Новости от demonn696

12.07.2012 15:22
 0 просмотров  566  16

Новый конкурс от Абу Бекра

Абу Бекр предложил новый конкурс:
Теперь героям нужно придумать и нарисовать руну.
"1) Руна должна быть придумана самим героем, а не срисована с одной из когда-либо существовавших. Я постараюсь всё тщательно проверить!
2) Пергаменты нужно предъявлять лично мне вот здесь //daily.heroeswm.ru/foto-contest.php?getd&id=23, они должны быть формата *.jpg и не превышать размеров 500х500.
3) Приём будет осуществляться до завтрашнего полудня (13.07.2012 12:00).
4) Открыто публиковать руны до окончания срока приёма запрещено! Иначе они могут утратить свою силу и принести немало бед.
5) Руна не должна быть слишком простой, но и слишком сложной – тоже. В любом случае, чем красочней и более детально она будет изображена – тем её сила будет значимей. Помимо этого, у каждой руны должно быть своё оригинальное название (не на Имперском языке, а само название изображённого символа, например: Тау, Ансу, Яра и т.д. Возможны более сложные названия). Его можно указать как на самом пергаменте, так и в комментарии к нему.
6) Чтобы показать мне свою руну, вы должны будете пройти регистрацию на HWM Daily с последующим процессом идентификации.

Тот, чьё мастерство начертания рун окажется наиболее искусным, будет награждён суммой в 20 тысяч золотых, а также удостоится чести получить последнее приглашение в завтрашний тренировочный бой на шестерых по правилам «каждый сам за себя» с моим участием."