Новости от ГринРейд

12 »
05.08.2018 00:10
 0 просмотров  5670  38

Голодные игры 4!


С момента своего появления человечество сражалось за право на жизнь и славу. Такая игра теперь есть и в нашей Империи. В этой игре нет тех, кто тебе поможет, нет друзей, никому не важны твои проблемы. «Голодные игры» покажут, кто кем является. Правила обязательны для каждого. Как только бойцы выходят на арену, они возвращаются оттуда aut vincere aut mori, со щитом или на щите. Ты на арене. Один на один со своим врагом и страхом.

Победитель получит славу и невероятные деньги.

Проигравший — ничего.

Не дрогнет рука потанцевать с судьбой?

Читать дальше →
03.08.2018 18:00
 0 просмотров  1710  5

Найди хомяка!

Организаторы: арахнаида


Внимание!


Хомяк найден!  04-08-18 00:57: Передано 3000 Золото для Fennec [7]

Представляем Вашему вниманию развлекательную игру "Найди Хомяка"!

Условия игры:
1. Вы внимательно просматриваете данные изображения.
2. Выявляете на них присутствие Хомяка.
3. С помощью любого редактора изображений указываете местонахождение Хомяка жёлтым кругом.
4. Заявляете все 3 изображения с меткой в комментариях к этой теме.
Читать дальше →
02.01.2018 15:50
 0 просмотров  5454  23

Герой года 2017. Результаты



Конкурс «Герой года 2017» объявляется закрытым!


Нешуточная борьба в этом году развернулась вокруг главной номинации — «Герой года», получить которую мечтал каждый. Итак, после обработки множества голосов подведены итоги и определены победители!

Читать дальше →
27.12.2017 20:06
 0 просмотров  4434  16

Герой года 2017. Голосование!



[Тех.сбои 27.12.2017 20:05] — просим снова проголосовать за игроков в номинациях "Лучший боец КБО" и "Лучший игроман"

Дорогие Герои!


Начинается народное голосование в рамках конкурса «Герой года 2017»!

Сделать свой выбор Вы можете, пройдя по ссылке напротив каждой номинации:

Читать дальше →
20.12.2017 01:00
 0 просмотров  5891  11

Герой года 2017

>


[UPD 20.12.2017 00:55] — добавлены 3 новые номинации: Рулетчик года, Самый везучий герой и Самый не везучий герой! Спешите выставить участников!



Дорогие герои!

Вот и подходит к концу очередной геройский год, полный ивентов и праздников. За это время произошло множество событий, а темпы только нарастают! Редакция HWM Daily в очередной раз предлагает подвести итоги и определить настоящих Героев прошедшего года, которые уже стали частью истории ГВД!


Читать дальше →
29.03.2017 14:00
 0 просмотров  6991  19

Конкурс «Лучший Тактик». Результаты!


Иллюстрация: #7127 Viejo

Вот и пришло время подвести итога главного события Месяца PvP — боевого конкурса «Лучший Тактик»!

1 500 000 в призовом фонде
382 участника
более 1000 боёв за очки ГТ
шанс сразиться с Толгаром и заработать 100 000
— большое количество призов в мини-лотерее в рамках акции «Охота на Толгара»


Читать дальше →
28.03.2017 09:51
 0 просмотров  676  2

Конкурсы в чате!


Смотритель чата ГринРейд [15] проводит конкурсы в Общей комнате чата каждое воскресенье в 18:00!
Любой желающий может выиграть элементы Гильдии Наемников, отвечая на вопросы по игре.

Правила конкурса

1. Один участник может получить максимум 2 элемента.
2. Персонаж, который первым даёт правильный ответ забирает выигрыш.
3. Если несколько участников ответили правильно в одно и то же время - приз получают оба.
4. Для поиска ответа можно пользоваться любым источником информации.


Среди участников еженедельно разыгрывается ~20000
05.03.2017 10:00
 1 просмотров  10950  44

Месяц PvP!


Иллюстрации: #7127 Viejo

Редакция HWM Daily рада объявить о грядущем открытии мини-фестиваля PvP на просторах Империи!

В рамках фестиваля будут проведены три мероприятия:

1. Конкурс "Лучший Тактик" (06.03.2017—25.03.2017)


[UPD 07.03.2017 16:55] — сокращены сроки проведения конкурса!

[UPD 07.03.2017 17:22] — к участию допускаются дополнительные персонажи!

Участие может принять любой желающий от 9 Боевого Уровня с открытой Гильдией Тактиков.


Правила участия

1.Чтобы стать участником, необходимо выслать письмо в ЛП организатору. В теме указать название конкурса: "Лучший тактик".
2. Баллы начисляются за бои. Количество баллов за бой = полученным очкам Гильдии Тактиков. Баллы суммируются.
3. В зачёт также идут все бои, в которых начисляются очки Гильдии Тактиков.
4. Баллы начисляются только тем, кто записался на конкурс.
5. Засчитываются только бои в нормальном обвесе на свой БУ. Бои в "бомжефулле" в зачет не идут, за многократное нарушение этого условия участник может быть дисквалифицирован.
6. Неспортивное поведение в бою, оскорбления, намеренный слив и т. п. запрещены, при нарушении этого условия участник может быть дисквалифицирован.
7. Отчёты по боям присылать необязательно, они считаются автоматически после того, как выслана заявка.


Награждение

1. Десять лидеров по очкам получат ценные артефакты (количество и ценность зависят от места):


2. Игроки, занявшие 11—30 места, получат гос. артефакты, соответствующие их уровню (количество и ценность зависят от места).
3. Остальные участники, набившие не менее 10 очков ГТ, получат утешительные призы, ценность которых будет варьироваться в зависимости от количества очков.
4. Если у двух и более игроков будет одинаковый результат по очкам, то сравнивается количество побед, если и оно одинаковое, сравнивается % побед, если и он одинаков, то предпочтение отдается тому, кто первым подал заявку.


Лотерея

После окончания боевой части конкурса среди всех участников, набравших не менее 15 очков ГТ будет проведена лотерея, в которой будет разыграно 50 призов:






Сроки проведения конкурса

06.03.2017—20.03.2017 включительно
Проведение боёв
21.03.2017—28.03.2017 включительно
Подведение итогов
29.03.2017—30.03.2017 включительно
Награждение


Отправить заявку!


Главный организатор конкурса — ГринРейд, со всеми вопросами можно обращаться к нему или Пауку-призраку.


Обсуждение конкурса в ОиФ ведется здесь.

2. Нелинейный тест о PvP в новом формате (27.03.2017)

3. Охота на Толгара! (14.03.2017—20.04.2017)


27.02.2017 23:19
 0 просмотров  1095  4

Ещё один хомяк убит!


Великий и Щекастый на этот раз пришел в бой ГС, игроку iNexus [15] !
Выполнив задание всего на две звезды, он ничуть не расстроился, поскольку получил хорошую награду в виде 100,000


В прошлый приход щекастого игроку Шамана Великая [7] повезло меньше
04.02.2017 23:48
 0 просмотров  1518  22

Новые персональные образы

На просторах Империи появилось ещё три персональных образа!

Счастливыми обладателями стали: