15.08.2020 23:58
просмотров 979 11

Комментарии
1 / 16.08.2020 01:35 / dark_sonic [16] ?
2 / 16.08.2020 13:06 / Арадот [16] ?
3 / 16.08.2020 13:06 / Арадот [16] ?
а вот ты проспал походу)
4 / 16.08.2020 15:15 / Добр [15] ?
так а че все ртуть пошли скупать?
5 / 16.08.2020 18:44 / Гэндальф Серый [19] ?
Цитата: Добр
так а че все ртуть пошли скупать?
нехитрое исследование нашло причину)
http://prntscr.com/u0i10e

а вот из-за чего образовалась сама причина я хз)

кто сожрал ртуть?)) цены Иперии были гарантией что можно купить ресурс по нормальной цене.. сейчас же ставь хоть по 10000 за штуку и альтернативы нет..

ну разве только апать лвл)) но с определенного уровня за ап лвл тоже не дают ресурсы)
а караулить на предприятии у бота-скупщика нереально
6 / 17.08.2020 00:36 / Lu_Wen [19] ?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2789626

Как только создали эту темку, так люди сразу ломанулись закупать ртуть, и она кончилась.
Ощущение, что играет стадо, которым можно управлять, создаваю любую тему.
7 / 17.08.2020 09:36 / GraVeLS [8] ?
От челика который выставил на рынке 6 лотов ртути по 399 подобный баш выглядит как хваставство или издевательство.

Ощущение, что играет стадо, которым можно управлять, создаваю любую тему.

Не доверяйте таким ощущениям потому что это высокомерный бред. Тему создали когда ртути было ощутимо мало. Так что многие игроки просто решили защитить себя от спекуляций.
8 / 17.08.2020 14:49 / Sargonnas [16] ?
Цитата: GraVeLS
ртути было ощутимо мало.
65000!!! Ало, это мало? Тупо чел спланировал панику и стадо ринулось скупать.
9 / 17.08.2020 15:48 / GraVeLS [8] ?
Sargonnas,
Там под 30000 было когда обсуждение не ушло дальше 1 страницы сам момент создания темы я не застал. Однако даже 65000 мало учитывая что некоторые челики по 3000 ртути на одну харю покупали. И да по сравнению с миллионами других ресурсов ртути мало было. Тем более день строителя был а отстройка 1 замка некра со скидко около 250 единиц ртути. Степашки около 150 ртути.
10 / 17.08.2020 21:55 / Zael_Hell [14] ?
Нет, я что псих?
11 / 17.08.2020 22:39 / Фиркаг-некр [14] ?
Цитата: GraVeLS
Ощущение, что играет стадо, которым можно управлять, создаваю любую тему.
так и есть, это не ощущение это истина
более того даже в развитых странах подобное актуально

Цитата: GraVeLS
Тем более день строителя был а отстройка 1 замка некра со скидко около 250 единиц ртути. Степашки около 150 ртути.
и? ты думаешь так много народа остраивало?