Новости от тарррантул

«1... 56789 ...20»
14.12.2017 02:00
 0 просмотров  5651  11

Мистические символы

Автор: #15 Вальден

Мистические истоки… Каждый день они встречаются нам по тысяче раз. Символы и знаки обозначения. Многие из них (например, «$», символы на этикетках одежды, дорожные знаки) возникли недавно, другие существуют уже не одну тысячу лет. Одни из них используются в науке, другие имеют мистический подтекст. Символы и знаки плотным кольцом окружили современного человека. И неспроста! В современном динамично развивающемся мире гораздо проще, быстрее и понятнее нарисовать «%», чем писать «процент» по буквам.

Читать дальше →
27.10.2017 20:35
 0 просмотров  6467  15

[UPD] Улучшеные бонусы комплектов


Автор: #18 канабисОК

Сегодня Администратором игры Alexander (adm) на форуме были опубликованы обновленные бонусы старых комплектов артефактов, ранее потерявших свою актуальность из-за ввода новых сетов (Времен, Сурвилурга и т. д.).

Посмотреть старые версии комплектов можно здесь.

А ниже представлен новый суммарный бонус от актуализированных сетов для всех героев от 14 БУ и выше. Учтите, что суммарный бонус распространяется только на фракцию (и её классы), в честь которой сет назван.

Читать дальше →
24.10.2017 18:00
 0 просмотров  16762  18

Лакодефосветорак. Дуэльный гном, ликбез для 17-х БУ.



Волей Админа самодержного, над всей игрой повелителя, дали фраке юродивой не атаку заоблачную, а светомагию, вещь диковинную. И задумались гномы взрослые, что им делать со штукой диковинной. Не придумали и, махнув рукой, пошли классикой и посливалися.

Читать дальше →
23.10.2017 00:00
 0 просмотров  21715  147

Неделя драконов + Результаты


Организаторы: Oglaya, Паук-призрак



Неделя драконов подошла к концу!

[UPD Результаты!]
Читать дальше →
11.10.2017 10:58
 0 просмотров  3267  13

Новый образ!



Империя пополнилась ещё на один новый персональный образ:

Читать дальше →
09.10.2017 15:00
 0 просмотров  4188  11

Неделя рекордов + Результаты


[UPD Результаты!]

Читать дальше →
06.10.2017 20:05
 0 просмотров  5855  28

Подоспели новые кольца


Как и обещал Админ: в Империи событие, с которым появились новые кольца, обладающие статусом госа. По статам они альтернативны Кольцу Холода. В данный момент выпадают с небольшой прочкой на текущем ивенте.

Читать дальше →
02.10.2017 05:30
 0 просмотров  12177  14

Стенограмма интервью с Maxim (adm). 28 сентября 2017



Запись интервью



Тезисный разбор стенограммы можно прочесть здесь.

red-ant: Добрый день всем радиослушателям. Добрый день, Maxim (adm). Спасибо за вопросы, которые вы прислали, мы отобрали очень много повторных вопросов, поэтому огромная просьба к слушателям: перечитайте прошлое интервью, если ваш вопрос не был задан. Мы надеемся перейти к формату регулярных маленьких интервью в будущем, когда будет возможность общаться с администрацией чаще.

Maxim (adm): Здравствуйте. Всем привет, привет, #41 Мирий, привет, red-ant. Рад снова оказаться на радио и поучаствовать в интервью.

Читать дальше →
21.04.2017 10:00
 0 просмотров  3275  17

История Героев Войны и Денег. Легенды и обычаи

Автор: #1089 Писатель

Иллюстрация: #4742 Viejo

В одной далёкой-далёкой стране без имени жила-была Империя, огромная и процветающая. И жили в ней люди, эльфы, варвары, гномы и демоны в мире и согласии. Но что было «до»? В то дремучее время, когда Империи принадлежала лишь ветхая столица – скорее деревня, чем могучий город? В то время, когда о гномах и демонах говорили лишь в легендах? В то время, когда первые поселенцы осваивали землю?

Читать дальше →
13.03.2017 10:00
 2 просмотров  23687  11

Официальные лица игры и технические персонажи

Автор: Паук-призрак

Авторы апдейта: #1488 Паук-призрак, Sargonnas

Иллюстрация: #7127 Viejo


[UPD 13.03.2017]
— статья прошла коррекцию, информация актуализирована, обновлены вёрстка и оформление.
— добавлена информация о членах совета, персонаже 25 уровня, Граммите, Ат'Араксии, а также о четырёх неописанных ранее рефералах.

// Статья была впервые опубликована 14.12.2013 в 17:26.


Доброго времени суток тебе, герой!

Ни для кого не секрет, что в игре есть персонажи Администрации, модераторов и прочих различных официальных лиц. Кроме того, в ГВД можно обнаружить довольно-таки большое количество разнообразных технических персонажей. Но при этом мало кто знает их предназначение и функции, в результате чего иногда возникает путаница.

В данной статье я предлагаю разобраться с этим, разложив всё и всех по полочкам. Итак, приступим:

Читать дальше →
«1... 56789 ...20»