Новости от Павел

«1... 45678 ...11»
07.01.2013 01:46
 0 просмотров  3358  60

Богатырская Дружина Ильи Муромца стала академией Некроэльфа

Суть - //www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1816111&page=last

Для ленивых -

#3751 Некроэльф
#3201 Богатырская Дружина Ильи Муромца
#3225 Молодшая Дружина Ильи Муромца
#1966 Некроэльф *
Сегодня, 7 января 2013 года, мы рады сообщить о рождении нового Боевого Клана и его академии.

В состав этого БК и академии войдут:
БК #3751 Некроэльф
БК #3201 Богатырская Дружина Ильи Муромца
БК #3225 Молодшая Дружина Ильи Муромца
БК #1966 Некроэльф *

где

БК #3751 Некроэльф становится основным БК
БК #3201 Богатырская Дружина Ильи Муромца становится академией основного БК
БК #3225 Молодшая Дружина Ильи Муромца будет передан на хранение

Прием из #3201 в #3751 и из 3225 в #3201 будет осуществлен за счет казны БК.

О названии нового БК будет объявлено позже.
06.01.2013 22:09
 0 просмотров  1189  33

Небольшое разъяснение по последнему изменению

Учитываются только активные игроки! Игроки неактивные на статистику не влияют!
Активный – это игрок, который заходил в игру хотя бы один раз за последние 7 дней. Обновляется статистика пока вручную, т.е. сроков раз в 12 или 24 часа нет.

Х - среднее умение на уровне.
Y - сумма умений игрока.

При Y > X*1.6 игрок будет получать дополнительный БОНУС опыта
При Y < X/1.6 игрок будет получать дополнительный БОНУС умений

Размер бонуса вычисляется по формуле:
Y/X

Утром был небольшой баг, из-за которого в ГО, ГН (и быть может в других) боях бонусы не давались.

by Maxim (adm)

За информацию спасибо персонажу Элементаль


Для того, чтобы не было резкого скачка в опыте при завышении умений игрока, изменена формула для начисления дополнительного опыта:
Ранее коэф. опыта был K = Y / X
Теперь коэф. опыта стал K = Y / X / 1.6

Х - среднее умение на уровне.
Y - сумма умений игрока.

При Y > X*1.6 игрок будет получать дополнительный БОНУС опыта
При Y < X/1.6 игрок будет получать дополнительный БОНУС умений
06.01.2013 04:09
 0 просмотров  2329  64

[Update] Изменения в игре


Персонажам от 3го уровня, у которых суммарное умение фракций значительно выше чем у среднестатистического игрока его же уровня, во всех боях будут давать больше опыта.

Персонажам от 3го уровня, у которых суммарное умение фракций значительно ниже чем у среднестатистического игрока его же уровня, во всех боях будут давать больше умений.

Теперь за ТНВ бои сброшенные по тайм-ауту дают опыт.


Пример уравниловки -
Было - //www.heroeswm.ru/battle.php?lastturn&warid=461789981

После новости стало - //www.heroeswm.ru/battle.php?lastturn&warid=461790762
31.12.2012 20:13
 0 просмотров  2764  18

С Новым Годом, друзья!



Осталось совсем немного времени и 2012-й год уйдет в прошлое, а новый, 2013-й заявит о своих правах. Новый год мы всегда встречаем с надеждой на лучшее. Так пусть же этот волшебный праздник, долгожданный и любимый в каждой семье, подарит вам и вашим близким светлые часы радости, мира и благополучия!

Пусть 2013 год воплотит все ваши мечты, наполнит вашу жизнь яркими событиями, новыми успехами и приятными встречами.

Редакция HWM Daily желает вам шагнуть в Новый год с уверенностью, что спутниками в этом году будут преуспевание, счастье, любовь и здоровье.

С Новым годом, друзья!

27.12.2012 17:00
 0 просмотров  1158  20

Скрипт "Навыки" by xo4yxa

Сейчас он не работает на зимней шапке игры.

Чтобы уже установленный скрипт работал и на зимней шапке, и на летней, необходимо в коде скрипта строчку:
if( el.src.indexOf( 'logob_eng.jpg' ) > -1 )
заменить на строчку
if( el.src.indexOf( 'logob_eng' ) > -1 )

За предоставленную информацию спасибо персонажу Аэрендил.
25.12.2012 15:00
 0 просмотров  2154  68

Тест на знание фракции "Эльф"

Уважаемые читатели, мы рады вам сообщить о запуске очередного теста. Старт назначен на 25.12.2012, 20:00.
Ответь правильно на все вопросы первым и получи в награду сладкий приз и шляпу знаний!

С Наступающим!

Победитель - Borealis
23.12.2012 16:17
 0 просмотров  49764  160

Клановые войны



Поздравляем всех участников турнира, а особенно двух финалистов обеих турнирных сеток. Вы смогли доказать: ваши кланы лучшие из лучших.

Осталось сделать всего один шаг и нелегкая борьба окончится. Призы найдут своих обладателей.

В соответствие с регламентом проведения турнира, победитель нижней сетки должен иметь в активе 2 победы в суперфинале. Повторный бой состоялся 27.12 в 22:30
#57#57 Тридевятое королевство и #468#468 Орден Равновесия.


#57 Vs #468
Бой 1
Бой 2


Читать дальше →
22.12.2012 21:02
 0 просмотров  26687  84

Клановый турнир для мидлов



И вот настал решающий миг турнира - 36 кланов Империи бросили вызов друг другу, в итоге поздравляем достойнейших.

Два клана: #41Долина магов и #27Орда , смогли дойти до конца, но не преодолели всего одну ступень.

ФИНАЛЬНЫЙ БОЙ


Читать дальше →
22.12.2012 13:45
 0 просмотров  385  10

Набор в официальные кланы

Со слов персонажа Lexa в данный момент идёт набор в официальные кланы!

Рассмотрение жалоб на наказания.

//www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6500
//hwmforum.ru/

Все желающие вступить в состав апелляционной комиссии могут отправить анкету в личную почту персонажа Ахет.
Сбор анкет продлится до 24-го декабря, с 25-го будет запущено голосование.

Требования к судьям:
От 9-го БУ.
Высокий онлайн (от 6-8 часов в день и выше).
Стаж в игре данного персонажа от 1,5 лет и выше.
Отсутствие любых серьёзных нарушений правил игры.
Знание правил игры
Адекватность и терпимость.
Грамотный русский язык.
Обязательно наличие Skype.

Формат заполнения анкет:

1. Уровень.
2. Онлайн (в среднем, в день).
3. Стаж игры текущим персонажем (лог из протокола передач формата ДД-ММ-ГГГГ: Зарегистрирован)
4. Наличие доп. персонажей.
5. Нарушения правил игры. (ваши штрафы)
6. Два-три предложения о том, почему вы хотите стать судьёй.
Развёрнутый ответ. Анкеты, в которых данный пункт не будет заполнен, либо будет текст подобный «Я за справедливость!», а также «шутки», флуд – будут отклонены на этапе фильтрации.

Смотрители форума

Стажировка в //www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4026

Все желающие вступить в состав смотрителей форума могут отправить анкету в личную почту персонажа Lexa.

Требования к кандидатам:

1. 9+ Боевой уровень.
2. Высокий онлайн (4-6 часов в день).
3. Отсутствие любых штрафов.
4. Короткий (а лучше чистый) бан-лист.
5. Реальный возраст от 18 лет.
6. Вежливость, стрессоустойчивость.

По обеим должностям просьба не флудить в личку с вопросами «я прошел?», «ну что там?». Если вам не ответили, значит вы не подходите.
19.12.2012 16:15
 0 просмотров  597  11

Искусственный интеллект Демона тьмы

Сегодня для ИИ было добавлено:
1. Искусительницы соблазняют отряды. Бой с использованием абилки. Формулу, если кто не знает, можно посмотреть тут.
2. Герой при необходимости пожирает трупы (пока можно увидеть только в БТ).
3. Архидемоны телепортируют закрытых стрелков к себе.
4. Дьяволята воруют ману. Бой с использованием абилки.

Ссылки на бои с пожиранием трупов и абилкой архидемонов появятся чуть позже, всем удачных боёв!
«1... 45678 ...11»