02.10.2017 17:45
 0 просмотров  22361  142

Неделя сатира!


Организаторы: #1488 Паук-призрак, #1271 Oglaya

Иллюстратор: Sargonnas


[UPD Результаты!]


Неделя анекдотов подошла к концу!

За эти 7 дней:


  • Более 60 человек приняли участие в юмористическом состязании!

  • Придумано более 120 анекдотов!

  • Набрано свыше 4500 просмотров!

Как и было обещано, авторы анекдотов, которые больше прочих понравились редакции (по её субъективному взгляду и специфическому чувству юмора), получили ценные артефакты для новых боев, остальные игроки — утешительные призы.

А лучшими авторами недели, которые получают ценные призы, стали:

Гидроген И его анекдот про -2 БД
#1519 KIPRIDA_Z С анекдотом про мастера лука
Вариация И анекдот про запах дУхов или духОв
#1209 Inckvizitor1 И анекдот про Громоотвод
#8502 Celestica С анекдотом про лампочку
#2338 HannibalForKing И анекдот про бой рыцаря и некра
#236 -nekromunger- И анекдот про минОАшный бой в полном фуле
Invoker QWE И анекдот про бырбомага и мир
#928 Дряхлый пень И анекдот про лучшего рейнджера
#14 Pusechka12 И анекдот про фею, Каспарова и баланс
Приз зрительских симпатий получает
#928 MRAMOR_PRO
С анекдотом про гидру

Благодарим всех за участие

Прошлые недели

Неделя Сатира

Астрологи объявили Неделю сатира!

В рамках акции героям предлагается сочинить анекдот про ГВД!
— выкладывать свои анекдоты необходимо в комментариях к этой новости;
— в анекдоте не должно быть больше 2000 знаков (с пробелами);
— текст анекдота рекомендуется выделять зеленым маркером;
— от одного героя принимается максимум три анедота;
— если герой публикует более трех, то он должен указать, какие на конкурс;
— анекдоты должны соответствовать правилам HWM Daily.

Все участники получат символические призы, а авторы лучших анекдотов (по версии редакции, но с учетом зрительских симпатий), будут награждены дополнительно.

Анекдоты можно предлагать со 2 по 7 котября включительно. Подведение итогов 8 котября.

Жгите! ;)
Прошлые недели
Комментарии
« 12345 ...8»
21 / 02.10.2017 22:22 / Invoker QWE [10] ?
О наболевшем:

Весь мир это PvP, а ты в нем бырбомаг... .
22 / 02.10.2017 22:23 / СэрМелифаро [17] ?
1)Некромант учитель дает наставление ученику: - Ты должен больше ненавидеть и проклинать, тогда наберёшься ненависти и узнаешь этот мир ГВД.
23 / 02.10.2017 22:30 / СэрМелифаро [17] ?
2) Нолдор, к сожаленью, прошёл ГВД два дня назад. Это нас удивило, но я верю что больше всего это удивило его самого.
24 / 02.10.2017 22:42 / Алкаш обычный [17] ?
  
  Я в дрова ,сказал энт, перед тем как вырубиться.
25 / 02.10.2017 23:04 / Тубаду [16] ?
Быстрая ссылка на неделю сатиров не работает. Та, которая справа, сообщающая о неделях
26 / 02.10.2017 23:04 / СэрМелифаро [17] ?
3) Если краб сгнил, то его нельзя есть. Если сгнил некромант, то он всё равно некромант.
27 / 02.10.2017 23:18 / Курчавая [17] ?
Цитата: все
28 / 02.10.2017 23:22 / Паук-призрак [16] ?
ЭЭЭЭЭЙЙЙ!!!

Поставьте картинку обратно как было, что за хрень вы поставили???....

Даешь эту картинку!

Судя по образу сатира на картинке, паук-призрак тот еще шалун)

Это моя личная фотка прост
29 / 02.10.2017 23:26 / Империч [12] ?
_Нолдор ходил по комнате в поисках нагадившего некрёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв_
30 / 02.10.2017 23:30 / Гидроген [11] ?
Что для некроманта хорошо, то для остальных -2 бд
31 / 02.10.2017 23:41 / Империч [12] ?
Каждый вечер я изучаю от пяти до десяти способов убийства . Нет, я не маньяк. Я - прохожу гильдию искателей
32 / 02.10.2017 23:55 / Империч [12] ?
Не хватает умки-не лови кастрюльки!
33 / 03.10.2017 00:01 / Гидроген [11] ?
Если бы в фильме Mad Max  вместо Несмертного Джо и его культистов,снимался НПС,то фраза *я жил,я умер,я воскрес*звучала бы примерно так:Я жил,я умер,я воскрес,я умер,я воскрес,я умер,я воскрес....
34 / 03.10.2017 00:25 / nanonecr [12] ?
Купил мелко-лвл шляпу охотника, а она ему как раз.
35 / 03.10.2017 00:57 / Celestica [10] ?
Сколько гномов нужно, чтобы поменять лампочку? Два. Один будет менять лампочку, второй - ныть о том, что "альт справился бы в одиночку и вообще когда уже альт гнооома?".
36 / 03.10.2017 01:43 / МарсиАня [7] ?
Помните!Играя без нарушений-Вы лишаете зарплаты армию модеров.

Охотник на существ с головой голого оловянного вола — голоолововологоловолов.

Какая большая не была бы у вас семья,в гвд Вас все-равно больше.
37 / 03.10.2017 02:04 / Дряхлый пень [12] ?
По результатом голосования, лучшим рейнджером 2017 года признаны 3 пушки 5х12
38 / 03.10.2017 02:20 / Yarossan [20] ?
Цитата: Паук-призрак
Это моя личная фотка прост

Ты себе явно льстишь ) Либо тебе изменяет девушка, если она есть  
39 / 03.10.2017 07:02 / Krillan [15] ?
Дряхлый пень,  молодец хотяб один неплохой анекдот )
остальные так ужасны что можно смело их скидывать сразу в баш
40 / 03.10.2017 07:06 / Krillan [15] ?
За предновогоднюю ошибку, судьба наказала админа хламидиями и воспаленной слизистой носа.
« 12345 ...8»