Новости от тарррантул

«1... 45678 ...20»
16.03.2018 12:39
 0 просмотров  4751  23

Очередное обновление интерфейса Героев

Сегодня админы по многочисленным просьбам ввели карту империи в html. Это очередное обновление в сторону ухода от технологии Flash.

Читать дальше →

08.03.2018 00:00
 0 просмотров  4630  11

Ромашка поздравлений


Милые девочки, девушки, женщины и бабушки!

Сегодня наступил, пожалуй, самый ожидаемый праздник для женской аудитории игры - 8 марта, и в честь этого дня мужская аудитория игры подготовила для вас подарок - ромашку с поздравлениями. Стоит лишь щёлкнуть на окончание какого-либо лепестка, как на ваших экранах тут же появятся искренние и нежные слова.

Читать дальше →
06.03.2018 11:30
 0 просмотров  8484  19

Умелка, статы и игроки




Актуальный материл тут




Автор: #1209 AcademHero

Прошел год с опубликования прошлой статьи. Пора снова меряться. В статье снова будет небольшой анализ по балансной умелке, а также по числу статов от гильдий с небольшими дополнениями.

Читать дальше →
03.03.2018 16:00
 0 просмотров  1915  9

Розыгрыш для подписчиков Telegram. Результаты!

По итогам розыгрыша призы распределились следующим образом:

Читать дальше →
31.01.2018 13:00
 21 просмотров  44034  12

Артефакты, обладающие статусом «артефакт из магазина»

Публикация является памяткой и ответом на вопрос в ВиПе:

«Какие артефакты имеют статус “артефакт из магазина”, но не продаются в магазине артефактов, и где их взять?»

Напоминаем, что все эти артефакты для дополнительных персонажей приравнены к раритетам, то есть запрещёны к покупке/аренде дополнительными персонажами.
Однако другими путями их получить вполне возможно.

Читать дальше →
26.01.2018 18:00
 63 просмотров  55536  24

Применимость зелий и эликсиров в типах боёв

Публикация является памяткой и ответом на вопросы в ВиПе:

«Какие зелья/эликсиры/конфеты работают в тех или иных типах боёв?»

Сразу отметим, что во всех Гильдиях, где нет ограничения по используемым артефактам, во всех боях работают все нижеперечисленные напитки и сладости. Это Гильдии:
Охотников, Наёмников и Искателей, а также Воров и Рейнджеров.

Читать дальше →
11.01.2018 21:00
 0 просмотров  9724  38

Лучший боевой клан 2017

Автор: #302 Максимус

По итогам всегеройского голосования, лучшим боевым кланом ушедшего года стал
 #1209 Any Key! Но так ли это на самом деле, если попытаться посмотреть объективно на цифры? Статья является продолжением цикла “Статистики лидерства кланов на ивентах” и рассмотрит публичные достижения кланов за 2017 год.

Читать дальше →
09.01.2018 18:00
 0 просмотров  7401  18

Итоги 2017 года!

Автор: #302 Максимус [16]

Подошел к своему логическому завершению 2017 год! Он выдался очень плодотворным, начиная от работы инициативной группы заканчивая тремя интервью администрации. Мы решили посмотреть, что же за прошедший год произошло в игре!

Всего сыграно 60 миллионов боев, это составило 6,88% от общего количества битв за всё время существования игры.

Читать дальше →
05.01.2018 12:00
 0 просмотров  1979  2

Отчет по работе АКИ за 2017 год

Приветствуем всех жителей Империи и предлагаем вашему вниманию не большой обзор статистики работы АКИ за 2017 год.

Читать дальше →
17.12.2017 22:00
 0 просмотров  2770  11

Бонус сета подземелий

Стал известен бонус от четырех артефактов сета подземелий. Полный вид комплектов для разных уровней и сам бонус можно видеть ниже.



Читать дальше →
«1... 45678 ...20»