Новости от Павел

«1... 34567 ...11»
15.02.2013 02:00
 0 просмотров  757  40

Бой против смотрителей форума!

  Сегодня в 19:00 команда модераторов форума при поддержке Геройского радио бросает вызов всем гвдшникам и приглашает принять участие в боевом противостоянии.
  Запланирован бой в формате 3х3, без ограничений по амуниции. А каждый член команды-победительницы получит в награду 10 и 16666.


  Заявка будет создана 15.02.2013 в 19:00 кланом 1502, принять участие могут все желающие. Бой будет комментироваться на радио.
11.02.2013 22:00
 0 просмотров  1786  76

[UPD]Тест на знание игрового мира HoMM

Стартует завтра, в 15-00. И по традиции, победителя ждёт шляпа знаний и 5000 имперских монет.

Призовой фонд будет увеличен на 5000, если победитель сможет пройти тест до 15-45.

Удачи!


---------------------------------------------------------------------------------
Приношу свои извинения за косяк с датой выпуска (указал 11 число вместо 12). Тематика теста и сам тест будут изменены, дабы особо глазастые игроки не получили преимущество.

Победитель - magniy
09.02.2013 17:02
 0 просмотров  927  30

[UPD4]100-й турнир на выживание

UPD -новые сферы

  
Дождались! Удивительно, но он стартует по графику - в воскресенье. Единственное пока отличие - изменено время старта с 12-00 на 18-00. Убедиться можно на этой странице, промотав ее вниз. Также обо всех изменениях вы сможете узнать в данной новости по мере поступления информации.

Изменения в турнире:
- улучшены бонусы сфер;
- теперь сферы выпадают каждую волну;
- добавлены новые существа;
- увеличена сложность волн, что должно сократить время сражения.

Дополнительные изменения в 100-м турнире:
- призовой фонд увеличен вдвое;
- получаемые умения увеличены вдвое.
06.02.2013 21:00
 0 просмотров  595  24

Праздничные тесты и итоги мини-конкурса

Напомню, правила вы можете прочитать тут.

Итоги конкурса «Угадайка»
За каждого правильно названного автора теста участник,
назвавший его первым, получает
10000 золотых

Тест – Автор теста – Победитель


Призы за правильное выполнение теста:
участник, чей 100% результат был первым, получает
5000 золотых

Тест по советским фильмам первым прошёл персонаж sery_64. Поздравляем!
Тест по компьютерным играм первым прошёл персонаж _DiazZz_ . Поздравляем!
Тест по спорту и спортивным играм первым прошёл персонаж leobelle. Поздравляем!
Тест по уходу за детьми и их воспитанию первым прошёл персонаж Литка Поздравляем!
Тест по иностранным языкам первым прошёл персонаж Тэрон. Поздравляем!
Тест по авторским песням и романсам первым прошёл персонаж Тэрон. Поздравляем!
03.02.2013 19:55
 0 просмотров  1641  91

[UPD]Пополнение в клане смотрителей

Итак, ряды клана "#1502 HWM - Справка и помощь в игре" на этот раз пополнили:
30.01.2013 17:20
 0 просмотров  1849  65

[UPD]Тест по новым альтернативным классам

Стартует завтра, в 18-00. И по традиции, победителя ждёт шляпа знаний и 5000 имперских монет.

Призовой фонд будет увеличен на 7000, если победитель сможет пройти тест 31-ого числа.

Победитель - xamimxn
Примечание: Определился победитель 31 числа. От шляпы знаний отказался.
25.01.2013 18:00
 0 просмотров  608  8

Розыгрыш новогодних конфет на .com!


Снеговик и туда добрался, ай да умелец! А решил он провести конкурс на форуме лордов. Всё просто - вы отвечаете на вопросы и если вы первым правильно ответили, то получаете одну из новогодних сладостей.


Тема на форуме - //www.lordswm.com/forum_messages.php?tid=1935703

Для того, чтобы иметь возможность отписываться на данном форуме вам необходимо выполнить вход вашим персонажем с сайта //www.lordswm.com/

Всем удачи
21.01.2013 18:12
 0 просмотров  823  13

[UPD] Комплект Некроманта-ученика, Демона-воина



Доброго времени суток,

Улучшены характеристики и очки амуниции артефактов из комплектов Некроманта-ученика, Демона-воина, а также бонусы комплектов.

Бонусы комплекта Демона-воина:
Заклинание 'огненный шар' у героя,
+10% от физ. урона существ магией огня,
+15% к урону заклинаний героя и существ,
Герой дополнительно пробивает огненную защиту на 20%,
+30% к эффективности уникального умения "Открытие Врат Ада";
+1 сила магии,
+1 знания

Бонусы комплекта Некроманта-ученика:
+100% к эффективности заклинания "Поднятие мертвецов"

+5 защита,
+4 сила магии,
+2 знания

Требования по уровням и цены ремонта остались прежними.
17.01.2013 02:45
 0 просмотров  721  6

Лучший рыцарь света 1

Информация исключительно для тех, кто не ходил в турнир и ждал фикса фракционной способности "Истинный свет". Можете смело идти в турнир - ошибка с умением будет исправлена только после окончания турнира. (с) Maxim (adm)
«1... 34567 ...11»