15.01.2021 01:13
 54 просмотров  11019  54

Загадки НекроСфинкса!


Испытание стартует 15.01.2021 в 21:00 здесь!
На прохождение испытания отводится 2 дня (до 21:00 17.01.2021)


Записка от Гринча:


Эй, вы!

Даже старый новый год уже миновал, так что я решил чутка расщедриться. Вот уж сколько месяцев я слышал, как Деда просят вернуть Сфинкс, чтобы снова она позагадывала свои загадочки. Неужели есть еще растяпы, которые не знают, что она была уничтожена в боях со злыми фараонами? Короче, Дед не способен исполнить это желание, потому что он же не некромант! Ха! Но вам крупно повезло, ведь я как раз знаю одного! Он очень крут и однажды здорово испортил всей Империи жизнь - вот прям как я люблю! О чем это я? А, да, в общем, он применил свое колдунство на Сфинкс и она теперь снова может поиграть с вами. Так что развлекайтесь и не благодарите! Но зарубите себе на носу, что после воскрешения она уже не та, что была когда-то, так что и загадки, и награды могут вас "приятно" удивить, ха-ха-ха!

Похититель твоих новогодних выходных, Гринч


Награда:

1 место20 021 и 13
2 место – 13
3 место – 13
4 место – 13

Также между всеми, кто пройдет тест до конца, будет случайным образом разыгран специальный приз от Гринча, но, будьте уверены, он вас разочарует!


О тесте

– Тест линейный;
30 вопросов, многие с подвохом или неточной формулировкой;
– Некоторые вопросы – загадки;
– Большая часть вопросов и загадок будет про существ и их умения;
– Есть вопросы, где можно дать разные ответы и все они будут правильными;
– Ответы можно вводить в любом регистре (и с большой буквы, и с маленькой, хоть целиком капсом), а буквы «е» и «ё» программа засчитывает одинаково (актуально для существ и навыков, которые пишутся и через «е», и через «ё»);
– В вопросах, где нужно дать несколько ответов, писать их можно в любом порядке.

Примеры

Вопрос: Назовите существо 1 уровня, принадлежащее к фракции «Некромант» и умеющее стрелять.
Ответ: Скелеты-лучники
или
Ответ: скелеты-лучники
или
Ответ: СКЕЛЕТЫ-ЛУЧНИКИ
или ещё как-то :)

Вопрос: Назовите горгулий, показатель атаки которых нельзя понизить.
Ответ: Темные горгульи
или
Ответ: Тёмные горгульи
или ещё как-то :)

Вопрос: Где можно атаковать караваны / контрабандистов (помимо ивентов)?
Ответ: ГВ
или
Ответ: Гильдия воров
или
Ответ: ГС
или
Ответ: Гильдия стражей
или ещё как-то :)


Что такое линейный тест?

Линейный тест отличается от обычного тем, что все вопросы сразу посмотреть нельзя. Вопросы задаются по одному и к следующему можно перейти только после того, как дан верный ответ на предыдущий. Ответы можно пробовать вводить до победного, неограниченное количество раз.


Автор теста: НекроСфинкс


Желаем всем хорошо подготовиться и получить удовольствие!



метки:
Конкурсы
Комментарии
« 123
41 / 17.01.2021 11:30 / Антиной [17] ?
Какое существо обладает самой бесполезной маной во всей игре? И нет, у него не 0 маны.
Ваш ответ: бесы черти старшие гремлины
Так себе ответ...

Я как то неправильно отвечаю? Или есть ещё кто-то?

Ок, добрал ещё огненных демонов, все равно не пускает.. вы серьёзно 10 вопрос такой сложный даёте? что будет дальше?
42 / 17.01.2021 13:21 / Паук-призрак [16] ?
Цитата: Pagan of Dark
Ну, лично я всяким "убойным" предпочитаю ласки... ;)
Эффект всё равно негативный, врагу не будет приятно, что его так заласкали.

Это вопрос с подвохом, в котором введено условие, позволяющее из двух подходящих существ выбрать только одно. И там не сказано "приятно", там сказано " приятнее". Суть не в том, приятно это на самом деле или нет, суть в том, что условие является отсылкой на абилку Ледяных королев.
43 / 17.01.2021 13:23 / Паук-призрак [16] ?
Truugood, в конце дня между всеми участниками будет розыгрыш специального приза от Гринча, кто-то один его получит.

zilovian, там Инферно.
44 / 17.01.2021 13:24 / Паук-призрак [16] ?
Антиной, там Сехметиты, у них больше всего Маны и потому она самая "бесполезная".
45 / 17.01.2021 14:24 / Pagan of Dark [17] ?
...там Сехметиты, у них больше всего Маны и потому она самая "бесполезная"....
Вот интересно, если Призраками с их умением "Осушение маны" отсосать всю у Сехметитов, то будет ли у последних работать умение "Выжигающая поступь"...?
46 / 17.01.2021 17:06 / Veylin [6] ?
А как определиться тот кто занял первое место? Все кто ответил на 30 вопросов получат награду за первое место?
47 / 17.01.2021 17:10 / Pagan of Dark [17] ?
Veylin, тот кто ответил первым...
48 / 17.01.2021 21:29 / Паук-призрак [16] ?
Pagan of Dark, призраки не могут выпить у них ману. Они не могут пить ману у тех, у кого она есть, но нет умения "Колдун".
49 / 17.01.2021 22:04 / Pagan of Dark [17] ?
Паук-призрак, ты что уже пробовал приставать к сехметитехе с этим...?
50 / 18.01.2021 00:54 / Паук-призрак [16] ?
Pagan of Dark, нет, но я видел пример боя)
51 / 18.01.2021 20:29 / Сарданапал [14] ?
Цитата: zilovian
Также между всеми, кто пройдет тест до конца, будет случайным образом разыгран специальный приз от Гринча, но, будьте уверены, он вас разочарует!

Кто словил спец. приз-то?!  
52 / 18.01.2021 20:52 / Паук-призрак [16] ?
Сарданапал, A_A_D
53 / 07.02.2021 22:42 / demonn696 [19] ?
N00beek, потому что у Ледяных королев есть абилка с "ласками" и это делает атаку "приятнее".
совершенно не согласен с этим. Убойный клинок куда "приятнее"
54 / 09.02.2021 10:10 / Паук-призрак [16] ?
demonn696, "приятнее" - это не в плане приятнее использовать эту абилку, а в плане жертве этой абилке приятнее) Потому что жертву абилки "ласкают". В этом игра слов и подвох загадки.
« 123