Новости от Павел

«1... 23456 ...11»
21.03.2013 14:03
 0 просмотров  560  9

Калькулятор кристаллов v2.0

Персонаж Элементаль обновил свой калькулятор кристаллов, исправив все изменения с прошлого ивента. Данный калькулятор намного удобнее, чем в игре, а испытать его вы можете по этой ссылке. Но если вы всё же найдёте ошибку, пожалуйста, уведомите автора в личную почту.


Спасибо за калькулятор ;)
15.03.2013 14:39
 0 просмотров  719  27

Протокол Передач

Фильтры теперь работают.



Почти все записи в протоколе пропали, остались только от 01.02.13 до наших дней.



Записи вернули.
14.03.2013 13:00
 0 просмотров  3049  134

Тест на знание фракции "Некроманты" и нежити

Стартует завтра, в 15-00. По традиции, победителя ждёт шляпа знаний и 5000 имперских монет.

Удачи!






Победитель - magniy
07.03.2013 17:00
 0 просмотров  1165  23

Специальный тест, ко дню 8 марта





Ссылка на тест - //daily.heroeswm.ru/opross.php?view&id=57

Победитель - Кассиэль


Толгар лично доставил сапожки, куда отправил его победитель. Передан предмет 'Сапожки искусительницы [F1]' [50/50] для Rika



Дорогие читатели, предлагаем вам пройти тест, посвящённый международному женскому дню. Автор теста подготовила для вас интереснейшие вопросы. А наградой победителю послужат вот такие замечательные сапожки в подарок любому выбранному персонажу женского пола.

*Ходят слухи, что такие сапожки с автографом Толгара идеально подходят любой девушке и приносят вечную красоту и счастье их обладательнице!

Сам тест будет доступен, как вы наверное догадались, 8 числа, в 15-00. Удачи!
05.03.2013 23:00
 0 просмотров  2149  86

Тест на знание фракции [UPD]

Стартует завтра, в 20-00. И по традиции, победителя ждёт шляпа знаний и 5000 имперских монет.

Тест - //daily.heroeswm.ru/opross.php?view&id=56
В честь 8 марта призовой фонд за непроходимый тест увеличен на 8к - теперь он составляет 13к.

Удачи!




Результаты открыты - тест никто так и не прошёл.
02.03.2013 21:35
 0 просмотров  2824  32

Новый хранитель [UPD]

Очаровательная Синица вступила в ряды хранителей!

Протокол клана #2073

01-03-13 21:58: Герой Sincera вступил в клан.
01-03-13 21:57: Lexa пригласил Sincera в клан. (Лёша, твой новый БК пропЕарю за 30000 золота только)

Поздравляем тебя, ага :)

P.S. пЕар удался. Не зазнавайся там :)

[UPD] Также в клан хранителей были приглашены смотрительница ВиП'а LaaF и смотритель ФВТ и ТФ Lipatut.

03-03-13 11:18: Герой LaaF вступил в клан.
03-03-13 10:10: Lexa пригласил Lipatut в клан.
03-03-13 10:10: Lexa пригласил LaaF в клан.

Вас тоже поздравляем :)
21.02.2013 21:00
 0 просмотров  803  18

Розыгрыш путёвок на бой КСЗС против Толгара

Допускаются герои от 5-го боевого уровня!

  
Бой с Толгаром состоится 23 февраля в 22-00.

Теперь кратко о путёвках:

Розыгрыш будет произведен в 2-х боях (в 1 бою сразу 2 путёвки) формата Геофизик vs 3-х игроков от 5-го уровня. Убивать никого в крафто-сете не надо! Мы приготовили некие задания, которые будут выполнены в бою. Сами задания пока не раскрываются, а для контроля честности вы можете скачать архив с паролем.

Архив для 1-ого боя. Пароль - вилка

Архив для 2 боя. Пароль - ложка

Заданий несколько, какое именно из них придется выполнить решит рулетка. Вся остальная информация в архиве. Пароль будет дан после 2-х боёв.

Первый бой состоится завтра в 17-00.
Второй бой завтра в 22-30.

Удачи!

18.02.2013 19:00
 0 просмотров  1652  65

Очередной тест

Стартует завтра, в 21-30. И по традиции, победителя ждёт шляпа знаний и 5000 имперских монет.

Призовой фонд будет увеличен на 3000, если победитель сможет пройти тест до 22-15.
Победитель - _Norther_

Удачи!

17.02.2013 23:15
 0 просмотров  627  19

Бои с комментариями 10-11-12 уровень.


Геройское радио продолжает радовать нас новыми наградами!

1) Для участия нужно записаться в теме до 23:59 18.02.2013.
2) Участники команд будут определяться путём жеребьевки с помощью рулетки.
3) Бои без ограничения.
4) На вступление одного игрока от команды дается 5 минут.
5) Каждый участник победившей команды получает 33 000 .
6) Бой будет проходить 19.02.2013 в 22:00.
7) Бои проводятся в формате [10-11-12] vs [10-11-12] (по желанию, 3х3, крафт без ограничений). Время на ход – 120 сек., Время заявки – 30 минут. Описание заявки: Бои с комментариями, Ограничение тех. Кланом.
8) Участники команд должны дать подтверждение об участии за 20 минут до боя.
9) Заявки на бой принимаются в формате:
а) Ник.
б) Уровень.
в) Скайп для координации.
16.02.2013 17:20
 0 просмотров  1068  25

Бои с комментариями 13-14-15 уровень.



Геройское радио объявило о начале нового конкурса!

1) Для участия нужно записаться в теме до 23:59 16.02.2013.
2) Участники команд будут определяться путём жеребьевки с помощью рулетки.
3) Бои без ограничения.
4) На вступление одного игрока от команды дается 5 минут.
5) Каждый участник победившей команды получает 33 000.
6) Бой будет проходить 17.02.2013 в 22:00.