Kligan-Dog [14] 
#25407
 -8 
11.02.2019 18:35
просмотров 1690 12

Комментарии
1 / 11.02.2019 23:16 / Levandos [15] ?
Ну вапще-то я в жизни хорошенько прокачан  
2 / 12.02.2019 00:11 / Kligan-Dog [13] ?
Очень странно в минус ушел баш - я думал наоборот лесники набегут сейчас обрадуются!

Конечно это шутка! Главное чтобы юмор понимали.
3 / 12.02.2019 00:31 / Kligan-Dog [13] ?
Напишу свои результаты.  Спортивное питание не употребляю. Белковой диеты не придерживаюсь.

Жим делал 120 кг на 1 раз, сейчас наверное 125 кг потяну. 100 кг жму 7 раз.
Подтягиваюсь около 20-25 грязных и около 15 чистых могу сделать.  На брусьях 10 раз с 25 кг блином.  Вес 90 кг рост 183 см.

Так что не все   перекачи, как в данном баше  
4 / 12.02.2019 03:08 / Белый Кролик [17] ?
Цитата: Kligan-Dog
Вес 90 кг рост 183 см.

ну ты и жиробас
5 / 12.02.2019 12:51 / Мирий [21] ?

Жим делал 120 кг на 1 раз, сейчас наверное 125 кг потяну. 100 кг жму 7 раз.
а становая и присяд сколько?
6 / 12.02.2019 16:05 / Professor Crow [16] ?
Цитата: Kligan-Dog
Очень странно в минус ушел баш
Потому что эту шутку шутили еще когда анекдоты про "эльфов 80-ого" только на свет появлялись
7 / 12.02.2019 17:39 / Коэн_Варвар [14] ?
Цитата: Kligan-Dog
Вес 90 кг рост 183 см.
Маленький и пухлый. Вес избыточный.

А понтоваться, кстати, нехорошо.
8 / 12.02.2019 20:24 / Kligan-Dog [13] ?
Цитата: Мирий
а становая и присяд сколько?

В тренажерку начал захаживать я еще студентом учился на экономическом, а ребята, которые серьезно занимались были с физфака. В основном ходили туда пауэрлифтеры, тяжелоатлеты, борцы. Многие будучи на 3-5 курсе (20-22 года) уже выполняли нормы КМС, даже МС.  С тягой я так и не подружился, хотя мне технику ставили эти ребята и сумо и классику.  Довольно часто замечал на тренировках, что ребята пользовались мазью (которые тянули в районе 200-300 кг ). Спрашивал про травмы, боли в спине. Подводные камни мне рассказали этого упражнения и я решил с большими весами его не выполнять.  

Многие думают, что становая тяга является  базовым  упражнением для спины, хотя это базовое упражнение на развитие силы.  А база на спину - это подтягивания.  

Становую делаю редко, раз в месяц - рабочий вес  100кг 3-4 подхода на  5-10 повторений.
Приседания тоже не делаю на раз.  Либо это работа на выносливость 60-70 кг по 20 раз, либо на массу 5-10 повторений 90-100 кг.  

В любом случае, я любитель и тренируюсь больше для здоровья за весами сильно не гонюсь.
9 / 12.02.2019 20:42 / Kligan-Dog [13] ?
Цитата: Белый Кролик
ну ты и жиробас
Цитата: Коэн_Варвар
Маленький и пухлый. Вес избыточный.

Идеальный вес считается обычно по простой формуле: рост - 100 = вес.
Но у посетителей тренажерного зала, как правило масса обычно превышает немного этот норматив.

Быть крепким, когда у тебя плечи шире чем задница, для мужчины вполне нормально, даже отлично.  

А когда у кого то попа шире чем плечи, то да - термины "пухлый" или "жиробас" будут в тему.    
10 / 14.02.2019 05:23 / Мама_Я_Фармлю [13] ?
Бросил качаться в игре и начал качаться в реале)
11 / 14.02.2019 17:27 / Водовик [8] ?
Вы посмотрели бы на штаны.
12 / 02.03.2019 17:10 / Гроза_ГВД [11] ?
То чувство, когда в реальности выглядишь не хуже, чем в ГВД