_SeNoVaL_ [10] 
#1672
 73 
23.04.2009 17:19
просмотров 2041 16

Бой-эксперимент:
четыре игрока дрались меж собою в бое типа КСЗС, и, когда войск уже ни у кого не осталось, поставили заранее подготовленных единичек таким образом, как показано на картинке, и их одновременно добили каменными шипами.
Итог опыта: герои уходят по очереди в таком порядке - красный, синий, зеленый, желтый (представлены цвета, данные игрокам перед боем). Коэффициенты по нашим данным работают:
Бои каждый сам за себя, бои втёмную:
Первый выбывший получает 30% опыта, 50% умений; второй 40% опыта, 80% умений; третий 50% опыта, 120% умений; победивший герой 100% опыта, 150% умений.

Полезные ссылки по сабжу:
//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=284193&page=0 - ссылка на тему обсуждения
//www.heroeswm.ru/war.php?warid=73562316 - ссылка на сам бой.
//s60.radikal.ru/i170/0904/d9/e0b84d8fb0ea.jpg - полный скрин.
Участники:
Идейщик, вдохновитель, в общем, главнюк - Qwainos.
Бой проводящие - _SeNoVaL_ (организатор боя конкретно для 7ых уровней), DarkDaniel (наколдовавший шипы), Шторм_7я, ОдинокаЯ_Ска.

ещё bash от _SeNoVaL_

Комментарии
1 / 23.04.2009 21:09 / человек5 [12] ?
Я так понимаю смеяться после слова "Лопата"?А за идею + тока это не баш а творчество...
2 / 23.04.2009 21:12 / Kakawe4ka [12] ?
А у нас баш. Поэтому не +, а -!
3 / 23.04.2009 21:34 / Сэр_Миша [13] ?
Неформат.
-
4 / 23.04.2009 21:58 / eFeS [15] ?
это Геройский Баша: бой, картинка необычного боя. Да, текст слегка ;0) лишний ... но это не отменяет необычность самого боя и идеи.
Так же как и
http://daily.heroeswm.ru/bash/328
http://daily.heroeswm.ru/bash/326
... плюс  
5 / 23.04.2009 22:47 / PashaVX [15] ?
Я там был
6 / 23.04.2009 23:06 / человек5 [12] ?
eFeS ну знаеш это уже святое)кваня ведь наше фсе...
7 / 23.04.2009 23:23 / VadimViy [17] ?
:) штрафы всем за неспортивное поведение и намеренный договорняк :)
8 / 23.04.2009 23:29 / человек5 [12] ?
Договорняк - это когда сливают)А это можно сказать научный эксперемент!
9 / 24.04.2009 06:13 / DarkDaniel [13] ?
И я там был
Если присмотреться, можно увидеть зомби с двумя топорами  
10 / 24.04.2009 12:47 / MaXiMmm [13] ?
Кажется я начинаю понимать почему это появилось именно на баше! Потому что нету места и возможности выложить это в виде новой статьи газеты! А так, получается тут(в гвд-баше) начинают выставлять свои любопытные ёмкие статьи=)

Хмм, может квайноса в новые журналисты записать? Коротко и понятно всё пишет бещ ищлишнего верчения описаниями, не то что "жерналисты" газеты
11 / 24.04.2009 13:41 / diabola [13] ?
Сеновалу минус, а за это:
Цитата: MaXiMmm
Кажется я начинаю понимать почему это появилось именно на баше! Потому что нету места и возможности выложить это в виде новой статьи газеты! А так, получается тут(в гвд-баше) начинают выставлять свои любопытные ёмкие статьи
Плюс ;)
12 / 24.04.2009 23:04 / _SeNoVaL_ [10] ?
Цитата: MaXiMmm
Хмм, может квайноса в новые журналисты записать? Коротко и понятно всё пишет бещ ищлишнего верчения описаниями, не то что "жерналисты" газеты

Не, я, конечно, не против Квани.. но в каком месте он пишет понятно? о_О

Мой тайный муж (см. Квайнос) всегда пишет всякую билебирду. =)
13 / 26.04.2009 19:58 / геро_максим_ [10] ?
Чуть не умер      
14 / 27.04.2009 01:40 / LukcLZ [7] ?
я не понял!!!   почему народ ставит +??? Ставлю - однозначно!
15 / 25.05.2009 23:51 / геро_максим_ [10] ?
Цитата: _SeNoVaL_
Мой тайный муж (см. Квайнос) всегда пишет всякую билебирду. =)
развелось тут извращенцев...
16 / 05.12.2009 11:56 / _SeNoVaL_ [10] ?
Цитата: MaXiMmm
Хмм, может квайноса в новые журналисты записать? Коротко и понятно всё пишет бещ ищлишнего верчения описаниями, не то что "жерналисты" газеты

о_О Текст же писал я )