Новости от Павел

25.09.2013 15:54
 0 просмотров  1110  40

Персональные образы! [07.13 - 11.13]

07.08.2013 Игра пополнилась новым уникальным образом!

Поздравить с приобретением можно JT_Monroe:

.
Читать дальше →
25.06.2013 12:00
 0 просмотров  1353  46

Тест на знание альтернативного класса некромантов.

Редакция HWM Daily предлагает проверить свои знания об альтернативном классе фракции "Некромант" - "Некроманте-повелителе смерти" (НПС) в виде теста, старт которого запланирован на завтра в 18:00.

  По традиции победителя ждёт шляпа знаний и 5000 имперских монет.

Если тест будет пройден до конца месяца - победитель получит ещё 13к золота. Если же этого не произойдёт - ответы будут открыты 1 числа!
Победитель - Сержонс
12.06.2013 23:42
 0 просмотров  782  25

Alexander (adm) вступил в титаны?

Один из администраторов игры был замечен со значком титанов на своей странице. Забавно, но в списке клана он не числится, и на его странице также нет упоминания Титанов. Однако если кликнуть на значок, то будет переход на страницу клана.

05.06.2013 20:56
 0 просмотров  623  19

[UPD]Изменения в игре

В очередной раз исправлены баги:
1. Если демон с адским пламенем промажет по призракам, адское пламя может сработать. Тема на форуме.
2. На некоторых уровнях исправлено несоответствие статов бота-караванщика с его умением. Тема на форуме.
3. Опять изменения с бестелесными существами. Если ап сейчас может сработать при промахе, то гномы опечалены совсем - при промахе руна магического надзора НЕ сможет снять бафф. Тема на форуме.
4. А тут гномы рады, исправлена ошибка с отсутствием фракционного умения (отсутствовала руна берсеркерства). Тема на форуме.
5. Исправлен часто появляющийся баг с бессмертными мумиями. Тема на форуме.
6. Исправлена ошибка с ослеплением и магическим кулаком. Сейчас данное заклинание снимает ослепление. Тема на форуме.
7. Последнее исправление затронуло гоблинов-трапперов. Теперь они будут убегать от ярости берсерка. Тема на форуме.
8. Прокручивать чат боя можно теперь полностью.

Механика страха изменена повторно. Тема на форуме
19.04.2013 13:27
 0 просмотров  388  1

Поддержка скриптов для ГВД

Если Вы хотите стать официальным скриптером, то эта тема для вас.
18.04.2013 14:35
 0 просмотров  4996  21

Стенограмма интервью с персонажем Трояк

Стенограмма интервью с персонажем Трояк

Читать дальше →
09.04.2013 11:54
 1 просмотров  1749  44

[upd11] Горячие новости ивента

Существа доступны по ссылкам:

Духи
Князья вампиров
Баньши
Астральные драконы

Големы смерти
Могильные големы

Ведьмы призраки

Склепы открываются так.



UPD: Первый сундук открыт! В нем лежало 3 артефакта, 2 из которых абсолютно новые:
Щит [new!]
Меч
Свиток [new!]

Свиток и щит были добавлены в магазин.



UPD2: Второй сундук распечатан! В нем нашелся новенький лук, который тоже был добавлен в магазин.



UPD3: открыт третий сундук! Встречаем гламурную броню.)



UPD4: открыт четвёртый сундук! Новые сапоги для мага и для воина!



UPD5: открыт пятый сундук! Новое кольцо и новый амулет!



UPD6: Встречаем новые 3 артефакта - Шлем рассвета, Шлем сумерек и Кольцо непрестанности



UPD7: Открыт 7-ой сундук - Кольцо хватки дракона, Плащ драконьего покрова и Оскал дракона



UPD8: Открыт 8-ой сундук - Кираса благородства, Меч гармонии и Амулет единения


  
UPD9: Открыт 9-й сундук - Шлем благородства, Сапоги благородства и Печать единения



  
UPD9: Открыт 10-й сундук -Мантия вечности, Кулон непостижимости и Доспехи сумерек



Информация будет обновляться, удачных боёв!
01.04.2013 17:04
 0 просмотров  18328  125

[UPD3]Боевые маги. Уже скоро! Добавлено колесо перков!

Это всего лишь шутка. К сожалению, редакция Дейли не знает ничего о вводе нового класса! С 1 апреля всех! =)




Читать дальше →
01.04.2013 16:23
 0 просмотров  2522  43

Наш Шериф нашёл своё счастье!





   Наш сервис не оказался бесполезным. Ходят слухи, что благодаря ему наш доблестный Lexa нашел свою вторую половинку.

   Прекрасной спутницей, отныне делящей с Шерифом все радости и горести, любовь и уважение игроков, стала Roniana.




Редакция HWM Daily поздравляет его от всей души ;)

P.S. На период медового месяца и. о. шерифа назначен Геофизик.
30.03.2013 22:00
 0 просмотров  1300  66

Тест по прошедшему ивенту

Стартует завтра, в 13-00. По традиции, победителя ждёт шляпа знаний.



Примечания от автора:

1. Вопросы теста исключительно о ГВД и по прошедшему ивенту с порталом времени.
2. В тесте все названия существ и абилок прописаны полностью и с большой буквы.