Новости от Павел

«1... 7891011 »
02.09.2012 01:00
 0 просмотров  1115  24

5 лет Молоту Ведьм!

Дорогие друзья!

Имею честь сообщить вам, что скоро у одного из самых известных боевых кланов
"Молот Ведьм" день рождения!  17 сентября клан отмечает свой юбилей - 5 лет!

В честь этой очень значимой по меркам он-лайн игр даты Молот подготовил обширную программу, и первым стартует конкурс "Инквизитор & Ведьма" для тех, кто умеет рисовать и любит получать за свой талант плюшки.
Всем желающим принять участие в конкурсе предлагается изобразить символы клана Инквизитора с молотом и Ведьму.

Требования к рисунку:
Абсолютно неважно нарисуете ли вы сами или отфотошопите уже имеющиеся картинки из интернета, будете рисовать на бумаге или в любимых графических редакторах.
Антураж может быть любым. Персонажи могут быть изображены отдельно или группой, они могут "висеть в воздухе" или быть частью полотна эпической битвы. Главные герои могут сражаться друг с другом или обниматься. Важно, чтобы на рисунке присутствовал хотя бы один Инквизитор и хотя бы одна Ведьма.
Количество принимаемых работ от одного участника может быть любым. Больше работ - выше шанс на призовое место!
Размер рисунка Размер 900px x 259px

Условия проведения конкурса:
Работы принимаются с 1.09.2012 по 16.09.2012
Рисунки отправлять на konkurs@witchhammer.ru
Все права на конкурсные работы и их дальнейшее использование передаются в собственность клана МВ.
Победившая работа будет размещена на сайте МВ в качестве шапки.
Выбор победителя будет определяться жюри путем голосования.

Призы и награждение:
1 Место - Плащ Инквизитора
2 Место - 105 000 золота
3 Место - 5 боев в любом клановом крафтораросете по желанию призера в любое удобное для него время.

Награждение будет произведено 17-20.09.2012

Призы выдаются по принципу «как есть», денежные эквиваленты не выплачиваются.

Если у вас еще остались вопросы, вы можете задать их Dron-E.

Следите за новостями, мы обещаем вам еще много интересного в связи с приближающимся юбилеем БК «Молот Ведьм».

24.08.2012 23:12
 0 просмотров  585  17

Фикс "Воздаяния"

Суть - //www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1685124&page=last.

Maxim (adm): Спасибо, ошибка исправлена

Напомню, раньше дополнительный % урона от перка рассчитывался по БД героя, что было доказано в этой теме. Отныне урон от "Воздаяния" будет рассчитываться по БД конкретных отрядов (но не выше 25%).

Степные варвары, ликуем!
21.08.2012 19:00
 0 просмотров  2765  4

Конкурс «Гадание на Кофейной гуще». Игра 11.

 

В последнее время Хомяк часто приходит на Имперские арены. Многие охотники пытаются его поймать, но немногим это удаётся. Говорят, время его прихода всегда неожиданно и непредсказуемо. Мы попытаемся развеять этот миф.

Читать дальше →

17.08.2012 16:00
 0 просмотров  3237  12

Конкурс «Гадание на Кофейной гуще». Игра 10.

 

В последнее время Хомяк часто приходит на Имперские арены. Многие охотники пытаются его поймать, но немногим это удаётся. Говорят, время его прихода всегда неожиданно и непредсказуемо. Мы попытаемся развеять этот миф.

Читать дальше →

16.08.2012 21:12
 0 просмотров  1523  78

Новый кроссворд!

Уважаемые читатели, все прошлые кроссворды, к сожалению, были утеряны и мы начинаем все с чистого листа. Тема нового кроссворда – игровой сленг. Надеюсь, именно вы пройдёте его первым и заберёте награду в виде 5000 звонких новеньких монет.

Кроссворд будет доступен сегодня с 22-00. Удачи вам!

Пару слов о функционале Кроссворда:

– Кликнув на номер вопроса, который находится в сетке кроссворда, вы автоматически перейдете на соответствующее задание.

– Кликнув на задание для кроссворда, вы автоматически перейдете на нужную строку в кроссворде, где вы сможете ввести ответ.

- Ответами на все вопросы кроссворда являются имена существительные в именительном падеже единственного числа.

- Буква «Ё» не используется, заменяется на «Е».

Кроссворд - //daily.heroeswm.ru/kross.php?view&id=10
13.08.2012 19:00
 0 просмотров  4376  14

Конкурс «Гадание на Кофейной гуще». Игра 9.

 

В последнее время Хомяк часто приходит на Имперские арены. Многие охотники пытаются его поймать, но немногим это удаётся. Говорят, время его прихода всегда неожиданно и непредсказуемо. Мы попытаемся развеять этот миф.

Читать дальше →

09.08.2012 19:49
 0 просмотров  1305  17

Хомяк






На этот раз великий и щекастый пришел на охоту к игроку playerx .
Не трудно было угадать, что первый БУ охотника подарит ещё одну победу хоме! =(
09.08.2012 16:00
 0 просмотров  2064  108

Тест на знание одной из фракций ГВД.

Уважаемые читатели, я изучил результаты опроса о желаемом времени запуска тестов/квестов, и объявляю о запуске очередного теста  сегодня, в 20:00. Победитель получит всё: славу, почёт, повышение ЧСВ и 7000 золота. Поспеши и будь первым!
//daily.heroeswm.ru/opross.php?view&id=31

Победил Фираэвус, первым ответив правильно на 20 вопросов из 21. К сожалению, абсолютного результата не достиг никто!
Правильные ответы и комментарии к тесту – открыты, читайте, узнавайте новое, мотайте на ус! ;)
03.08.2012 16:40
 0 просмотров  470  18

Небольшое движение в официальных кланах

В клане HWM - Смотрители форума: творчество, внеигровой
лишили должностей сразу двух Смотрителей.

01-08-12 21:40: Империя лишил должностей Sheyne.
01-08-12 21:40: Империя лишил должностей дАртаньян.

Да и клан HWM - Смотрители форума не остался без внимания.

01-08-12 21:09: Империя исключил из клана Трояк : отпуск?
01-08-12 21:08: Империя исключил из клана Belousov: отпуск
28.07.2012 17:43
 0 просмотров  824  29

Masati - первая чито-имбо 12-ая умелка на 16-м лвл.

Машка, ну ты прям монстр.  Иди побей всех в ГТ.
    Ах да, поздравить читершу можно тут или даже  тут.

«1... 7891011 »