Премия рунета 2009. Важная информация!29.10.2009 08:57 / комментариев: 24 / просмотров: 6594 / опубликовал: System_S / Уважаемые игроки.
В данный момент следующая ниже информация потеряла свою актуальность. На сайте Премии рунета отменили подтверждение голоса через почту. Все, кто не проголосовал - вперёд на сайт Премии рунета и голосуем за ГВД!
[Информация находившаяся тут устарела и по данной причине удалена]Комментарии
1 / 29.10.2009 09:44 / Ordinec556 ?
Я всегда голосую,есть у меня почта рамблер и сегодня проголосую,но емейл не приходят письма. Ответ редакции:System_S: Попробуйте посмотреть с папке \"Сомнительное\" или \"Спам\". Не знаю точно как на рамблере она называется.
2 / 29.10.2009 09:54 / Kremnij ?
У самого, постоянно задержка с майлом была (минимум письмо шло 3 часа), а в последнее время, вообще не приходило. Перешел на другую почту, и ляпота... p.s. Хорошая статья )
3 / 29.10.2009 10:08 / turist84 ?
Голосую с Яндекса и другим советую. Все работает.
4 / 29.10.2009 10:27 / MixLoader ?
Цитата от turist84Голосую с Яндекса и другим советую. Все работает. 2-й день на яндекс не приходит. Раньше хоть в спаме было, а сейчас и там нету.
5 / 29.10.2009 10:28 / Ordinec556 ?
Спасибо! Ваш голос учтен. Заходите завтра и друзей зовите ;-) на рамблер приходило 5 мин,там папки Сомнительное и Спам нету,работает входящие. 
6 / 29.10.2009 10:33 / zi0_ ?
поправочка, @gmail. comоднако, и на них 100% гарантии нет, есть единичные случаи жалоб. з.ы. и я ежедневно ;о) Ответ редакции:System_S: Ну, про 100% никто и не говорит. По крайней мере, большинство писем доходит. В отличие от @mail.ru
7 / 29.10.2009 10:37 / zp94 ?
На Яндексе тоже в Спам письма Робота отправляет, поэтому почтове клиенты Windows их не видят. Надо войти в почту через сам Яндекс - Настройка - Почтовые клиенты (http://mail.yandex.ru/neo/setup_client) и поставить галочку напротив - Спам. Правда тогда и весь спам тоже будет отображаться в Вашем почтовом клиенте  .
8 / 29.10.2009 13:36 / _Assassins_ ?
[Информация находившаяся тут устарела и по данной причине удалена] А что там было то? Ответ редакции:System_S: Было про то, что на mail.ru не приходят письма. И про то, на каких почтовиках регистрироваться, чтобы приходили письма. Т.к. подтверждение голоса при помощи письма отменено. то и смысла нет в этой информации.
9 / 29.10.2009 15:26 / Lord_Violator ?
8 Там слово "необходимо" было написано раздельно. Ответ редакции:System_S: И это тоже. )
10 / 29.10.2009 16:26 / Herurg ?
Не голосовал и не собираюсь ... Лучше уж за футбольный менеджер какой нибудь проголосую или за баш.орг ... Ответ редакции:System_S: Флаг в руки. Никогда не понимал мазохистов...
11 / 29.10.2009 16:46 / Леголлин ?
лучше бы ты сам в футбол играл и здесь не появлялся с кислой рожой..
12 / 29.10.2009 21:29 / duschman ?
Цитата от HerurgНе голосовал и не собираюсь ...
Лучше уж за футбольный менеджер какой нибудь проголосую или за баш.орг ... на кол таких! 
13 / 29.10.2009 22:02 / Человек ?
Эммм, а разве делитнуть статью нельзя? Ответ редакции:System_S: Можно. )
14 / 31.10.2009 00:46 / _Rapture_ ?
уже который день пишет, что голосовать можно раз в 24 часа, не голосовал уже 4 дня , что нужно делать в этой ситуации?) Ответ редакции:System_S: Скорее всего у вас локальная сеть со всего одним или несколькими внешними IP. В данном случае ничего поделать нельзя. Тут принцип - кто из сети первый проголосовал, того и тапки. Остальным будет показывать сообщение про 24 часа. Попробуйте проголосовать от знакомых или родственников. В общем, из любого места, где другой IP.
15 / 31.10.2009 10:18 / Herurg ?
Ответ редакции: System_S: Флаг в руки. Никогда не понимал мазохистов...
Я вам объясню почему я не хочу головосвать за Героев. У меня сразу отпало желание голосовать когда я увидел что админы пытаются купить голоса игроков суля им щедрые плюшки в случае победы, это не правильно и мерзко , вот если бы ОПОСЛЯ голосования админы дали бы нам эти плюшки как НЕОЖИДАННЫЙ подарок за проявленную верность , то было бы нормуль,а так появилось чуство что нас просто хотят купить как дешёвую шлюху.
Мне реально было противно смотреть как после появления админского топа с описанием плюшек в случае победы героев, на форуме стали появляться лизоблюдские темы в которых игроки буквально залезали языком в самый зад админов и проявляя чудеса "патреотизма" призывали всех идти на голосование. Нумер цвай - Админы сами сплоховали и выложилди на форум не прямой линк на голосование, а какой то видоизменённый (где ещё 38 в конце было) и нас исключили из гонки. И вот тут та часть игроков котоая не повелась на админские посулы тоже примкнула к основной массе .
Все были просто возмущенны как будто эт не админов, а их игру исключили из голосования , было реально смешно смотреть как игроки исходили на форуме слюной и желчью в сторону членов жюри и ботвы (она то тут причём). Ну не победили бы герои на голосованиях , или заняли бы второе место, что тут такого ужасного ?
16 / 31.10.2009 10:20 / Herurg ?
Рекламы было достаточно герои достаточно долго висели в топе голосования так что приток игроков нам обеспечен, но нет - обязательно нужна победа. Шумиха вокруг этого дурацкого голосования раздражает, оно того явно не стоит. Опять же админский спам на главной странице , при устройстве на работу , в списке игровых функций наверху раздражает. Так же порядком задолбали поцреотичные темы на форуме с завываниями ополоумевшихз игроков о том что надо идти на голосование и что Ботва = де не пройдёт ! И лурацкие картинки на баше на ту же тему.
Короче выводы которые я сделал - админы о нас невысокого мнения и считают что нас можно купить за пару "леденцов", большинство "героев" хоть и не играют в ботву, всё равно свинтусы и барантусы без капли собственного достоинства, личного мнения и смекалки. Йа кончил, пошёл в очередной раз голосовать за футбольный менеджер (хотя я там даже не зареген).
17 / 31.10.2009 10:56 / System_S ?
Я бы мог подискутировать с Вами по поводу людей, покупки, халявы и прочего. В принципе, это было бы даже интересно, тем более, что с чем-то из сказанного я согласен. Просто я ещё замечаю окружающий мир и исхожу из его реалий. ) Но данной дискуссии место явно не в комментариях. Однако один вопрос у меня так и остался. Если не нравится отношение админов, если задолбал "спам" о голосовании, если тошнит от криков на форуме, а люди вокруг такое быдло. Если всё настолько мерзко и отвратно, что Вы тут до сих пор делаете? Я думаю суть в том, что в другом месте Вы не сможете ощутить себя этаким героем-революционером, борцом с системой за всеобщую справедливость и за очищение зомбированного разума. А ведь так хочется, правда? ) В общем, начинаю понемногу понимать в чём суть. В принципе, каждый отыгрывает ту роль, которая ему нравится. )
18 / 31.10.2009 11:16 / Herurg ?
System_S,
Вы правы , наверное я и в самом деле отыгрываю какую то свою "роль". Но не поймите меня привратно , я очень люблю эту игру , на сате героев я провожу в среднем где то раз в 5 больше времени чем на всех остальных посещяемых мною сайтах вместе взятых. Как ни как набил 13ый уровень и на достигнутом останавливаться не собираюсь.
Но многочисленные порезки совершённые админами ( начиная примерно с невинно убиенных половинок) не прибавили им популярности в моих глазах , конечно я благодарен им за многочисленные ивенты (к примеру ивент с тунелем - просто чудо) но зачем постоянно добавлять в эту замечательную бочку ложку гадкого дёгтя? Ведь чтоб выровнять многострадальный баланс совсем не обязательно обрубать , можно насадить новые ростки и со временем они наверняка принесут богатый урожай , но нет - наша судьба жить с порезками как в сказке про двух глупых медвежат нашедших кусок сыра и хитрую лису , где она откусывала то у одного то у другого "стараясь" чтоб половинки сыра у обоих выглядили одинаково. И в конце у нас как и у бедных медвежат ничего не останется. Но что то я ушёл в сторону. Попробуем ещё раз.
Я люблю эту игру но не считаю что победа в Премии рунета дл неё жизненно важна. Вся эта дутая шумиха с голосованием меня изрядно раздражает.
Еслим бы речь шла о выживание игры я бы голосовал ежесуточно и друзей бы подключил (даже тех кто не играет), но дурацкая премия , того не стоит ...
19 / 31.10.2009 19:31 / Человек ?
Herurg, В чем то, возможно, вы и правы.И насчет поцтреотизма я с вами также отчасти согласен - в том же баше эта куча может веьсма задолбать.Но посмотрите на это с другой стороны - все эти темы в на форуме и т.д. - игроки голосуют за саму игру - не за админов, хотя можно было бы им напомнить, кто ее такую создал(Только давайте дисскуссию о правах на "Героев", Юбисофте и прочем отложим на потом).Но этого не делают - ни админы ни остальные игроки. Нет, безусловно, в нашей игре довольно много ссылок на голосование, но размещены они весьма удобно, и никаким действиям игрока не припятствуют.Лично я их уже практически не замечаю. Что до порезок - ответьте на простой вопрос - какой админам личный интерес?В чем выгода "откусывания" кусков от ГВД?Вы ведь сами понимаете, что половинки рано или поздно убрали бы - из-за таких личностей как Конкорд и т.д.Их распространение стало бы лишь вопросом времени. Что до Ботвы - давайте не вступать в долгие и запутанные диспуты "Кто первый начал".Я не буду тыкать пальцем на форум Ботвинцев, призывать к "чувству долга" и т.п. как некоторые.Просто задумайтесь - если админы так яро накручивали голоса, почему же нас вернули обратно? Игроки здесь любят игру - не админов.Даже не так - игроки любят игру и только после этого благодарят создателей, и только за то, что они реально сделали.
20 / 31.10.2009 22:42 / System_S ?
Цитата от Herurg Я люблю эту игру но не считаю что победа в Премии рунета дл неё жизненно важна. Вся эта дутая шумиха с голосованием меня изрядно раздражает.
У каждого по этому поводу имеется своё мнение, и каждый вправе его высказать. Я ничего не имею против. Я понять одного не могу до сих пор. Ну не нравятся ГВД или админы, или действия админов. Не суть важно. Что-то не нравится и принято решение не голосовать за ГВД. Нормально. У человека своя позиция, он принципиально не голосует. Это его дело. Вопрос в том, зачем голосовать за менеджер/сайт любителей турнепса/что угодно ещё? Зачем? Из вредности? Сделать бяку? Ну не нравится и не нравится. Не голосуешь, позиция у тебя такая, понятно. Это я понять могу. Но зачем голосовать за абсолютно левый ресурс? Какой в этом смысл? Что дадут эти действия? Вот этого я, хоть убей, понять не могу.