Новости от Павел

«1... 678910 ...11»
20.11.2012 19:40
 0 просмотров  948  42

Общий тест по форуму

Стартует завтра в 20-00. В тесте собраны различные вопросы по форуму. Первый, кто ответит на все вопросы правильно получит 10к золотых. Удачного прохождения :)

Тест появится ровно в 20-00 в разделе Всяко тесты

Победитель - Tarantul

18.11.2012 19:11
 0 просмотров  1661  28

Что будет завтра :)

Alexander (adm)
[>] [ц]
31415  2012-11-18 18:55:31
Интересно, что будет завтра?:)
Всем привет! Завтра должно быть интересно.
Поздравляю с лидерством. Скриншот +3 на память сделал :)

Ссылка на пруф - //www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1757174&page=1570#27398585
17.11.2012 18:42
 0 просмотров  463  16

Эликсир успеха 2012, предупреждение о баге (upd2)

Ошибка исправлена

Эликсир Отрыва тоже работает нормально.
Если вы ещё не выпили зелье - пить не советую (при условии похода в ГТ или в любой турнир). Бонусов атаки, защиты, знания и инициативы оно не даёт. Наоборот, лишь отнимает 3 защиты.

Ссылка на пруф - //www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1769542
15.11.2012 16:42
 0 просмотров  552  8

Маленькое изменение в гильдии воров

Maxim (adm) сообщил про небольшое изменение -
Введен фиксированный коэффициент опыта для воров и рейнджеров, теперь опыт не будет меняться от типа и фракции каравана/вора.

Надеемся, что этот фиксированный опыт будет как ранее за самые мелкие караваны, а не за толстые ;)

Ссылка на пост.
13.11.2012 21:00
 0 просмотров  4702  48

Уникальный образ дорожает + переносы персональных образов в 2013!

13.11.2012   Судя по личной информации персонажа Дилер образ опять дорожает. Раньше он стоил 500 бриллиантов, на данный момент стоит 1000.
Прием заказов на персональные образы прекращен. Стоимость образа с 1 января 2013 года составит 1500 бриллиантов.

Надеюсь новенькие образы в следующем году будут появляться не реже, чем в этом.


 
19.02.2014 С персонажа Flight на персонажа Вишнёвый Пирог был перенесен персональный образ по просьбе владельца!


Поздравляем его!


Был совершен перенос персонального образа с персонажа Dark на персонаж Angel99.
Напомню, что Dark получил образ таким же переносом с персонажа shah99.

В настоящий момент замечено, что образ не отображается в информации о персонаже. Также не видна картинка при наведении на лупу. В бою образ работает исправно.

Переносы, замеченные ранее:
1. Soviet_S с персонажа ExElit,
2.   ХМАО с персонажа Maksim64,
3.  Dark с персонажа shah99,
4. Настенька с персонажа тетушкаООО,
5. Королева с персонажа Imperia.




12.11.2013 Был замечен очередной перенос уникального образа.

Вырезка из протокола игрока Soldat_Shweik:

12-11-13 05:12: Игрок заблокирован. // Начал играть доп. персонажем Матрешка. Перенос образа на Матрешка по желанию игрока. Не разблокировать.

Примечательно, что поначалу образ можно было наблюдать сразу у обоих персонажей.



30.07.2013


Был совершен перенос образа с персонажа Imperia на персонаж Королева,
это уже пятый перенос персонального образа на просторах Империи.


1. Soviet_S с персонажа ExElit,
2.  ХМАО с персонажа Maksim64,
3.  Dark с персонажа shah99,
4. Тамерлан Джун с персонажа тетушкаООО.



12.11.2012 17:13
 0 просмотров  698  9

Старая ширина поля "Тема" на форуме

Совсем недавно Администрация немного изменила внешний вид форума. К сожалению, это оказалось удобным не для всех.

Для многих форум принял такой вид.

Специально для вас игрок Аэрендил любезно написал скрипт, возвращающий форум в старый, привычный вид.

Скачать скрипт можно тут.

ВАЖНО! Размещать ссылку на данный скрипт в игре ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете использовать скрипт на свой страх и риск. Редакция HWM DAILY НЕ НЕСЁТ никакой ответственности за его использование.

Установка скриптов в Firefox:
//hwm.xo4yxa.ru/n/ustanovka_v_firefox_skriptov_dlya_greasemonkey/

Установка скриптов для Opera:
//hwm.xo4yxa.ru/n/ustanovka_skriptov_dlya_opera/

Установка скриптов для Google Chrome:
Скрипты можно запускать с Google Chrome, для этого: устанавливаем расширение Tampermonkey https://chrome.google.com/extensions/detail/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo

Установка скриптов для Internet Explorer:
Необходим плагин GM4IE //www.gm4ie.com/

Установка скриптов для Maxthon:
//forum.maxthon.com/viewthread.php?tid=19496&page=1&authorid=3000338

Как отключить/удалить скрипт:
//hwm.xo4yxa.ru/n/kak_otklyuchitudalit_skript_greasemonkey/

07.11.2012 20:24
 0 просмотров  795  33

Изменение вида форума

Интерфейс чутка изменили, пока он в тестовом режиме.

Lord_Violator темой в ошибках добился изменения вида форума. Просил лишь для торгового - поменяли все.

Старый вид форума - //s57.radikal.ru/i157/1211/a3/cee9add714c3.jpg
Новый вид форума -  //i052.radikal.ru/1211/a4/0319aae283ca.jpg
31.10.2012 09:59
 0 просмотров  792  21

Сразу 5 хомяков в бою О_о

Представьте себе, вышли сразу всем семейством ^_^ . Сразу 5 штучек  
//www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=441000000
//www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=442000000
18.10.2012 19:10
 0 просмотров  982  36

Тест на знания о текущем ивенте

Сегодня, в 21-30 по серверу, стартует тест на знание механики, фракций и принадлежащих к ним существ текущего ивента. Награда лучшему знатоку - 10000 золотых!
«1... 678910 ...11»