Новости от Элементаль

02.12.2012 11:25
 1 просмотров  17939  35

Тактический планшет ГВД

Автор: Элементаль



Тактический планшет ГВД создан для планирования расстановки в бою.


Как пользоваться?

Выбираем тип поля. Внимание! При смене типа поля все установленные юниты убираются.

Выбираем нужную фракцию из списка и перетаскиваем юнит на поле. На поле появляется 1 юнит выбранного типа. В зависимости от места размещения юниту присваивается цвет команды.

Выбрав юнит на поле боя (левый клик мыши), вы сможете изменить количество юнитов в стеке и изменить принадлежность к команде.

Читать дальше →
04.11.2012 13:53
 0 просмотров  894  28

12 умение с поясом анти на 16 уровне

3 ноября на 16 уровне появился еще один игрок с 12 умением: dnte2 . В отличие от Masati и Архимаг он успел прокачать солидный пояс антиумений:
Варвар, Демон, Гном - 5;
Некр, Маг, СЭ, ТЭ, СВ - 6.
04.11.2012 09:28
 0 просмотров  13878  23

Рейтинг тыквиков

Автор: Элементаль




Подробности в новости.

Читать дальше →
26.10.2012 15:44
 0 просмотров  1208  13

Портал времени. Топ 222 среди БК.

Событие: 'Портал времени'
Сводная таблица среди ВСЕХ БК. Бесплатно для всех.

//lgnd.ru/clan/e_1210

ps. Возможны незначительные расхождения с официальными данными.
11.10.2012 11:20
 0 просмотров  844  24

5 достижений и 12 наград за один турнир

06аяшка заработал сразу 5 достижений:

6 уровень. Случайный зачет. Серебро.
5 уровень. Случайный зачет. Серебро.
5 уровень. Командный зачет. Бронза.
4 уровень. Командный зачет. Золото.
3 уровень. Командный зачет. Бронза.

Так же ему причитается награда за попадание в 10%:
6 уровень. Случайный зачет.
5 уровень. Случайный зачет.
5 уровень. Командный зачет.
4 уровень. Случайный зачет.
4 уровень. Командный зачет.
3 уровень. Случайный зачет.
3 уровень. Командный зачет.


Отличное достижение.
03.10.2012 10:55
 0 просмотров  3320  3

Статистика СмТ 13. 9-12 уровни

Автор: Элементаль




Продолжаем обзор Смешанного Турнира под номером 13. Впервые персонажи 9, 10, 11, 12 уровней увидят свою статистику. Хотя я настоятельно рекомендую сначала ознакомиться с первой статьей Статистика СмТ 13. 13-17 уровни.

Читать дальше →
27.09.2012 13:55
 0 просмотров  6076  6

Статистика СмТ 13. 13-17 уровни

Автор: Элементаль




Давненько не писал я статей про Смешанные Турниры. Поэтому я решил выпустить не одну, а сразу три статьи. Впервые в моей статистике будет информация, начиная с 9 уровня!!! Да-да, вы не ослышались. Статья будет разделена на 2 части: 13-17 уровни (её вы читаете в данный момент) и 9-12 уровни (выйдет через 1-2 дня). Ну а через некоторое время будет анализ победителей СмТ. В Дейли была уже статья Смешанные турниры. Участники и победители, но в ней было много неточностей.

Прошлые статьи:
Статистика СмТ 10
Статистика СмТ 9

Читать дальше →
06.09.2012 08:36
 0 просмотров  12887  33

20-ый малый турнир. Степашки и зелье.

Автор: Элементаль




20 Малый турнир стал знаковым событием для Империи. Посудите сами: новое зелье, позволяющее качать антиумение прямо в турнире и поощряющее мультифракционность. Новая фракция, которую ждали многие игроки. Благодаря зелью степные варвары показали хороший результат в турнире... А ведь гномам в свое время пришлось качаться больше года, чтобы раскрыть свой потенциал. Ну да ладно. Оставим лирику. Вперед к циферкам.

Читать дальше →
28.06.2012 18:00
 0 просмотров  12808  31

19-ый малый турнир. Итоги и статистика.

Автор: Элементаль


Приветствую моих дорогих читателей. Мои разногласия со старым руководством Daily остались в прошлом, и я снова могу предоставлять вам расширенную статистику по турнирам. Неделю назад закончился 19-тый Малый Турнир. О нём и поговорим.

Читать дальше →
19.03.2012 15:23
 0 просмотров  26902  40

Калькулятор кристаллов



Если вы нашли изменение в новом ивенте по сравнению с прошлым - отправьте сообщение про это в личную почту игрока Геофизик. Спасибо!

Калькулятор распределения кристаллов предназначен для подбора оптимального билда в текущем эвенте.


Выбор юнита автоматически рассчитывает, какое улучшение замка необходимо. Показывает стоимость следующих "покупок".

Позволяет рассчитать стоимость армии, прирост от бонуса +% армии и его стоимость.

Показывает суммарную стоимость и цену отдельно по каждой группе параметров: синим - замок, красным - бонус набора армии, зеленым - ШМ.

По многочисленным просьбам в расчет добавлена школа магии.

Скрипт позволяет сохранить или загрузить ранее сохраненный билд. При сохранении введенная информация будет представлена в текстовом виде.



[11.11.12 07:10] Калькулятор перемещен в специальный раздел.


Читать дальше →