Комментарии
1 / 12.04.2021 20:43 / Yarossan [21] ?
Обновление которое мы заслужили....
2 / 12.04.2021 21:06 / АртиХх [15] ?
вторая ссылка ведет туда же , куда и первая

Ответ редакции:

omne: Спасибо, исправил
3 / 12.04.2021 21:11 / dark_sonic [16] ?
впринципе всё нравится, это намёк на фестиваль охоты 3?
4 / 12.04.2021 22:47 / CORIDA [21] ?
Что-то не считает оптислом
https://prnt.sc/11ayzrq
5 / 12.04.2021 23:41 / СЕСТРЕНКА [19] ?
всё классно, только с лунтиком переборщили..

толерантным каким-то сделали..
6 / 13.04.2021 00:00 / Maleficent [17] ?
цветки ведьм и цветки ветров были раньше красивее
7 / 13.04.2021 00:34 / dark_sonic [16] ?
лунник на снежок похож
8 / 13.04.2021 02:43 / Ooo-ooO [17] ?
А где моя нобелевская пермия за формулу  расчета оптислома? Зажали? 😁
Так то чисто и понятно, можно было вовсе изменить механику обрисовки крафта на светящиеся предметы вместо модуля на картинке предмета, а далее открыв инфу предмета получить данные о модуле  крафта. Тьфу-тьфу проговорился
9 / 13.04.2021 02:59 / Ooo-ooO [17] ?
Смесь красок светящихся соответственно крафту подсказывать не буду, придумайте сами
10 / 13.04.2021 04:32 / Pagan of Dark [18] ?
Что-то не считает оптислом
https://prnt.sc/11ayzrq
Вам осталось совсем чуть-чуть и вы достигните желаемого...
Верьте в себя и укажите ещё одну из расчётных величин "стоимость ремонта"...
11 / 13.04.2021 05:33 / Pagan of Dark [18] ?
всё классно, только с лунтиком переборщили..

толерантным каким-то сделали..
Моисеев с Трубачем рисовали...  
12 / 13.04.2021 07:05 / Хоуленд Рид [14] ?
Кристаллы однозначно нужно исправлять - слишком яркие, по глазам бьют.
13 / 13.04.2021 08:13 / Ooo-ooO [17] ?
всё классно, только с лунтиком переборщили..

толерантным каким-то сделали..
Моисеев с Трубачем рисовали...  
Тонкий намек на Александр и Макс админа  
14 / 13.04.2021 11:23 / DenisK [22] ?
это как-раз то, что наконец-то сделало игру абсолютно идеальной
15 / 13.04.2021 20:26 / Dlon [22] ?
Лунтик стал как кусок глины)
16 / 13.04.2021 21:52 / dark_sonic [16] ?
Не надо ничего перерисовывать, запускайте фестиваль охоты
17 / 13.04.2021 23:57 / Yarossan [21] ?
Цитата: CORIDA
Что-то не считает оптислом

Надо всего лишь 1 слово добавить, чтобы народ не путался
18 / 14.04.2021 02:12 / Ooo-ooO [17] ?
Из всего дорисованного нравится только осколок метеорита
Как в том анегдоте: позвали оптимиста на кладбище и спросили;
— Что теперь видишь?
— Кругом одни плюсы!
19 / 14.04.2021 13:46 / Romeo00 [19] ?
А чего случилось с сервером, динамика элементов? три дня уже не обновляется.

Ответ редакции:

omne: Спасибо, починил
20 / 14.04.2021 16:20 / Ooo-ooO [17] ?
А чего случилось с сервером, динамика элементов? три дня уже не обновляется.
Кстате открыл тоже, это уж больно любопытный и кстате к моему удивлению не нашел данных ранее 2019 года. А я так хотел увидеть как цены на лунные камни падают с 10к на 4к !! 😥
Так что случилось ребят? Почему цены на эли так возросли в цене ? Как только в ларцы внесли эли то сразу на глазах стали падать в цене. Сейчас почему-то поднимаются. Неужели тому виной 2-3 последних ивентов в которых стали точить крафт ??? Или проблема в другом ?

А вы не додумались о такой теории что цены на эли стали подниматся из за сокращения доната в игре? Нет  ларцов и нет элей ?! Я давно предполагал что читеры взломали донат систему... Думаю мне не стоит продолжать а то окажется что у Ахет не один мульт во главе управления