«1... 56789 »
13.10.2011 10:36
 0 просмотров  8723  38

Новый раздел в HWM Daily.

Здравствуйте, уважаемые читатели!


В нашей ленте появился новый раздел с названием "Горячие новости". В данном разделе будут публиковаться оперативные "горячие" новости в кратком изложении для того, чтобы наши читатели всегда могли ознакомиться с интересными событиями в мире HWM, пусть даже и не самыми значительными. Заголовки нескольких последних "горячих" новостей отображаются на главной странице HWM Daily.

Читать дальше →
30.06.2011 06:00
 0 просмотров  6823  35

Новый раздел в HWM Daily.

Здравствуйте, уважаемые читатели!


Сегодня мы открываем новый раздел в нашей новостной ленте - Литературные конкурсы. Мы уже пробовали проводить отдельные литературные конкурсы. Что-то получалось, что-то нет... Но, тем не менее, многие наши читатели положительно оценили данное начинание. Поэтому мы приняли решение об открытии нового раздела и о проведении литературных конкурсов на постоянной основе.

Читать дальше →
04.02.2011 02:00
 0 просмотров  6512  39

HWM Daily - два года! С днем рождения!


День рождения - радостное событие в жизни каждого человека, тем более это справедливо для творческих проектов. Два года - солидный срок для творческого проекта, который был построен на чистом энтузиазме. Постараюсь не скатиться на банальности и хорошенько поздравить любимую газету. Мне всегда было интересно участвовать в этом творческом проекте и писать материалы для HWM Daily. Не менее интересно и просто ее читать. Ваш покорный слуга был с Дейли с самого момента её основания, иногда чуть ближе к творчеству, иногда (редко) чуть дальше. Поэтому моя оценка "изнутри" будет, как минимум, дана словами человека, "который в курсе"...

Читать дальше →
20.12.2010 13:00
 0 просмотров  5823  1

Новогодние конкурсы.

Уважаемые читатели.


Хотим сообщить вам о том, что все конкурсы, планируемые нами на Новый год, отменяются по техническим причинам.

Это не касается тех конкурсов, которые уже идут. Это касается конкурсов прозы, стихов, рисунков и других конкурсов, которые были подготовлены и обещаны редакцией HWM Daily.

Как бы нам ни было жаль, но конкурсы приходится отменять.


Однако, вы всё ещё можете поучаствовать в новогоднем фотоконкурсе, в конкурсе на лучшее письмо Дедушке Морозу.


С уважением, редакция HWM Daily.

07.04.2010 17:00
 0 просмотров  12660  49

Новый раздел в HWM Daily - "Фотоконкурсы".

Уважаемые читатели!

Сегодня мы открываем новый раздел в нашей газете - раздел "Фотоконкурсы". В данном разделе мы будем проводить фотоконкурсы на различную тематику, связанную с ГВД.


Посмотреть список доступных конкурсов можно в разделе "Фотоконкурсы". Принять участие в конкурсах может любой желающий. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь. Условия и задание в каждом конкурсе меняются, узнать их можно посмотрев описание интересующего вас конкурса.


Проведением фотоконкурсов занимается наш внештатный сотрудник - Toshe


Победителей выбирают члены жюри, а так же наши читатели. Все победители получат ценные призы. Сумма призового фонда в различных конкурсах может быть разной.

Читать дальше →
17.02.2010 19:30
 0 просмотров  5239  15

Новый раздел в HWM Daily - "Стенограммы".

Многие читатели уже наверняка заметили появление в газете нового раздела - "Стенограммы". Данный раздел находился в стадии тестирования и сегодня мы официально объявляем о его открытии.


Для чего предназначен данный раздел? Догадаться несложно. :) В данном разделе мы будем выкладывать стенограммы многих интервью, прошедших в эфире Геройского радио. В Дэйли уже существует раздел Радио ГВД, в котором можно прослушать запись прошедших на радио интервью. Однако далеко не все имеют возможность прослушать данные записи. Кому-то не позволяет качество соединения, кому-то ограничения трафика, кто-то лучше воспринимает текст, а не голос... Причин множество, но результат один. И именно для тех, кому текстовый вариант интервью предпочтительнее, существует наш новый раздел.


Данный раздел находится полностью в ведении нашей новой сотрудницы - Шери. Это благодаря её кропотливому труду мы будем иметь возможность не только послушать, но и прочесть интервью с интересными людьми. :)


Искренне надеемся, что раздел "Стенограммы" будет полезен и интересен нашим читателям.

27.08.2009 17:00
 0 просмотров  37868  196

Транспорт (официальный опрос).

Уважаемые игроки!


Сегодня мы хотим предложить вам поучаствовать в опросе. Опрос на тему: «Каким Вы видите транспорт в ГВД?»


Что такое транспорт и зачем он нужен? Транспорт – некое средство, способное уменьшить время перехода героя между секторами. Транспорт может перемещать мгновенно, а может просто сокращать время перехода. Он может быть платным, а может быть бесплатным. Он может обладать простой структурой, а может сложной. Он может допускать возможность апгрейда или даже уникальные возможности, доступные немногим, а может быть простым и доступным всем. Но вот каким мы хотим его видеть?

Читать дальше →
04.08.2009 14:05
 0 просмотров  9914  40

Полгода вместе с читателями!

Полгода назад, 4 февраля 2009 года, состоялось рождение Геройской ленты, или HWM Daily. Этому событию предшествовали два месяца подготовки и напряженной работы.

Наша игра развивается, а вместе с ней развивается и наша новостная Лента. За эти полгода мы осветили немало событий: нападение элементалей, войну с гномами, провели ряд пресс-конференций с администрацией. Читать дальше →

16.05.2009 16:55
 0 просмотров  7636  19

Новый раздел HWM Daily - "Встречи off-line".

Уважаемые читатели. Редакция HWM Daily рада объявить об открытии ещё одного нового раздела. Раздел, как нам кажется, для игроков нужный и полезный. Раздел создан для тех, кто хотел бы встретиться со своими игровыми товарищами в реальной жизни. Он так и называется - "Встречи off-line".


Многие из нас сталкивались с проблемой организации оффлайн-встреч. Быть может, многие хотели бы попасть на такую встречу в своём городе, но не знают, проводятся ли они. Дело в том, что темы на игровом форуме тонут очень быстро, да и далеко не все игроки заглядывают в раздел "Форум для внеигровых тем".

Читать дальше →
23.04.2009 18:10
 0 просмотров  11578  0

Пресс-конференция №3.

"Старички" ГВД наверняка помнят такие интересные события, как пресс-конференции с администрацией проекта. После своего появления, пресс-конференции наделали много шума. Ещё бы! Ведь это единственный способ узнать непосредственно у администрации игры ответы на волнующие игрока вопросы.


Пресс-конференции планировалось проводить каждый месяц. Но далеко не всё, что задумывается, проходит так, как хотелось бы. Неоднократно игроки просили провести пресс-конференцию. Были даже попытки организовать сбор вопросов. Но в итоге из этого так ничего и не вышло.

Читать дальше →
«1... 56789 »