02.06.2023 01:05
 17 просмотров  5643  8

Ивент «Холодная мгла»: новые существа

[UPD 02.06] Добавлены «Чёрные стражи» и «Тёмные бастионы», «Тёмные проклинатели» и «Ваятели проклятий», «Проклятые костеглоды» и «Предвестники тьмы»







Проклятые костеглоды


Умения
Нежить. Большое существо. Летающее существо. Ненависть к живым. Падальщик.


Предвестники тьмы


Умения
Нежить. Большое существо. Летающее существо. Ненависть к живым. Падальщик.


Тёмные проклинатели


Умения
Нежить. Стрелок. Колдун. Колдовской дар.


Ваятели проклятий


Умения
Нежить. Стрелок. Колдун. Колдовской дар.


Чёрные стражи


Умения
Нежить. Большой щит. Стена из щитов. Ни шагу назад. Устойчивость к проклятиям.


Тёмные бастионы


Умения
Нежить. Большой щит. Стена из щитов. Ни шагу назад. Устойчивость к проклятиям. Аура тёмного сопротивления.


Сумрачные следопыты


Умения
Нежить. Стрелок. Пелена тьмы.


Чёрные сагиттарии


Умения
Нежить. Стрелок. Пелена тьмы. Тёмный выстрел.


Могильные псы


Умения
Нежить. Вкус тьмы.


Сумрачные гончие


Умения
Нежить. Вкус тьмы. Стремительный бросок.


Снежные совы


Умения
Большое существо. Летающее существо. Вездесущий взор.


Полярные совы


Умения
Большое существо. Летающее существо. Защита от стрел. Вездесущий взор.


Полярные охотники


Умения
Стрелок. Стрельба без штрафов. Знобящий выстрел.


Полярные снайперы


Умения
Стрелок. Стрельба без штрафов. Знобящий выстрел.
метки:
Ивенты
Комментарии
1 / 30.05.2023 05:43 / _-Wolfman-_ [15] ?
Полярные охотники ещё появился
2 / 30.05.2023 09:06 / Паук-призрак [18] ?
По Полярным снайперам:

Во-первых, надеемся, что у них таки появится какая-то доп. абилка до того, как увидим их в боях (полагаю, что завтра). Потому что сча это просто более сильный по статам юнит, без интересных отличий хотя бы по мне

Во-вторых, вспомнил, как давным-давно писал статью про всяких прикольных юнитов из разных частей героев - https://daily.heroeswm.ru/n/suwestva2
А там были арктические снайперы) И вот, что-то похожее появилось в игре, ностальгия захлестнула))
3 / 30.05.2023 09:25 / МайклКорлеоне [21] ?
Цитата: Паук-призрак
Во-вторых, вспомнил, как давным-давно писал статью про всяких прикольных юнитов из разных частей героев - https://daily.heroeswm.ru/n/suwestva2
А там были арктические снайперы) И вот, что-то похожее появилось в игре, ностальгия захлестнула))
Интересно было бы увидеть сравнение "10 лет спустя", кого выпустили в свет, а кого еще нет, за 10 лет)
4 / 30.05.2023 19:10 / Эрик друг [19] ?
У апнутых снайпов ещё выстрел синего цвета, да, админ что-то придумаем им точно
5 / 31.05.2023 09:26 / Кеммлер [17] ?
Арктик вернулся!
6 / 31.05.2023 12:47 / Master_LEE [18] ?
Ещё псы тьмы же