Новости от Toshe

12 »
23.05.2012 13:00
 0 просмотров  18653  88

Выбор жюри конкурса "Мистер ГВД 2012"

Друзья!

Одним из важных этапов нашего конкурса «Мистер ГВД 2012» является отбор членов жюри – прекрасных девушек, призванных выбрать достойнейшего.

На данный момент мы получили много заявок на эти роли.

Сейчас мы призываем жителей Империи отобрать из них путём голосования семерых достойнейших судей. Вы можете проголосовать за нескольких кандидатов.

Стоит напомнить, что запрещено пользоваться помощью кланов и самопиаром. Кандидатки, рассчитывающие на клановые флеш-мобы, могут смело отказаться от подачи заявления: мы будем тщательно отслеживать этот момент. Голосование продлится до 29.05 23:59, и после его завершения мы с удовольствием представим вам состав жюри, определенный самими жителями Империи!



Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации.
12.01.2012 14:00
 0 просмотров  4893  6

Видео конкурс «Геройская любовь»

Уважаемые читатели!

Редакция HWM Daily объявляет о начале нового конкурса. Конкурса видео роликов!


Создайте забавный, уникальный, интересный, необычный, творческий, креативный ролик, посвященный миру HWM следуя заданию конкурса! Тема конкурса - «Геройская любовь».

Читать дальше →
09.01.2012 17:17
 0 просмотров  432  0

Карточная баталия - рекорд или штраф?

Сейчас в Империи проходит <a href="//www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=35953426">карточная баталия</a>, которая поставит рекорд по высоте стены или штраф за "договорняк"

Поживем - увидим :)
06.01.2012 18:00
 0 просмотров  396  0

Конкурс «День картежника»

Любителям карт или кому просто скучно, можно посоревноваться в набивании ГК. С условиями конкурса можно ознакомится ТуТ Обсуждаем конкурс ТуТ
06.01.2012 15:24
 0 просмотров  264  0

Турнир по аркомагу

Приветствую всех! Желаю Всем хорошего и праздничного настроения!

Пришёл новый 2012 год - Год Дракона! И по такому случаю от имени кланов:

"Акромаг - Клуб" и "Великие Картёжники Империи" объявляется старт регистрации участников турнира "Повелители Драконов 2012"

Информацию о регламенте проведения турнира "Повелители Драконов 2012" Вы можете просмотреть ТУТ либо задав свой вопрос в теме на форуме также приветствуется помощь в проведении турнира!

Турнир "Повелители Драконов" - это турнир для истинных ценителей Аркомага, где влияние случайности сведено к минимуму и только настоящий чемпион сумеет одержать в нём победу!

Объявляется регистрация участников. Все желающие принять участие в турнире могут это сделать на протяжении двух недель.

05.01.2012 01:31
 0 просмотров  290  0

Геройский вестник, выпуск №2

Вот и вышел Геройский вестник, выпуск №2, новогодний! Смотрим, обсуждаем :)
05.01.2012 00:00
 0 просмотров  236  0

Cпаси малышей-драконов! Победители!

Смелые охотники кидались в бой, что б спасти малышей-драконов! И теперь известны имена лучших из лучших!
23.12.2011 20:48
 0 просмотров  17277  62

Статистика Новогоднего Турнира

Статистика обновляется автоматически!


По состоянию на 27.12.11 14:30


КланПобед3x32x21x1Очки
#6031?????
#6032?????

Данные предоставлены игроком Xaser


Так же статистику можно посмотреть на сайте Элементаля: //lgnd.ru/ny2012/stat

24.11.2011 18:30
 0 просмотров  263  0

Спасибо тебе, Толгар!

Наш гном-бармен подоспел с новой выпивкой, спасибо тебе за Эликсир успеха 2011!

23.11.2011 14:57
 0 просмотров  226  0

Аренда артефактов.Удобство

Теперь сотрудники магазина аренды и торговцы артефактов забирают использованные вещи не спрашивая "Вы уверены, что хотите вернуть артефакт, который просто занимает место в инвентаре и его нельзя больше никаким образом использовать?" (арт возвращается сразу одним кликом) Клиент всегда прав! Сервис.. сервис..

Также значение прочки "0" светится красненьким
12 »