20.12.2018 18:13
 2 просмотров  4662  32

Стал известен бонус от 7-ти артефактов Имперского комплекта

Информация из записи в блоге от: #1519  Ларин

Вид Имперского сета
Общие статы комплекта из 7-ти вещей
28, 28, 6, 10, 1, 28%
+10% к урону в Гильдии Воров
+10% к игнорированию защиты
+41.5% к защите от магии
+10% к пробиванию защиты от магии
+20% к стрелковому урона
+18% к урону в ближнем бою
+34% к защите от стрелковых атак
+37% к защите от урона в ближнем бою
+2 к дальности стрельбы
+26% к инициативе владельца
Бонус комплекта
2
3%
3
1,1,3%
4
2,1,1,1, 4%
5
3,1,2,2, 4%
6
3,2,2,3, 4%
7
4,2,2,3, 6%
+10% к урону в Гильдии Воров
+10% к игнорированию защиты
Комментарии
12 »
1 / 20.12.2018 20:04 / Professor Crow [16] ?
Щас бы в имперском сете позадирать ГВ. Ммм, сказка.
2 / 20.12.2018 20:45 / Zael_Hell [13] ?
Страчно подумать что колечки дадут
3 / 20.12.2018 20:57 / Максимус [16] ?
Картинка меча и арбалета ведут к броне имперской. Поправьте ссылки.

Ответ редакции:

omne: +
4 / 20.12.2018 21:16 / -Nuke- [16] ?
дискриминация!!!
дайте и рейнджерам бонус урона от сета
Значит империя поощряет воров, а рейнджеров, стоящих на защите караванов нет??? БРЕД

Значит сама Империя поощрительница воров и сама устраивает все эти набеги, спецом, чтоб все боялись и не сметали ее с престола, так как она никчемная императрица со своими вассалами попкой Абу и гномиком евнухом Гранитом
5 / 20.12.2018 21:23 / PUFe [13] ?
дискриминация!!!
дайте и рейнджерам бонус урона от сета
Значит империя поощряет воров, а рейнджеров, стоящих на защите караванов нет??? БРЕД

Значит сама Империя поощрительница воров и сама устраивает все эти набеги, спецом, чтоб все боялись и не сметали ее с престола, так как она никчемная императрица со своими вассалами попкой Абу и гномиком евнухом Гранитом

жиза
6 / 20.12.2018 21:51 / Sargonnas [16] ?
-Nuke-, Империя, видимо, как и среднестатистический чиновник - вор xD

omne, приведи пожалуйста статы в виде эффектов от меньшего к большему, как и задумывалось это в изначальном варианте ;)

Ответ редакции:

omne: Как в игре же)
7 / 20.12.2018 21:53 / Abu-Khalid [21] ?
+10% к урону в Гильдии Воров

это дурацкий стеб от админа такой? и кто его в ГВ будет юзать?) следующий вопрос: нахрена луки разбойника? типа кто ходит от лука разбойника в ГВ, тот лошара?)
или нас разводит Ларин?)
8 / 20.12.2018 21:57 / Sargonnas [16] ?
Abu-Khalid, реформа ГВ, видимо, не за горами, эх, надеюсь не испортят...
9 / 20.12.2018 21:58 / Sargonnas [16] ?
omne, просто читабельнее именно от меньшего к большему ;)
10 / 20.12.2018 22:00 / Abu-Khalid [21] ?
Abu-Khalidэх, надеюсь не испортят...
как ее не испортят, если уже испортили?
раз бонусом к имперке привязана скочуха для ГВ, то ее уже испортили
какой нормальный человек будет качать по одному, ладна!, хоть по 5 очей ГВ в имперском сете?)
Алле, Карл, еще раз чекните цену ремонта имперки)
11 / 20.12.2018 22:03 / Sargonnas [16] ?
Abu-Khalid, реформы ещё нет, видимо, админ собирается убрать обязательные сливы, только тогда лук и сет становятся актуальны, ибо потолка не будет, на сегодняшний момент играя в сетах рано или поздно упрёшься в не убиваемый потолок. Другое дело, что бои на фиг окупаться перестанут, ибо нужен будет фул минимум, в минОА уже не покачаешь, а я боюсь именно этого, гильдия перестанет приносить прибыль. =(
12 / 20.12.2018 22:08 / Abu-Khalid [21] ?
да нет, просто Ларин нас дурит)
я бы еще понял если бы там на охоту подобный бонус был. Хотя нет, не 10%, а сразу 40
некоторые наркоманы ходили бы на рекорды в нем, но к ГВ какой бы она не была вариантов нет
просто глянь таблицу опыта ГВ, там тысячи поинтов.
13 / 20.12.2018 22:11 / Ларин [19] ?
Хомячков побольше ставьте \0/
а по поводу гв эт рили штука.
можете спросить владельца меча
он оденет и сами увидите бонус
14 / 20.12.2018 22:20 / Abu-Khalid [21] ?
что такое хомячки и кто владелец меча?)
15 / 20.12.2018 22:24 / Sargonnas [16] ?
Abu-Khalid, вот он, кому лень участвовать в событиях и проще купить =)
16 / 20.12.2018 22:30 / Abu-Khalid [21] ?
спс!
а хомячки что такое?)
17 / 20.12.2018 22:31 / omne [14] ?
Abu-Khalid,
"Лайки" в блогах)
18 / 20.12.2018 22:38 / Abu-Khalid [21] ?
ага, так я и думал
19 / 21.12.2018 00:27 / Фиркаг-некр [9] ?
зачем имперский сет когда есть гарга с 11 атаки?
20 / 21.12.2018 00:38 / Страус [19] ?
Норм. Появляются какие-то перспективы интересных атакерских сборок. Жаль, что целых 7 артов ждать.
12 »