«1... 7891011
07.07.2009 21:05
 0 просмотров  6022  10

Обзор форума 07.07.09

Проходящий давно всеми ожидаемый Тёмный турнир, да еще и на новой Арене Смерти, наложил свой отпечаток на общую тематику форумных обсуждений. Но не забывались и другие насущные проблемы и вопросы. Также задумывались и о будущем, но, как отмечалось, главные темы «кружились» вокруг специфики ТТ, фракций, тактик игры, духа турнира.


Для тех, кто не может или не хочет целенаправленно просматривать форум в поиске горячо обсуждаемых или информативных тем, мы и предлагаем наш краткий обзор.

Читать дальше →
25.06.2009 06:14
 0 просмотров  6705  8

Обзор форума 25.06.09

Долгое отсутствие новостей не стимулирует, обычно, конструктивное общение по игровым темам. Это не могло не сказаться на темах, создаваемых в ОИФ. Но есть темы, достаточно интересные для ознакомления. Возможно, тот, кто пропустил что-то интересное, сможет включиться в беседу.


Для тех, кто не может или не хочет целенаправленно просматривать форум в поиске горячо обсуждаемых или информативных тем, мы и предлагаем наш краткий обзор.

Читать дальше →
08.06.2009 10:00
 0 просмотров  11874  19

Обзор форумов 8 июня

Автор: Steff.

Сегодня, уважаемые граждане Империи, мы бы хотели поговорить с вами, о чем вы любите читать на ночь...


Если наше вступление заставило заулыбаться, или более того, вызвало приступ истерического смеха, значит последующий обзор не для вас. Данная реакция говорит о том, что Вы и так в курсе всего происходящего на Форуме.


Для тех, кто не может, или не хочет целенаправленно обыскивать форум в поиске горячо обсуждаемых или информативных тем, мы и предлагаем наш краткий обзор.

Читать дальше →
18.05.2009 08:14
 0 просмотров  8079  28

Обзор форума ГВД 18.05.09

Обзор ОИФ и ИиП


Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в
победе слышат тучи в этом крике.


Прошло всего 10 дней с нашего последнего обзора, полного радости, что форум пышет здоровьем и энергией, как ситуация резко поменялась. Даже редкие темы о невозможности выполнения заданий ГН в землях гномов уже не будоражат кровь и авторов банально отправляют в ВиП вместо гидры. Но все-таки несколько очень интересных тем и событий мы попробуем осветить тут.

Читать дальше →
05.05.2009 00:14
 0 просмотров  12362  24

Обзор форума ГВД.

Соавтор статьи: Тёмный_маэстро.

Отгремела война, прошло награждение. Казалось бы, что Турнир на Выживание и Малый Турнир должны были полностью вымотать игроков как морально, так и физически. Но нас так просто не взять. Активность игроков переместилась с поля боя на форум ГВД. Но далеко не все регулярно читают форум, хотя там есть интересные темы. Многие же эти темы просто пропускают по тем или иным причинам.

В данной статье мы подготовили выборку интересных, с нашей точки зрения, тем ОИФ, а также раздела ИиП.

Читать дальше →
18.04.2009 21:19
 0 просмотров  16579  44

Есть идея!

На форуме ГВД в разделе «Идеи и Предложения» игроки каждый день предлагают десятки нововведений и изменений. Многие идеи повторяются регулярно и предлагаются по несколько раз в день, другие же оригинальны и достойны внимания администрации, некоторые незаслуженно забываются. HWM Daily решила подготовить обзор интересных идей и предложений за прошедшую неделю.


Новый вид турниров.

Интересный вид турниров предложил игрок Канку. Турниры два на два могли бы очень разнообразить игровой процесс. Идея встретила активную поддержку, ведь все хотят чего-нибудь нового. Большое преимущество в таких турнирах получат сыгранные кланы, не обязательно боевые, и игровые друзья которые не раз проводили вместе бои.

Читать дальше →
07.02.2009 20:58
 1 просмотров  14880  19

Фемида отвечает на вопросы.

Сегодня, наконец-то, были получены ответы на вопросы от участников клана "#2073 HWM - Хранители игры. Нарушения в боях и таверне". В свете закручивания гаек в области законов Героев Войны и Денег многим эти ответы покажутся очень актуальными и злободневными. Огромное количество заблокированных персонажей и штрафов в последнее время вызывало у игроков массу вопросов. Многие даже ссылались на некомпетентность Хранителей и большие перегибы в системе выписывания штрафов и блокировки персонажей. Многочисленные темы на форуме и новостных ресурсах не раз затрагивали эти вопросы. Сегодня ответы на многие вопросы получены. На все? Безусловно, нет.

Читать дальше →
«1... 7891011