04.10.2013 20:00
 0 просмотров  2612  0

#6500 Апелляционная комиссия игры. Голосование, октябрь. -


Олег - 20 ?

demonn696 - 8 ?

GOLDima - 4 ?

чингисхан_82 - 9 ?

SWORD-MASTER - 15 ?

Lumiera - 7 ?

LightBaron - 9 ?

Prinsalex - 9 ?

SLG88 - 7 ?


Начинается голосование за кандидатов на вступление в состав Апелляционной комиссии игры:

//www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6500
//hwmforum.ru/forum.pl

В результате фильтрации поданных анкет с учетом сетки банов и штрафов к голосованию допущены 9 кандидатов.



Правила голосования:

1. Игрок может проголосовать только за одного кандидата. Категорически запрещено голосовать с доп. персонажей.
2. Кандидат не может голосовать за себя.
3. Запрещено:
– осуществлять ЛЮБЫЕ призывы, агитацию об участии в голосовании, будь то: в клан-топиках, в клановых рассылках, где-либо на форуме, чате, личной информации;
– клановые «флешмобы»
– спам-рассылки по ЛП с просьбой/призывом проголосовать за кандидата, т.к. это прямое нарушение правил игры.
Нарушения по данному пункту приведут к СНЯТИЮ кандидата с голосования (не нужно хитрить, игровое сообщество очень широко и круг знакомых оргкомитета захватывает почти все кланы). Решения оргкомитета о снятии с голосования или откате голосов кандидатам обжалованию не подлежат.
4. Не принимаются голоса от игроков, находящихся в бане.
5. Кандидаты вправе снимать свою кандидатуру с голосования, предварительно известив об этом организаторов.


6. Финиш голосования – 6 октября 23:59

Анкеты:



Олег

Олег

1. Уровень: 13
2. Онлайн: От 6 до 7 часов.
3. Стаж: 10-03-12 22:19: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Проявляю интерес к судебной системе. Хочу помочь улучшить механизмы её работы и разнообразить свою игровую деятельность, попробовав себя в роли судьи.


demonn696

demonn696

1. Уровень: 13
2. Онлайн: Около 6 часов, однако скайп доступен только вечером после 20.00.
3. Стаж: 07-10-10 22:08: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Я считаю, что главное в любой системе это неотвратимость наказания (т.е. за любое нарушение должно быть наказание) и его справедливость. Если на неотвратимость я, к сожалению, никак повлиять не могу, то на справедливость можно. Несправедливое наказание вызывает озлобленность и недоверие ко всей системе в целом и теряется всякий воспитательный характер. Надеюсь, став судьей, я смогу внести свою лепту в развитии судебной системы.


GOLDima

GOLDima

1. Уровень: 16
2. Онлайн: 9-10 часов.
3. 05-07-09 11:09: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Есть время и желание поработать в данной области. Смогу быть полезен как незаконно наказанным игрокам, так и развитию суда в целом.


чингисхан_82

чингисхан_82

1. Уровень: 9
2. Онлайн: От 6ч до 16ч.
3. 31-01-12 23:10: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Суд одно из интересных занятий в игре, при этом полезное. Просматриваю протоколы игроков, анализируя действия персонажей. Хочется свободное время направить в разборы апелляций, как писал выше, в полезное и интересное дело.


SWORD-MASTER

SWORD-MASTER

1. Уровень: 15
2. Онлайн: 8 часов(в среднем, в день).
3. 24-12-07 15:01: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Я в игре достаточно давно, часто участвовал в различных социальных моментах в нашем браузерном мире, в частности был смотрителем раздела форума "Вопросы и Ответы". Почти прошёл по такой же направленности в смотрители чата. В общем, скорее всего, мне нравится как-то влиять на дальнейшее развитие ситуации, но в то же время не подвержен комплексу Бога. Очень хорошо ознакомлен с правилами, а так же с тем, как могут их интерпретировать различные персонажи. Грамотный, адекватный, сдержанный. Бесследно не пропадаю.


Lumiera

Lumiera

1. Уровень: 13
2. Онлайн: 6-12 часов в сутки, редко бывает онлайн ниже.
3. 21-01-11 00:31: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Основная причина заключается в том, что хочу помочь игрокам, которые обратились за помощью к АКИ. К тому же очень не люблю грубость, мат, мошейничество, а мир ГВД этим переполнен.


LightBaron

LightBaron

1. Уровень: 11
2. Онлайн: ~6 часов.
3. 11-12-10 13:55: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Персонаж не первый, на прошлых были и блоки, и штрафы, на этом - ни одного штрафа, предупреждения и т.п. (Разве что пара банов на торг. форуме), следовательно, опыт с этим делом есть. Также много чего знаю в игре, т.к. играю с 2008 года, именно поэтому, хочется вложить свои знания в нужное русло, спасибо за внимание.


Prinsalex

Prinsalex

1. Уровень: 16
2. Онлайн: от 4-6, в рабочие дни от 5-6.
3. 23-05-09 12:33: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Образование высшее юридическое, русским языком владею, адекватен, логичен, рассудителен, лоялен. Попасть в апелляционную комиссию хочу потому, что работаю в административной комиссии – это коллегиальный орган уполномоченный на рассмотрение протоколов об административных правонарушениях, то есть по сути первое судебное звено (государственное полномочие). Хочется попробовать себя и здесь.


SLG88

SLG88

1. Уровень: 16
2. Онлайн:в среднем 6-10 часов(на работе в любой момент).
3. 22-12-09 14:17: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Я живу в Новосибирске, это +3 по времени от сервера. Ждать большого онлайна приходиться пол дня, поэтому много свободного времени. Быть судьей - это совмещение приятного с полезным. Всегда интересно иметь какое то нестандартное место в игре. А если человек в чем то заинтересован, значит он будет выполнять это дело с усердием и с полной ответственностью.

метки:
Голосования