26.07.2022 21:45
 20 просмотров  3260  11

Важно! Автоматическая загрузка ГЛ существ

Автор: omne

Надеюсь, вы знаете, что в газете есть страничка Коллекция существ.

С сегодняшнего дня появилась возможность автоматических загрузки и обновления коллекции, без копирований кода, скриптов и прочего. Подробности внутри:

Простая инструкция, как подключить автоматическое обновление набора существ:

1. Открываете страницу коллекции, в самом верху которой есть нужный блок:

2. Переходите по ссылке, открывается страница ГЛ в игре, где нужно поставить галочку и нажать "применить":

Это всё! При следующем открытии система просигнализирует, что коллекция загружена. После этого будет выводится сообщение, что обновление не требуется с указанием последнего времени обновления. Если же пул ваших существ изменился - коллекция немедленно обновится:

На всякий случай напомню, что помимо удобного визуального отображения всех ваших поданных (и список тех, кого вам не хватает), после загруки коллекции в ГЛ сервисах будет отображаться наличие тех или иных существ у вас, а также станет доступен фильтр только доступных наборов в сервисах ГЛ ивента и прибыльности ГЛ наборов.

Также не забывайте, что своей коллекцией легко поделиться с другими. Достаточно лишь открыть доступ на странице сервиса и скопировать соотвутствующую ссылку.

Ну и напоследок, предлагаю вам взглянуть на замечательную коллекцию игрока Мерлин_Великий, который, видимо, прошёл ГЛ :)

Комментарии
1 / 26.07.2022 23:17 / 1kOfLightAngels [8] ?
Спасибо за удобство!
2 / 26.07.2022 23:35 / Manfo2 [16] ?
прекрасно
3 / 26.07.2022 23:58 / -GS-Stg_ApX61 [17] ?
офигеть! как ты это сделал?

А можно сервис, который загружает всех должников и попрошаек из ЛП?)))
4 / 27.07.2022 00:32 / WarDancerani [15] ?
А у кого то есть мификов на 50к+ лидерства?)
5 / 27.07.2022 00:40 / omne [16] ?
WarDancerani,
Конечно есть (вообще-то даже ссылка есть в новости), и уже давно, но они не меняются, на данный момент это вышка
6 / 27.07.2022 00:42 / WarDancerani [15] ?
Ещё прогресс бар можно добавить, хотя он в принципе бесполезный на % прохождения ГЛ, но только не существами, а лидерством в перерасчёт на обмен, иначе у меня показывает 78%, а там и до половины очень далеко.
Например один миф - 50к лег - 250к синих - 1,25кк коричневых - 6.25кк белых - умножить на 31. Так по легам и ТД. И смотреть сколько сейчас имеется существ в перерасчёт на белых от макс возможного, чтобы всех было на 10к
7 / 27.07.2022 00:43 / WarDancerani [15] ?
WarDancerani,
Конечно есть (вообще-то даже ссылка есть в новости), и уже давно, но они не меняются, на данный момент это вышка
Меня эта ссылка и навела на вопрос, но в кодекци увидел троллей черных на 30к и задался)
8 / 27.07.2022 00:56 / Deamhan [18] ?
Респектище!
9 / 27.07.2022 01:31 / omne [16] ?
WarDancerani,
Там сортирвока по фракциям, а вторичная по лидерству существ.

Там есть драконы на >100к и т.д.)
В инфе персонажа это лучше видно, конкретно самый "жирный" по суммарному лидерству стек
10 / 27.07.2022 05:38 / Yarossan [22] ?
Спасибо!
Респект за удобство!
11 / 27.07.2022 09:19 / Megagloom [22] ?
Подскажите, как пользоваться скриптом для набора армии ГЛ? При переходе по кнопке  открывается ссылка типа https://www.heroeswm.ru/leader_army.php?setkamarmy=1&anubisanip33=1... но набор армии остается старый.