18.03.2018 04:30
 0 просмотров  7869  28

Сервисы / Калькулятор строительства замков

Автор:  #14  raTaHoa


Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новый сервис — Калькулятор строительства замков.

Он доступен к просмотру через вкладку Сервисы.

Сервис позволяет рассчитать стоимость построек в конкретном замке!
Также возможно посчитать общую сумму нескольких замков с выбором/отключением конкретных строений.
Улучшенные и апы строений привязаны к цепочке тех, которые должны быть построены до него, соответственно отключая начальное строение - вслед за ним отключатся и остальные, а так же произойдёт перерасчёт. Стоимость ресурсов исходит из расчёта 180 и 360 золотых

P.S При составлении сервиса замечены странные особенности: в замке гномов можно построить "Бойцовский круг" - его ап "Бойцовская площадь" требует только "Борцовская арена", которая в свою очередь не требует никаких построек. У гномов на первом апе требуется базовое строение, а у ТЭ нет. У рыцарей для "Ферм" требуется "Крестьянская хижина", а у Некроманта "Разрытые могилы" не требуют "Погост". Плюс с некоторыми классами ШМ описание не поменяли, например НПС в ШМ4 написано, что он может использовать Ослепление, Берсерк, но навыка без которого нельзя ими пользоваться у него нет...

Комментарии
« 12
21 / 19.03.2018 00:59 / raTaHoa [13] ?
Просьба этот момент ввести - добавить возможность выбора строительства строений за брюлики или золото

учту при дороботки
22 / 19.03.2018 19:49 / Мастерикс [16] ?
Про данный калькулятор скажу одним словом перемудрили или не домудрили

было бы полезно в калькулятор встроить сравнительную цену улучшения существ за золото и бриллианты, чтобы определить какое улучшение дешевле обойдется в золоте (с учетом покупки ресурсов на рынке), а какое будет выгодно за бриллианты (с учетом конверсии на золото).
23 / 20.03.2018 11:07 / xxxInfernalxxx [15] ?
Сервис неплохой, но интересует также следующая информация, может где-то её можно узнать - как посчитать минимальный перечень необходимых зданий для входа в бой на разных уровнях? Т.е. если я хочу качать анти в лесу, но не хочу вкладывать много денег на отстройку замка, обходясь минимумом зданий.  
24 / 20.03.2018 14:28 / raTaHoa [13] ?
было бы полезно в калькулятор встроить сравнительную цену улучшения существ за золото и бриллианты, чтобы определить какое улучшение дешевле обойдется в золоте (с учетом покупки ресурсов на рынке), а какое будет выгодно за бриллианты (с учетом конверсии на золото).

будет реализовано при доработке.



Сервис неплохой, но интересует также следующая информация, может где-то её можно узнать - как посчитать минимальный перечень необходимых зданий для входа в бой на разных уровнях? Т.е. если я хочу качать анти в лесу, но не хочу вкладывать много денег на отстройку замка, обходясь минимумом зданий.  

боюсь это дело индивидуальное.
зависит от БУ, текущей умелки данной фракции, стиль игры, прокачка ГН и ГО, и прочие гильдии, на которых хочется качать анти.
Иногда, если армия слишком низкая для входа игра об этом скажет, и не даст вступить в бой, лично я узнавал об этом случайно методом тыка.

Но если кто-то такой сервис делал буду и сам благодарен за ссылочку.
25 / 20.03.2018 16:01 / demonn696 [17] ?
Цитата: xxxInfernalxxx
Сервис неплохой, но интересует также следующая информация, может где-то её можно узнать - как посчитать минимальный перечень необходимых зданий для входа в бой на разных уровнях?
Для разных апов - разная ситуация. Например, для обычной фраки может не пустить в бой, зато его ап - пожалуйста. Плюс есть перк "Сбор войск". Только методом тыка можно узнать до какого здания нужно строиться.
26 / 20.03.2018 16:13 / xxxInfernalxxx [15] ?

Понимаю, в том и дело, что только достраивая по одному зданию и смотреть пустит-не пустит. Потребность в подобном сервисе имеется, вопрос - реально ли его вообще создать и есть ли для этого данные.

Цитата: xxxInfernalxxx
Сервис неплохой, но интересует также следующая информация, может где-то её можно узнать - как посчитать минимальный перечень необходимых зданий для входа в бой на разных уровнях?
Для разных апов - разная ситуация. Например, для обычной фраки может не пустить в бой, зато его ап - пожалуйста. Плюс есть перк "Сбор войск". Только методом тыка можно узнать до какого здания нужно строиться.

Вот хотелось бы без метода тыка, чтобы можно было прикинуть все варианты отстройки (в случае если их несколько) и рассчитать затраты.
27 / 20.03.2018 17:06 / demonn696 [17] ?
Цитата: xxxInfernalxxx
Вот хотелось бы без метода тыка, чтобы можно было прикинуть все варианты отстройки (в случае если их несколько) и рассчитать затраты.
Минибалансы всё портят)). Как пример: совсем недавно можно было помогать некром без драков на 17-ом, а сегодня это уже не катит).
Официально есть такая рекомендация: нужно иметь армию на один уровень меньше от максимальной. И с такой армией должны пускать в ПвП, ставить засады в ГВ, приходить на помощь в ГО.
28 / 30.03.2018 07:43 / Жгучее_Солнце [18] ?
Отвратительно сделано.
ничего не видно.
хотел посчитать сколько стоит отстройка школ магии у мага.
4шм не строится без алтаря который находится почему то в какой то )|(опе
искать не удобно- не читаемо.
Нет я понимаю проделана работа и т.д. но такой продукт убогий нельзя было выкладывать на дейли.
« 12