10.04.2017 16:17
 0 просмотров  1009  12

Мирный договор между альянсом ПВО и БК Гильдия Героев

Несколько минут назад был подписан мирный договор между альянсом ПВО и БК Гильдия Героев:

  • ГГ официально покидает Талион.
  • ГГ выводит, максимально всех своих игроков из Талиона. Тем, кто не согласится вернуться - путь в ГГ закрывается навсегда. Принятый в нарушения данного пункта игрок должен быть исключен из клана по первому требованию ПВО.
  • ГГ подтверждает отсутствие у нее всяческих прав на Западный квартал Пещер Драконов и подтверждает закрепление данных земель за Талионом.
  • ГГ до окончания войны между Талионом и ПВО может выступать заселятором ПВО и удерживать до 6 предприятий (сбор полного квартала строго воспрещается). Все подъемы предприятий должны быть в обязательном порядке согласованы с ответственными представителями ПВО.
  • После окончания войны между Талионом и ПВО, ГГ разрешается сбор всего собственного квартала на востоке Роквуда и аренда/покупка неограниченного количества земель в других регионах.
  • Аренда клановых артов до завершения текущего конфликта между Талионом и ПВО в обязательном порядке закрывается в сторону Талиона. Сдача артов в ПВО - по усмотрению ГГ.
метки:
Кланы
Комментарии
1 / 10.04.2017 17:14 / МС Ларин [15] ?
где тут диз поставить(
2 / 10.04.2017 17:15 / Бог Египта [18] ?
соу слоу
3 / 10.04.2017 17:33 / ex-or [18] ?
почему нет пункта :

ГГ признает себя полным унылым и бесправным ? можно было одни этим пунктом все заменить :)
4 / 10.04.2017 22:35 / Super_Ukraine [20] ?
5 / 10.04.2017 23:18 / Паук-призрак [15] ?
Недолго же Талион держался.
6 / 11.04.2017 06:55 / Гэндальф Серый [17] ?
Цитата
Недолго же Талион держался.

Талион это не одна ГГ..гг.. уместное сокращение)
7 / 11.04.2017 07:10 / Sargonnas [15] ?
Гэндальф Серый, вы начали рушиться, это факт, который уже говорит о том, что не всё так гладко в Датском королевстве ;-)
8 / 11.04.2017 09:13 / Гэндальф Серый [17] ?
Sargonnas, ну... можете так думать) только не жалуйтесь когда мирный договор будет подписывать ПВО =) мы не обязаны проиграть, только потому что вам кажется, что мы начали "рушиться" =)
9 / 11.04.2017 10:22 / Паук-призрак [15] ?
Гэндальф Серый, спокойно :) Не обязаны, конечно, но ГГ не был бедным и слабым БК до расколбаса ША, т. е. его уход о многом говорит.

Плюс история показывает, что тот альянс, который начинает расходиться, в итоге проигрывает.

Но, повторюсь, никто не говорит, что Талион проиграет, просто отмечено, что откололся крупный клан, а этот факт игнорить нельзя.
10 / 11.04.2017 12:43 / МС Ларин [15] ?
Цитата: Паук-призрак
крупный клан
    
11 / 14.04.2017 03:46 / ex-or [18] ?
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2553347

не вынесла душа поэта (с)


видать воевода еще раз мирный договор с пво перечитал
12 / 15.04.2017 13:04 / ali-Hazard [15] ?
Да всем лесовикам как то все равно на ваши дергания... Вот ей богу, был у Вас замес или не был... я узнал только о заключенном мире)