Новости от Sargonnas

24.01.2024 22:17
 47 просмотров  4494  10

Пояснения по балансу ивента «Искра и камень»

Администрация дала несколько пояснений по поводу балансировки ивента:

Читать дальше →
22.01.2024 23:14
 16 просмотров  2374  20

[Гайд] Эльф на 16 уровне в СмГТ и СмТ


Автор: FIat



Вступление

Всем привет! В данном гайде мы разберем особенности игры за эльфа 16-го уровня в ультрараш-билде.

Будут рассмотрены достоинства и недостатки билда, а также мы постараемся с вами понять, почему подобный раш-билд совершенно без дефа позволяет брать золото в СМТ.

Читать дальше →
19.01.2024 00:50
 17 просмотров  2400  8

Варвары. Второе обновление картинок существ

Со свирепым ревом и огненной яростью наступает новое обновление существ варваров! Представляем вам новые взгляды на наших неудержимых налетчиков на волках, огненных птиц и могущественных циклопов-генералов. От перворазрядных хобгоблинов до величественных военачальников – каждое существо обретет новое воплощение силы и стратегии.

Скачите по ветру вместе с налетчиками на волках, воспламеняйте небеса вместе с огненными птицами и вступайте в ряды циклопов-генералов, воплощая силу и величие. Новые картинки существ варваров приглашают вас в эпический мир, где каждая иллюстрация олицетворяет беспрекословную ярость и хитрость наших воинов. Готовьтесь к захватывающему приключению в обновленном мире, где каждое изображение переплетено с исступленной энергией и воинским мастерством.

Герои, администрация вновь прислушалась к игрокам и внесла корректировки в ранее обновлённых существ варваров, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →
18.01.2024 15:25
 19 просмотров  2152  6

Варвары. Обновление картинок существ

Смелость и сила вновь восстают! Обновление существ варваров принесет свежий взгляд на дикую красоту и бесстрашную энергию наших великих воинов. От бескомпромиссных гоблинов до величественных бегемотов - каждое существо обретет новый, захватывающий облик.

Поднимитесь на высоты неудержимой силы и свободы, ощутите магию перемен в каждом воинском походе. Новые картинки существ варваров увлекут вас в мир, где дикая энергия сочетается с великолепием природы. Готовьтесь к волнующему путешествию в обновленном мире варваров, где каждое изображение становится ярким отражением их бескрайней силы и неукротимого духа.

Герои, были обновлены изображения существ варваров, администрация также прислушалась к игрокам и внесла корректировку в иконку латников рыцарей, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →
17.01.2024 22:54
 9 просмотров  1595  7

Рекомендация к действию в СмГТ и СмТ на низких уровнях

Автор: Vanille



Руководство ориентировано на новеньких игроков, преимущественно низкого уровня. Гайд также не претендует на полноту информации, а предусматривает разбор базовых принципов и понятий, т.е. то скорее вводный гайд, закладывающий основу.

Читать дальше →
14.01.2024 01:19
 19 просмотров  1987  14

Рыцари. Обновление картинок существ третьего, шестого и седьмого тиров

В рыцарских замках, где доспехи сверкают на восходе солнца, наступает час обновления верных стражей третьего, шестого и седьмого уровня. Под лучами утреннего света, они встречают свое преображение с воодушевлением и преданностью.

Пехотинцы, ступая в новый этап обновлений, обретают величие и стойкость, воплощая дух непоколебимой стражи замка. Паладины, заряженные светом перемен, приобретают новую силу, становясь ярким символом чести и защиты. Ангелы, сущности света и свободы, обретают изящество и блеск, предвестие благословенных перемен.

Под небесами, где звезды свидетельствуют о времени, рыцари обновляют своих надежных спутников. В каждом мече мелькают отблески перемен, а каждое крыло ангела наполнено свежестью обновлений. Великие изменения приходят в рыцарские ряды, где сила пехоты, благородство паладинов и возвышенность ангелов становятся вестниками новой эры защиты и света.

Герои, были обновлены изображения существ третьего, шестого и седьмого уровней рыцарей, администрация также прислушалась к игрокам и внесла корректировку для ранее обновлённых штурмовых грифонов, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →
11.01.2024 22:23
 13 просмотров  2624  5

Новое заклинание

В игру было добавлено новое заклинание магии Хаоса...

Читать дальше →
31.12.2023 15:41
 29 просмотров  3153  1

Обновление картинок существ

Это техническая статья для сбора всех обновлений картинок существ в одном месте, данная статья будет обновляться по мере выпуска статей с отдельными обновлениями существ фракций.

Читать дальше →
31.12.2023 14:55
 21 просмотров  1240  3

Тёмные эльфы. Обновление картинок существ

В мраке подземных сводов, где тени играют в танце с призрачным светом, Тёмные Эльфы затаив дыхание, встречают момент обновления своего подземного царства. Элегантность и хитрость становятся ключом к преображению.

В глубоких пещерах, там, где мрак царствует, Тёмные Эльфы сочетают свою эльфийскую хитрость с таинственной силой подземных теней, танцуя в ритме перемен. Под светом призрачного светила, их взгляды полны ожидания, а каждый шаг в недрах подземелий несет с собой отголоски свежих изменений. В этом мире теней и свободы, они воплощают дух обновлений, где мрак превращается в свет.

Герои, были обновлены изображения существ тёмных эльфов, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →
30.12.2023 00:20
 22 просмотров  1191  2

Рыцари. Обновление картинок существ четвёртого и пятого тиров

Воздушные вихри готовы пронестись над битвой, ведя с собой обновленных грифонов и мудрых монахов! Неповторимая анатомия грифонов теперь мерцает новой бронёй, в то время как монахи, в своих медитациях, обретают более глубокое внутреннее величие.

Сияние перьев грифонов и блеск булав монахов создают неповторимую эстетику, наполняя боевые ряды новым духом. Готовьтесь к захватывающему переживанию в мире, где грифоны и монахи обретают свой уникальный облик. Обновленные образы существ раскроют перед вами новые измерения силы и мудрости. Грифоны и монахи готовы внести свой вклад в великолепие изменений!

Герои, были обновлены изображения существ четвёртого и пятого уровня рыцарей, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →