Новости от Павел

«1... 7891011
23.07.2012 21:30
 0 просмотров  441  20

Толгар vs Абу-Бекр. Дуэль.

Не обращая внимания ни на радостные возгласы победителей, ни на молчаливую горечь проигравших, Абу-Бекр направил свой взор в сторону Толгара, дабы раз и навсегда положить конец злым чарам, что подчинили себе его друга! Достав из своего подсумка свиток, придворный маг быстро развернул его перед собой и принялся читать заклинание:

- Цветок паслёна, лист шалфея… Нет-нет, что это?.. - озадаченно прервался чародей, - Бесов гремлин свитки перепутал! Ну ничего нельзя доверить! Вот я ему… Ну ладно, покуда так… - едва с уст Абу-Бекра слетели эти слова, как он тут же растворился в воздухе, телепортировавшись к Толгару и промолвив, - Очнись! - врезал посохом по гномьему лбу.

- Аай! - вскрикнул гном, схватившись за голову, - Дружище, ты что… - разбавил он свою мысль рядом крепких словечек на языке своих предков, - …творишь?! Совсем уже?! Хочешь боя? Будет тебе бой! Пора моему молоту вправить тебе… Аааааа, - ещё раз схватившись за разболевшуюся от криков голову, - Едва приду в себя… Послезавтра в 18:00, только ты и я!

- То-то же, мой друг. Увидимся на поле боя, - улыбнувшись, промолвил напоследок Абу-Бекр, после чего вновь растворился в воздухе, скрывшись от взглядов толпы.

- Ненормальный!.. - крикнул предводитель гномов в пустоту, осторожно прикоснувшись рукой к вскочившей на лбу шишке.

26.06.2012 17:48
 0 просмотров  1376  111

Новый квест

Квест ТУТ

Уважаемые читатели, мы заметили с каким успехом прошел первый квест, и поэтому 27.06.2012 в 10-00 стартует второй.Надеемся, что вопросы квеста вам понравятся, и его прохождение доставит вам удовольствие.

Напоминаю, продолжается набор в смотрители ВиПа и работники радио. Подробнее тут и тут. Специально по просьбе читателей из Владивостока)
26.06.2012 13:32
 0 просмотров  392  5

Мирий - серебряный вербовщик Империи.

Всем известный персонаж Мирий получил очередное звание вербовщика, на этот раз серебро. Поздравляем его тут
25.06.2012 22:12
 0 просмотров  465  5

Королевство 3


Не успели остыть новости в горячке, темы в ПЗ и затихнуть обсуждения блокировки Вора, как пошли смешные темы . Нечего сказать, кроме как:"Смотрим и улыбаемся" ;)
25.06.2012 21:43
 0 просмотров  550  4

Радио ищет помощников!

Мирий наверняка и подумать не мог, что радио ждет такой успех. Учитывая популярность игрового радио, он решил последовать примеру Noldor'а и объявил о поиске талантов для работы в эфире. Предложение до сих пор актуальное, о чём свидетельствует строчка тут, не упусти свой шанс! Возможные вакансии: Радиоведущий. Требования к кандидатам: -Скорость интернета от 128 Кбит/с; -Возраст от 19 лет; -Свободное время; -Креативность - это самое важное требование, если вы придёте и будете спрашивать: "А что мне делать?", можете просто не писать; -Обязательно наличие оборудования (микрофон). Если у вас есть желание работать на отличном радио, вы соответствуете этим требованиям - вас наверняка ждет успех. Подать анкету вы можете в этой теме.

24.06.2012 15:35
 0 просмотров  844  30

HeroesWM Guide

Хорошо знакомый Serj Production выпустил новую версию рекламного ролика ГВД. За озвучку спасибо Морелло
Смотреть
24.06.2012 01:55
 0 просмотров  484  4

Расширение функционала Форума.

Бывший смотритель форума Lightfull после продолжительного отсутствия вернулся в игру с неплохим предложением по улучшению форума ГВД, причём выложил его сразу в Оиф на корм троллям, а не в ИиП, хотя там троллей побольше.
23.06.2012 01:30
 0 просмотров  1896  79

Тест. Главный приз - путёвка в Африку

Тест

Сегодня в 16-00 будет запущен тест на знание одной из фракций ГВД. Мы учли ваши пожелания, на этот раз тест будет несложным.

Первый, кто ответит на все вопросы получит право присоединиться к играющим племенам на 3 суток в Африке (Конкурс "Последний Герой 2").

Победитель JackSparrowN2 Если вы ответили на все вопросы правильно и имеете желание съездить в Африку на 3 дня, то пишем сюда.

Для присоединения к племенам требуется:

1. Иметь скайп.

2. Иметь онлайн ежедневно в течении этих 3х дней (1-2 часа в сутки).

Конкурс Последний Герой 2

Тема в ОИФ

Мы не стали нарушать традиции и, помимо путёвки в Африку, победитель также получит шляпу знаний.

Напоминаем, что тест делается исключительно для проверки ваших знаний, а не знаний ВиПа. Ваши поиски ответа при помощи форума могут привести к получению бана.

«1... 7891011