Новости от тарррантул

«1... 34567 ...20»
26.10.2018 09:00
 3 просмотров  14465  9

Гильдия стражей глазами рыцаря

Автор: #823 Kligan-Dog

Иллюстратор: Чахохбили

О гильдии

1. Каждый день доступно три задания Гильдии стражей. Смена заданий происходит в полночь;

2. За первое успешное выполнение вы будете награждены золотом, в зависимости от вашего боевого уровня;

3. Победный бой оценивается в звездах (от 1 до 3), в зависимости от понесенных в битве потерь. Чем лучше выполнено задание, тем больше очков гильдии, опыта и умений вы получите. За победу на “три звезды” выдается артефакт существ;

4. Задания, оцененные в одну или две звезды, можно переиграть, улучшив свой результат и получив недостающие очки гильдии, опыта и умения;

5. Если результат задания не улучшен или задание провалено, опыт и умения начислены не будут (кроме первой попытки);

6. Начатое задание нельзя продолжить другой фракцией или классом;

7. Задания должны выполняться только в артефактах из магазина. Модификаторы не действуют;

8. Для каждого боевого уровня установлены свои минимальные и рекомендуемые очки амуниции;

9. Сложность заданий растет с уровнем гильдии;

10. Все задания гильдии заведомо проходимы (уже выигрывались на данном уровне, данной фракцией и классом);

11. Действие Зелья фракции распространяется на бои Гильдии Стражей (по среднему умению на уровне).

Читать дальше →
03.10.2018 19:00
 1 просмотров  8510  29

Станут ли новые персонажи монстрами?

Автор: Kligan-Dog

Введение

Всем привет! Сразу прошу прощения за длинную статью!)

Одна из публикаций, а именно Путь экспофоба, имела такой отзыв: “Статья, конечно, хорошая, но она голая – нет цифр, конкретных примеров" (с) комментарий №24. Поэтому, я постараюсь написать различные варианты прокачки персонажа с цифрами. А также объяснить разницу в прокачке:

  • старых персонажей (до ввода ГИ и ГС),
  • бывалых персонажей (после ввода ГИ и ГС),
  • новых персонажей (после ввода дней бонусов ).
Читать дальше →
15.09.2018 12:00
 2 просмотров  295  0

What’s better basic defense or basic erudition talent?

Link to original publication

Автор: #73 Kligan-Dog

Translator: #7490 Bunnie

Today, there will be a small basic article. Let’s compare defense talent with defense parameters. Often in various situations we come across the question about which skill is better to take. Sometimes you hear take this, sometimes you hear take that. Why? Because I once tried it. The answer might not be correct always

Читать дальше →
23.07.2018 15:30
 0 просмотров  2857  11

Интервью с бывшими радиоведущими

Автор: #1180арахнаида

Сегодня мы решили взять небольшое интервью у ребят, которые когда-то радовали нас своими радиоэфирами!

Читать дальше →

29.06.2018 12:00
 1 просмотров  13007  32

Антимагия в Парном турнире

Автор:#5063 K-Meleon

Все мы ходим в ПвП, но очень редко видим там использование заклинаний 4-й школы магии. Сегодня мне предоставили возможность пролить свет на одно из самых неиспользуемых заклинаний. Речь пойдет об Антимагии и о новом билде, в котором она сыграла существенную роль.

Читать дальше →
02.06.2018 15:00
 1 просмотров  8883  21

Сет подземелий и другие арты для прохождения 1-й и 2-й кампании [12-14 уровни]

Автор: #3975 Kligan-Dog

Всем привет! Решил с выходом 5-го артефакта подземелий сделать обзор различных артефактов для боев в гильдии искателей. Данная статья сделана к неделе папарацци на дэйли.

Основной смысл статьи: рассмотреть варианты вооружения для разных боев в гильдии искателей. Прежде всего, напомню бонус сета подземелий из 4-х артефактов: +6 к атаке и +30% защиты от магии.

Читать дальше →
17.05.2018 12:00
 0 просмотров  4143  11

Эпоха разложения

Автор: Janzeero

Известный завоеватель времен античности, царь Митридат Евпатор всю жизнь принимал яды в небольших порциях, вырабатывая к ним иммунитет. Когда горечь поражения от римлян подкосила Митридата, сделать суицид через отраву, разумеется, не получилось. Пришлось использовать меч.

Читать дальше →
06.05.2018 18:00
 6 просмотров  34938  17

Гильдия искателей: 9-11 уровни

Автор: #3975 Kligan-Dog

Введение

Всем привет! Перечислю основные моменты, которые отличают гильдию искателей от других гильдий:

Читать дальше →
16.04.2018 11:50
 0 просмотров  7207  40

Статистика Малого турнира ++

Автор: #1209 Celestica  [13] 

Новый формат Малого Турнира позволил каждому отыграть за все фракции, провести по 40-60, а иногда и за сотню дуэлей. Столько боёв – превосходный материал для масштабного анализа баланса фракций. Пришло время разобраться, кто же всё-таки имба, а кто – дно.Читать дальше →

05.04.2018 12:00
 1 просмотров  7082  23

Бырбочародейство

Автор: Janzeero

– Джонни, этот джинн снес с удара половину фулстека!!!

– Я знаю, но всё равно беги дальше в раш!

***

Читать дальше →
«1... 34567 ...20»