02.10.2017 17:45
 0 просмотров  22360  142

Неделя сатира!


Организаторы: #1488 Паук-призрак, #1271 Oglaya

Иллюстратор: Sargonnas


[UPD Результаты!]


Неделя анекдотов подошла к концу!

За эти 7 дней:


  • Более 60 человек приняли участие в юмористическом состязании!

  • Придумано более 120 анекдотов!

  • Набрано свыше 4500 просмотров!

Как и было обещано, авторы анекдотов, которые больше прочих понравились редакции (по её субъективному взгляду и специфическому чувству юмора), получили ценные артефакты для новых боев, остальные игроки — утешительные призы.

А лучшими авторами недели, которые получают ценные призы, стали:

Гидроген И его анекдот про -2 БД
#1519 KIPRIDA_Z С анекдотом про мастера лука
Вариация И анекдот про запах дУхов или духОв
#1209 Inckvizitor1 И анекдот про Громоотвод
#8502 Celestica С анекдотом про лампочку
#2338 HannibalForKing И анекдот про бой рыцаря и некра
#236 -nekromunger- И анекдот про минОАшный бой в полном фуле
Invoker QWE И анекдот про бырбомага и мир
#928 Дряхлый пень И анекдот про лучшего рейнджера
#14 Pusechka12 И анекдот про фею, Каспарова и баланс
Приз зрительских симпатий получает
#928 MRAMOR_PRO
С анекдотом про гидру

Благодарим всех за участие

Прошлые недели

Неделя Сатира

Астрологи объявили Неделю сатира!

В рамках акции героям предлагается сочинить анекдот про ГВД!
— выкладывать свои анекдоты необходимо в комментариях к этой новости;
— в анекдоте не должно быть больше 2000 знаков (с пробелами);
— текст анекдота рекомендуется выделять зеленым маркером;
— от одного героя принимается максимум три анедота;
— если герой публикует более трех, то он должен указать, какие на конкурс;
— анекдоты должны соответствовать правилам HWM Daily.

Все участники получат символические призы, а авторы лучших анекдотов (по версии редакции, но с учетом зрительских симпатий), будут награждены дополнительно.

Анекдоты можно предлагать со 2 по 7 котября включительно. Подведение итогов 8 котября.

Жгите! ;)
Прошлые недели
Комментарии
«1... 34567 ...8»
81 / 03.10.2017 19:58 / HannibalForKing [10] ?
Долгий бой рыцаря и некроманта. Вокруг горы трупов. Наконец рыцарю удаётся добить последнего скелета.
Рыцарь: Ладно, Некромант, твоё последнее желание.
Некр: Можно спеть?
Рыцарь: Спеть? Ну ладно, пой.
Некр: Вставай, страна огромная...
82 / 03.10.2017 21:38 / Pusechka12 [15] ?
идут трое по лесу -фея, каспаров и баланс
идут-идут и хвастаются:
фея - что самая красивая
каспаров - что самый тактичный
и баланс - что он уравновешивает всё вокруг и приводит к идеалу
идут-идут и тут им на встречу старый дом, в котором стоит зеркало правды.
решили они туда зайти и проверить, правду ли они говорят друг другу...
заходит первая фея, и выходит расстроенная, - оказывается фурия прекрасней, чем она.
заходит каспаров, и выходит озадаченный, оказывается Кандидат55 тактичней его.
заходит баланс, и выбегает весь злой и рвёт волосы на голове - ЧТО ТАКОЕ ГВД???!!!
83 / 03.10.2017 22:26 / Хоуленд Рид [11] ?
2030 год. У эльфов миллион дубов и крит на абсолютно всех. Но они по привычке ноют и просят ещё дубов.

Введён новый акционный артефакт - Кольцо Всевластия.

В момент ввода альта СВ многие игроки встали перед выбором: сначала опробовать альт или сыграть в свежевышедший Half-Life 3?
84 / 03.10.2017 23:03 / Celestica [10] ?
Не на конкрус, просто забавный баян:
Гномы изобрели часы, которые, услышав мат, начинают идти на минуту вперед. Решили опробовать часы. Повесили в замке Мага на 24 часа. Через сутки приходят, часы идут на 2 минуты вперед. Повесили в Некрополисе. Через сутки приходят, часы идут на 5 минут вперед. Повесили в замке Варвара. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к первому попавшемуся Варвару:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Варвар (удивляясь): Ааааааа...... так это были часы?????? А мы думали зачем нам вентилятор зимой?!?!?
85 / 04.10.2017 08:03 / Acrior [11] ?
Про нашу статистику ГВД.

Сидят как то в таверне "Утес" 3 героя: Некромант, Варвар и Рыцарь. Все такие Серьезные, деловые все таки представители сильнейших фракций.

Рыцарь сидел, сидел, решил, надо показать себя как то. Подзывает себе латника и говорит:
- Твоя задача принести мне Эля, а потом убить себя. Ну пехотинец так и сделал, выбора то нет...
Остальные герои удивились и некромант говорит:
- Зачем ты убил рыцаря? Он же сильный воин, тем более в твоем войске теперь всегда будет не хватать 1 пехотинца... Лучше бы сделал из него Латника или защитника веры...
На что рыцарь отвечает:
- Да у меня этой фигни рыцарской еще полным полно...

Ну, некромант, долго не раздумывая взял из книги заклинаний, магию "Воскрешение", уничтожил ее и наложил на себя заклятие, которое никогда больше не позволяло ему изучить подобное заклинание.
Варвар, чуть со стула не упав говорит:
-Некромант, у тебя последние мозги вытекли из твоего черепа? Ты чего делаешь? Как ты будешь потом войска свои восстанавливать?
А некромант ему в ответ:
-Да я уже с 2012 года играю, у меня этой фигни мертвой, полным полно, что на всю империю хватит...
-Так у тебя же только 12 уровень?
-Это все из-за того, что я предпочитаю оттачивать свои навыки на охоте.

Ну Варвар долго не раздумывая, посмотрел в окно таверны, подумал, что мало кто выживет упав с такого большого утеса, берет со стулом некроманта и выкидывает его из окна таверны.

На вопрос остальных гостей из таверны "Зачем?", "почему?" и "за что?"
Он ответил, допивая свой эль:
-Да у меня в Имерии этой фигни лесной еще полным полно.
86 / 04.10.2017 10:46 / Ernest Bloch [5] ?
Познакомился с девушкой...
- Поехали ко мне ! Обещаю, ты не заснёшь до утра.
- Настолько хорош в постели ?
- Не, просто в гвд ивент запилили..
87 / 04.10.2017 10:51 / Ernest Bloch [5] ?
Утром мама будит сына.
— Сынок, вставай!
Зачем, мам, у нас же сегодня выходной!
— Какой к черту выходной?!Ивент  последний день сегодня
88 / 04.10.2017 14:59 / Мэттью Бэллами [16] ?
1
89 / 04.10.2017 15:03 / Мэттью Бэллами [16] ?
Что-то тут тихо, я вот вчера например был в Кремле, чего там только не наслушался, короче:
Поговаривают Нолдор как то перестарался и устроился 32 раза за сутки;
Говорят Левиофан знает примерно 70 рифм к слову "Засада";
Рассказывали как Леха так вжился в роль шерифа, что по запарке штрафанул на 1000 рублей какого то гопника в метро за нецензурные выражения;
Ходят слухи, что с персонажем Мэттью Бэллами вообще лучше не связываться, так как он может надрать всем задницы, даже админам;
Стало известно, что Godfather_Nekr одно время пил кровь соседей;
Подозревают, что Rika мухлевала в "Две башни";
Вроде бы как друзья Мирия перестали попадать в неприятные моменты;
Энта все таки будет не хватать - думали эльфы греясь у костра;
Еще слышал, что у Оглаши нарисованные брови;
По неким данным Плач осени часто навещает участников ФВТ  в бредовых снах;
Это в крации, короче там такое говорят, лучше Вам самим туда сходить послушать!
90 / 04.10.2017 16:58 / phlps [16] ?
Из-за того что троллей никто не кастует, они основали свой БК, и теперь устраивают тролльные войны на форумах ГВД.
91 / 04.10.2017 20:40 / HannibalForKing [10] ?
опять шутеечка про рыца и некра))
Встречаются рыцарь и некр. Рядом с некром по земле ползёт прямоугольный лоскут истлевшей кожи и щёлкает ржавыми железными дужками.
Рыцарь: Что это за богомерзкая тварь?!
Некр: Понимаешь, какая история... Иду как-то раз по улице. Смотрю - кошелёк валяется. Дай-ка, думаю, подниму...
92 / 04.10.2017 20:46 / HannibalForKing [10] ?
Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?
93 / 04.10.2017 22:32 / -nekromunger- [17] ?
1)- Что бы продать скелетов на рынке, действительно надо быть некромантом и иметь пару веков в запасе.

2)- Миша прыгнул в минОАшный бой в полном фуле.
Вопрос: до какого колена родственников Миши, вспомнили товарищи по бою?

3)-Духи стройся, кричал старослужащий вампир, на молодое пополнение.

4)Турнир на выживание для тёмного эльфа начался с того, что он не досчитался сумеречных ведьм,
что поделаешь новый сезон битвы экстрасенсов, выходит на тнт.


5)-Ты кто такой?
-Защитник веры.
-Так вот и иди к Вере, я арбалетчик Света.


6)-Огр заставил асассина отс.асывать яд, хоть тот и не попал в него.
94 / 05.10.2017 00:13 / в02 [13] ?
Ошибку нашел не котября а октября
95 / 05.10.2017 09:08 / Earnur [13] ?
Напал в степи волк (монстр ГН) на героиню Машеньку и говорит:
- Машенька, а в рюкзачке у тебя ссобойка от бабушки?
Машенька гордо отвечает:
- нет серый, это у меня стобойка от наездников на медведей плюс полный фул с крафтом!
96 / 05.10.2017 09:11 / Earnur [13] ?
Пардон закрасить не сумел забыл литье на конкурс.
97 / 05.10.2017 09:26 / Earnur [13] ?
Стоит толпа героев у дверей на турнир и все друг другу кланяются, восклицая с милейшей улыбкой: - прошу Вас! А я Вас тоже прошу!
Нуб спрашивает у бывалого героя, что это с ними?
- Да так, ничего особенного, упражняются в гильдии тактиков на предмет, кто тактичней.
- Так, почему так никто и не входит?
- Ждут Вас СЭР
98 / 05.10.2017 09:48 / Earnur [13] ?
Самый дружеский анекдот
Начинающий хай на первом уровне спрашивает у Нолдора:
- Почему хаи так одиноки на своем уровне?
Нолдор гордо отвечает:
- Так, ведь они для Вас стараютя дружище
-
Нолдор дружище это только шутка
99 / 05.10.2017 09:51 / Earnur [13] ?
Ну, пожалуй в прозе и все. В стихах выложу позднее из старенького