.09.2017 17:56 / Зигмунт Молох [18] ?
До недели каперов: пираты в ГС каждый день.
В неделю каперов: нифига С:
Всё как всегда в общем.

И мне кажется, что трёх человек в ПвП выбить довольно просто (можно и за один бой уложится) - может увеличить кол-во побеждённых "пиратов"?, а то так любой нуп (например - я) за час может уже в конкурсе плюшку получить.
12 / 18.09.2017 18:00 / Мастерикс [15] ?
Пару замечаний !
1) 3 пирата в ГС - многовато, ведь они выпадают рандомно, 50% из 100 , а у некоторых 40% из 100%. Предлагаю исправить пока не поздно на 2 пирата по 3 звезды  
2) предлагаю ввести 3ю группу боев - убить пирата, который вошел в 100ю лучших (список опубликован в новости)  
3) бой поив тех кто участвовал в пиратах - надо четко прописать "Поиск противника определяется по иконке достижения "Пиратский кинжал"". А то как то криво написали,  что можно подумать, что кинжал должен быть на нем одет во время боя )
13 / 18.09.2017 18:48 / повелитель5 [12] ?
Цитата: Мастерикс
3 пирата в ГС - многовато, ведь они выпадают рандомно
Вот про рандом полностью согласен. Правда, 2 пирата получается совсем мало, но всё же. Очень прошу снизить фактор рандома.

Если посмотреть на неделю в целом, то получается следующее:достаточно выиграть 1-3 боя в ГТ (кинжал не получили только самые ленивые (я) ) и уповать на рандом в ГС. Так что считаю, что неделе действительно нужна доработка (она ну ни как не идёт в сравнение с той же неделей наёмников) и доработка если не в новых пунктах заданий, то увеличение количества необходимых ПвП побед нужно существенно увеличить однозначно.
14 / 18.09.2017 18:58 / Паук-призрак [16] ?
Fixed:

- в первом задании теперь 5 героев
- во втором задании теперь 2 пирата
- уточнено описание по первому заданию - кинжал в условии - это ачивка, а не арт на герое
15 / 18.09.2017 20:15 / г39рус [20] ?
16 / 18.09.2017 20:28 / HannibalForKing [10] ?
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=856549832

18-09-17 20:27: ° HannibalForKing[10] vs Пират
17 / 18.09.2017 20:30 / Эфекл [13] ?
ну 1 задание выполнил, пришло время молиться богу рандома и прыгать с бубном
18 / 18.09.2017 21:16 / Зигмунт Молох [18] ?
4/5 пирата убито, осталось поймать 5 (не думал, что на 16+ столько людей, пропускающих ивенты).
Считай обсидиановый (или какой там?) меч уже в кармане :)
19 / 18.09.2017 22:38 / 12dd [17] ?
Зигмунт Молох,  а что написано выиграть  у одноуровних?
12345 ...9»