16.04.2021 12:44
просмотров 1314 17

весь форум в 3 сообщениях

ещё bash от Фиркаг-некр

Комментарии
1 / 16.04.2021 14:05 / Diospyros [17] ?
норм
2 / 16.04.2021 14:21 / -The Darkness- [17] ?
говно
3 / 16.04.2021 14:28 / Celestica [18] ?
ны-ти-ки
4 / 16.04.2021 15:42 / Мара Лугата [15] ?
весь IQ мужчин в 3 комментах  
5 / 16.04.2021 17:54 / funtikdrug [20] ?
коменты улыбнули
6 / 16.04.2021 18:25 / Ooo-ooO [17] ?
весь IQ мужчин в 3 комментах  
Как только женщина стала фараоном - весь род фараонов исчез  
7 / 16.04.2021 18:44 / Pagan of Dark [18] ?
Как только женщина стала фараоном - весь род фараонов исчез  
Тю... Клеопатра, на которую ты намекаешь была царицей Египта, а не фараоном...
Если мне память не изменяет, женщин-фараонов было три и наиболее известная из них Хатшепсу́т, которая не "парилась" и провозгласила себя "сыном Ра" и на официальных мероприятиях носила бороду...
8 / 16.04.2021 19:17 / Ooo-ooO [17] ?
Как только женщина стала фараоном - весь род фараонов исчез  
на официальных мероприятиях носила бороду...
и прокуреный слюнявый  свитер и волосы на грудь)) да да слышали мы эти истории из серии рассказов Прокопенко по НТВ    
https://m.youtube.com/watch?v=HcnmnfBKxF0
9 / 16.04.2021 19:25 / Diospyros [17] ?
we need to go deeper
https://prnt.sc/11izl1h
10 / 16.04.2021 19:47 / Ooo-ooO [17] ?
Pagan of Dark, царь-царицы это в-на руссии) египету чужды такие чины)
11 / 16.04.2021 20:57 / Pagan of Dark [18] ?
Цитата: Ooo-ooO
слышали мы эти истории из серии рассказов Прокопенко по НТВ
Оооо... Раз ваши познания из таких "источников", даже не буду продолжать развивать тему... "Просвещайтесь" дальше...
12 / 16.04.2021 22:01 / Ooo-ooO [17] ?
Pagan of Dark, мои познания гораздо шире)) в детстве читал сказки индии, пакистана, таджикистана, германии, испании, китая и всего мира. Позже перечитал папину медицинскую енциклопедию, мамину ботаническую енциклопедию, енциклопедию агронома и технолога а с появление интернета доступ к информации для меня стал несравненым сокровищем! И представьте даже с работой Прокопенко знаком)










Вот такие книги я читал)) а вот какие кники у вас хранятся дома? Точнее с чьим произведением мне следует ознакомится что бы убедится в правдивости ваших слов что Клеопатра была царицей а не фараоном Египта?
13 / 16.04.2021 22:24 / Yarossan [21] ?
Я что-то не понял, а зачем трут комменты ?
14 / 17.04.2021 03:33 / Pagan of Dark [18] ?
Цитата: Ooo-ooO
Точнее с чьим произведением мне следует ознакомится что бы убедится в правдивости ваших слов что Клеопатра была царицей а не фараоном Египта?
Ищи книги Тайдесли и Клейтона... У Клейтона точно были "Хроники фараонов" и у кого-то из них хроники по "...queen of Egypt ..."
15 / 17.04.2021 07:43 / Ooo-ooO [17] ?
Queen - разве не переводится как королева? При чем тут царица? А потому что бы народ смог воспринимать это понятие легче в зависимости от раиона своего обитания. На самом деле Клеопатра останется последним фараоном а не королевой, не царицей, не императрицей и даже не ферзь)
16 / 17.04.2021 12:14 / Pagan of Dark [18] ?
Ooo-ooO,
Цитата
Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастёшь
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь
(с) В.С. Высоцкий...
17 / 17.04.2021 14:28 / Ooo-ooO [17] ?
Папа молвил нежно, с лаской:
— Ты моя земная сказка!
Я горжусь своею дочкой,
Ты — прекрасней всех цветочков!
Дочка папу обнимает
И с улыбкой отвечает:
— Ну, а ты — как баобаб,
Ты прекраснейший из пап!
Мой папуля дорогой,
С мамой мы горды тобой.
Для меня и нашей мамы —
Ты на свете самый-самый:
Выше ты всех лучших пап…
Потому и баобаб!

Самоний Натали