03.01.2022 15:00
 26 просмотров  3422  16

Обновление справки

Автор:  #14  raTaHoa


Дорогие друзья!

Сегодня я хотел бы опубликовать небольшой отчет по доработке Неофициальной справки за 2021 год.

За это время, мной были сделаны следующие изменения в ней:

  • Были дополнены информацией некоторые умения существ, например Сокрушающий удар.
  • За этот год было добавлено 77 новых существ (Было на момент прошлого отчета 486 существ, сейчас 563)
  • Раздел фракций был снова доработан, теперь в меню отображаются значки фракций, а так же за год появились многие мини-фракции, и сортировка существ по ним была вновь перетасована.
  • Были актуализированы таблицы: Опыта, навыков и способностей, рунной магии, существ в игре, умения существ.
  • Полностью переработаны ветки навыков и колес умений, добавилась отдельная ветка колес навыков. (старое перенесено в архив)
  • У некоторых существ с навыком колдун были доработаны формулы калькуляторов урона.
  • Были исправлены многие неточности в описаниях, а так же поправленные данные существ, которые изменились за этот год.

Это не последние изменения справки, каждый из вас может принять участие в ее улучшении и дополнении той или иной информацией. Если вы обнаружили, что каких-то существ не хватает, о которых вы знаете, то смело присылайте мне ссылку на них, а так же желательно на бой с ними, для получения более полной информации об этих существах.

И пользуясь случаем, хочу всех поздравить с наступившим новым годом!




подпись:  #14  raTaHoa

Комментарии
1 / 03.01.2022 15:06 / Паук-призрак [17] ?
2 / 03.01.2022 16:28 / Гроза_ГВД [19] ?
Когда планируется перевести справку на английский язык?
3 / 03.01.2022 22:53 / VivaUkraine [17] ?
Спасибо за работу!
Справка - бесценна, всегда к ней обращаюсь.
4 / 04.01.2022 02:13 / Rageful Bear [19] ?
Замок фараона добавте)
5 / 04.01.2022 02:51 / raTaHoa [17] ?
Rageful Bear, замки будут в принципе переделываться, как только достаточно будет времени на реализацию задуманного)
6 / 04.01.2022 02:53 / raTaHoa [17] ?
Гроза_ГВД, как только будет желающий взят на себя поддержку перевода этой справки.
7 / 05.01.2022 07:07 / Chitinets [17] ?
Красавцы
8 / 05.01.2022 08:59 / Непокорный_гном [20] ?
Посмотрел, фараонов нет
9 / 05.01.2022 09:03 / Вечер [18] ?
Справка нужная и полезная,спасибо и с Новым годом.
10 / 05.01.2022 10:37 / Мрак_77 [19] ?
Спасибо за ваш труд, очень полезный ресурс, желаю дальнейших творческих успехов в её наполнение и росте!
11 / 06.01.2022 15:12 / Гэндальф Серый [20] ?
12 / 06.01.2022 19:32 / --SAV-- [21] ?
Добавьте замки с ивентов
13 / 06.01.2022 22:03 / Inckvizitor1 [19] ?
Молодцы!! Спасибо огромное! Очень полезная вещь!
14 / 09.01.2022 17:50 / mashrooms55 [14] ?
Формула воскрешения для жриц солнца правильная? Я про степень 0,7.

Воскрешение (цена: 15 маны). Поднимает павший отряд, снижая его уровень жизни на 10%., равный 0+100*[число существ]0.7.
15 / 12.01.2022 20:31 / stranger1996 [15] ?
я конечно дико извиняюсь, но каким нужно быть дегенератом чтобы писать "1-на" и "3-ри" вместо "одна" и "три" или на худой конец "-1" и "-3" (если речь идет об удаче). подбор музыки и  ситуаций прикольный, немного притянуто за уши, но вот этот позорный момент нужно исправлять, это просто стыд неописуемый, по-молодежному КРИНЖ
16 / 13.01.2022 03:43 / raTaHoa [17] ?
--SAV--, в процессе, на все и сразу не хватает рук и времени.

mashrooms55, должна быть верная, если админ ничего не поменял с момента парсинга существа.

stranger1996, ничего не понял, но очень интересно)
мне кажется вы не в той теме отписались, так как в справке нет музыки, и каких-то ситуаций, или укажите ссылку на конкретную страницу, где вы нашли ошибку.