06.10.2017 20:05
 0 просмотров  5938  28

Подоспели новые кольца


Как и обещал Админ: в Империи событие, с которым появились новые кольца, обладающие статусом госа. По статам они альтернативны Кольцу Холода. В данный момент выпадают с небольшой прочкой на текущем ивенте.












Комментарии
12 »
1 / 06.10.2017 20:25 / Зигмунт Молох [18] ?
Поменять статы колец КХ? - нет.
Поднять статы госовских колец и КС? - нет.
Убрать КХ из госа? - нет.
Сделать кучу колец, которые для 90% игроков ни чем не отличаются от КХ? - ИДЕАЛЬНО!
Те же +1% ини в гос-кольца и в КС сделали КХ менее востребованными, а тут то... слов нет ...
2 / 06.10.2017 20:30 / Super_Ukraine [20] ?
3 / 06.10.2017 20:40 / Шимазаки Куро [11] ?
Новые кольца просто убивают те, которые есть сейчас.
Я понимаю, что они задумывались как альтернатива КХ, но когда только лишь одно Кольцо пламенного взора на 15 БУ лучше существующих Кольцо боли на 16 БУ и Кольцо бесстрашия на 19 БУ - это вообще нормально? Про Кольцо хватки дракона на 17 БУ я вообще ничего говорить не буду.
Баланс? Не, не слышал... Только засилие деферов, только хардкор!
И хорошо, если я чего-то не понимаю. Но пока всё выглядит просто ужасно((
4 / 06.10.2017 21:17 / Хоуленд Рид [11] ?
Это вот так, с точки зрения админа, выглядит борьба с засильем деферов?
Куплю мыло и верёвку.
5 / 06.10.2017 22:07 / Глундрум [15] ?
Цитата: Хоуленд Рид
Это вот так, с точки зрения админа, выглядит борьба с засильем деферов?
Куплю мыло и верёвку.
Не надо. Если конечно ты не купил 2 КС, и еще на 1 задонатил, как я(((
И все равно не надо, хотя и ... блин, пусть хаотов поднимают. И МР заодно!
6 / 06.10.2017 22:13 / Хоуленд Рид [11] ?
Глундрум, надо. Ещё как надо. Почему должны быть только 3 варианта - 1) играть имбой; 2) быть мясом; 3) псж. Ну вот почему?
7 / 06.10.2017 22:47 / Дряхлый пень [12] ?
Одмены сами себя загнали в цугцванг, и то что КХ это глупость, они понимают не хуже нас. Но и срезать статы они не могут. В них уже пройдены задания ГС, кампании в ГИ, срезать статы, сделать не убиваемыми бои. А вычленить бои с ними как?, в записи храниться лишь значения параметров а не обвес.
8 / 06.10.2017 23:26 / Strikert [22] ?
Дряхлый пень, В ГС бои брались до КХ. Новых из сезона охоты 2017 и тайники с ДР не добавили. ГИ мясо регулируется как угодно.
Админ сказал, что все цены на донат арты будут рубить повтором акций. КХ повтора не будет, поэтому ввод госа с такими же статами считаю нормальным решением для снижения цены.
Игроки сами подняли цены до 400к с рынка и 400/бой в ТП, чем сделали их недоступными для многих.
9 / 06.10.2017 23:49 / demonn696 [17] ?
Это вот так, с точки зрения админа, выглядит борьба с засильем деферов?
Куплю мыло и верёвку.
зачем веревку? КХ и так в любом бою уже как обязаловка были.  А здесь появилась реальная доступная всем замена. От того, что появились эти кольца по сути ничего не изменилось.
10 / 06.10.2017 23:55 / Хоуленд Рид [11] ?
demonn696, изменилось то, что дефокольца таки действительно стали обязаловкой. Ну, дальше можно не продолжать, все и так знают...
11 / 07.10.2017 01:13 / Дряхлый пень [12] ?
гномов убили окончательно, классику уж точно
12 / 07.10.2017 03:17 / Глундрум [15] ?
Цитата: Дряхлый пень
гномов убили окончательно, классику уж точно
Играйте от света \о/ . Больше норм билдов у вас не осталось)
13 / 07.10.2017 05:27 / Свиррепый Бамбр [17] ?
Наитупейшее введение. Раньше хоть иногда можно было найти время, чтобы сходить на какой турнир. И то постоянные встречи с деферами отбивали всё желание играть, ибо бой длинною в 1 - это мазахизм. Ну а теперь вообще без комментариев. Осталось одно развлечение - лес и лесные ивенты. Даже если введут новые мечи, атакерские шмотки и прочее, это уже будет ни то пальто... Игра гибнет, как это ни печально.
14 / 07.10.2017 05:35 / Свиррепый Бамбр [17] ?
Ну и да, цена, скажем кольца пламенного взора, около 220 золота за бой. Так что кольца холода и кольца солнца - давай до свиданья...
У кого они есть, можете ломать и выкидывать, ведь эти ничтожные проценты пробива никто брать за почти +100% цены не станет.  :-)
Полагаю после ивента введут акцию, типа: за 5000р вы получите 4 кольца холода, а за 10000р ещё в придачу и 4 кольца солнца и 2 лука света :-)
15 / 07.10.2017 05:45 / Свиррепый Бамбр [17] ?
Люди вкладывали в проект, покупали арты, донатили, а их взяли и тупо кинули, аяяй, ни хорошо, так ни делают порядочные "герои". :-) Это моё личное мнение.
16 / 07.10.2017 06:17 / Гэндальф Серый [17] ?
я думал, что они уже в магазине...

отличная новость!) ждем, когда купить можно
17 / 07.10.2017 08:43 / г39рус [20] ?
хорошие колечки) Гуд
18 / 07.10.2017 08:56 / Krillan [15] ?
1й пост прав, админ как всегда выбирает из всех решений самое сомнительное, то что первое по бырику в голову пришло, ну а че подумать над решением этож слишком напряжно.
Да еще и новые кольца точно такие же ультимативно деферские, перекинуть статик в атаку? -нет это слишком сложно для админа.
Но все равно так лучше чем никак.
19 / 07.10.2017 09:31 / Хоуленд Рид [11] ?
Цитата: Krillan
Но все равно так лучше чем никак.

Да нифига. Это даже хуже, чем если бы тому же степе тысячу-другую бойцов накинули.
20 / 07.10.2017 09:53 / Krillan [15] ?
Хоуленд Рид,
Чем хуже то? серьезному игроку в 95% случаев пофиг с чем там будет лесник напротив, а другие серьезные игроки и так поголовно юзали прем кольца.
Для СМТ-ПТ/СМГТ-ПГТ расклад получается более стабильным, те меньше шансов на то что с тобой в команде окажется кто-то проседающий из-за слабых артов, тут очевидный +.
12 »