14.09.2018 16:00
 0 просмотров  3386  37

Имперский мародёр

Автор: Pagan of Dark

Стартует здесь!


Бродя по окраинам империи, Вы наткнулись на большое поле, которое было от края и до края усеяно трупами разных существ. Хотя нет, трупами - это мягко сказано. Каждое существо было буквально разорвано на куски неведомым врагом. Прикинув, что среди этого кровавого месива может заваляться горстка-другая монет, а если повезёт, и что-то поинтереснее, Вы решили обойти поле, а заодно и посмотреть, кто же полёг в невиданной битве…


Вам надо обыскать останки существ и определить, кому они принадлежат.


Призы

1 место - 5 000
2-5 место - 2 500
6-10 места1 250
+ между 1-10 местами будет случайно разыгран 1

Комментарии
12 »
1 / 13.09.2018 16:19 / Маг-Лесник [14] ?
Так верстают только му...и)
2 / 13.09.2018 18:08 / Sargonnas [15] ?
Останки? Я уже знаю похоже, каким образом будет организован данный тест и кто был первым, кто уже делал подобный тест. =)
3 / 13.09.2018 18:13 / Маг-Лесник [14] ?
Sargonnas, а вот мне больше интересно кто верстал этот трешак.
даже Империи с маленькой буквы.
4 / 13.09.2018 18:57 / Pagan of Dark [14] ?
Маг-Лесник,
в конкретном случае "империя" не употребляется как имя собственное - какого лешего оно должно быть с прописной..?
5 / 13.09.2018 19:07 / Маг-Лесник [14] ?
Pagan of Dark, Ходят слухи, что в тавернах Империи...

как раз имя собственное, поскольку тут это давно нарицательное, как название.
6 / 13.09.2018 19:08 / Маг-Лесник [14] ?
Pagan of Dark, Очередное в меру спокойное лето в Империи...

тут же имеется в виду тоже не техперс?)
7 / 14.09.2018 10:32 / Клешнерукий [7] ?
Вёрстка нормальная.
Но центральный текст  - ад.
8 / 14.09.2018 13:10 / Sargonnas [15] ?
Цитата: Маг-Лесник
а вот мне больше интересно кто верстал этот трешак.
даже Империи с маленькой буквы.
Ну, как бы верстальщик к большим и маленьким буквам ни коим образом не имеет отношения, это правит либо корректор, либо худ-редактор.
9 / 14.09.2018 16:07 / Маг-Лесник [14] ?
Цитата: Клешнерукий
Но центральный текст  - ад.
это и имею в виду

сутки прошли никто и не удосужился почесаться
10 / 15.09.2018 10:59 / raTaHoa [14] ?
под центральным текстом вам не нравиться часть с призами, часть, где стоит "автор", или все в целом?

если первое, то например мне не понятно, почему этот вопрос поднялся только сейчас, учитывая, что часть с призами больше года оформляется в таком стиле.
11 / 15.09.2018 12:08 / Маг-Лесник [14] ?
raTaHoa, не нравится уродский синий жирный шрифт.
и Империя с маленькой буквы.
12 / 15.09.2018 19:08 / Шаверма Нурика [10] ?
Шрифт с засечками - это очень круто
13 / 15.09.2018 23:52 / demonn696 [18] ?
да все нормально со шрифтом, что придираетесь?
14 / 16.09.2018 00:19 / Sargonnas [15] ?
raTaHoa, имхо, размер шрифта менять не нужно было, а вот картинку с какой-нибудь бумагой под старину добавить надо было фоном, если хотели выделить этот текст.

Ответ редакции:

raTaHoa: а я ничего и не менял, скорее всего подкорректировал сам автор
15 / 16.09.2018 01:16 / Шаверма Нурика [10] ?
demonn696, если тебе нравятся шрифты с засечками у тебя явно какие-то проблемы
16 / 16.09.2018 14:08 / МельмотСкиталец [19] ?
а мне не нравится когда пишут "не нравитЬся"

и эти люди работают в газете за бабки)
17 / 16.09.2018 14:12 / в02 [14] ?
Сложно очень,сами проходите ради 5к.
По поводу брюля рандом решит.
Идея к будущему загадке-конкурсу,сделайте по 9фракциям и альтам загадки такого рода.
Только по существующем а не тех кого не добавили еще!

Ответ редакции:

raTaHoa: все существа существуют в ГВД, некоторые были просто не игровые.
18 / 16.09.2018 14:19 / Fennec [9] ?
done

С цветом и разрешением у вас беда, там просто ничего не видно
19 / 16.09.2018 14:22 / Тьмос [19] ?
Похоже вторым закончил)

Ответ редакции:

raTaHoa: да, с разницей всего в 2 минуты
20 / 16.09.2018 14:34 / Professor Crow [16] ?
Очень сильно застрял на 12. Закончил только что.
Жаль место не пишет.

Ответ редакции:

raTaHoa: когда будет награждение, будет оглашен список
12 »