29.01.2018 00:10
 0 просмотров  6122  66

[Daily News] Январские бои или клонирование игроков!


Автор: Морелло


метки:
Daily News
Комментарии
1 / 28.01.2018 23:27 / Морелло [14] ?
Всем боевого настроения!

Боевое задание продлится с 29.01 00:00 по 03.02 12:00 !

Ответы на вопрос и бои можно скрывать с помощью тега (просто копируете строчку,  и вместо "ответа на вопрос" вставляете бои и ответы):

[hide time=1802031200]ответ на вопрос[/hide]

Где: 18 - год (2018) ; 02 - месяц (февраль) ; 03 - число ; 12 - час ; 00 - минута


Задание "ПВП-ешник"
В ГТ (или дуэли) 2 раза одолеть одноуровнего противника.
В ГВ (или Грыже) 2 раза сделать ПВП-победу.

Задание "Лесник"
В любых типах боёв одолеть 9 фракций в полном составе (т.е не только существ)
[Рыцарь - Некр - Маг - Эльф - Варвар - Тёмный Эльф - Демон - Гном - Степашка]

И ответить на вопрос:
"Сколько всего персонажей зарегистрировано в игре (+/- 10к)"
отредактировано, 31.01.2018 12:12, Морелло

Ответ редакции:

Морелло: Пояснение:
Необходимо победить 9 фракций (альты тоже в зачёт одной) где есть Герой!
2 / 29.01.2018 00:29 / BaP4uK [13] ?
Тоесть нада что бы в битве было все 7 уровней существ?

Ответ редакции:

Морелло: если по уровню - да
3 / 29.01.2018 00:41 / omne [12] ?
Жареный супчик)
4 / 29.01.2018 01:01 / ydachy2007 [11] ?
Крутяк, можно еще и вопрос в посте выложить,  и цены вам не будет, спасиб за видос!

Ответ редакции:

Морелло: +
5 / 29.01.2018 01:17 / ROSSSOMAHA [15] ?
не совсем понял задание по победе над полным составом всех фракций... пример бы какой.

Ответ редакции:

Морелло: В ГС - проходишь "Герой Варвар" - Варвар в зачёт.
В ГН - проходишь "Армия Некра" - Некр в зачёт
и т.д
6 / 29.01.2018 01:32 / Billy_Brenton [11] ?
пойдёт в зачёт задание гс три героя сразу за 3 героев?

Ответ редакции:

Морелло: +
7 / 29.01.2018 03:04 / Draconem [15] ?
+ к вопросам)

допустим смешанные армии: Армия тёмных эльфов и степных варваров - в зачет пойдет как 2-е?

Ответ редакции:

Морелло: См. коммент ниже
8 / 29.01.2018 05:41 / Гэндальф Серый [17] ?
но ведь фракция может быть и не в полном составе...
а надо в ГН минимум не будет героя некра.. уже не полный состав...
а в гс.. ну хз) не будет в армии чумок.. уже не полный состав

Ответ редакции:

Морелло: Я, видимо, не так подошёл  к постановке задания. Учту.
Если мысленно убрать в "полном составе", то нужно будет победить 9 фракций, где есть Герой (т.е для низких уровней 7-е существо не будет открыто, однако бой с героем - пойдёт в зачёт).
Т.е всё проще: победить 9 армий с героем.
9 / 29.01.2018 09:42 / бурдюша [17] ?
+ к вопросам)

допустим смешанные армии: Армия тёмных эльфов и степных варваров - в зачет пойдет как 2-е?

так в ГН героя не будет ни в какой АРМИИ - ни в одиночке, ни в смешке, только в контрабандистах и перевозке грузов. Получается в зачет пойдут только 2 вида ГН + разные варианты ГС.

Морелло, подскажи, плз., речь идет просто о любом наборе герой+существа одной фракции (не обязательно все) или надо прям полный комплект существ + герой (это нереально, т.к. есть альты фракций). Заранее благодарю.

Ответ редакции:

Морелло: По заданиям - всё верно! Альты фракций - в зачёт одной фракции (т.е побеждаешь варвара-крови - в зачёт идёт варвар)
10 / 29.01.2018 09:57 / janjak [19] ?
а победа в гв идет в зачет?

Ответ редакции:

Морелло: +
11 / 29.01.2018 10:34 / Хвоюшка [19] ?
побывала на ПС,гв,несколько заданий гв-нигде не попались все 7 существа фрак,,,где их искать?О_О

Ответ редакции:

Морелло: См. коммент выше
12 / 29.01.2018 11:22 / Хвоюшка [19] ?
Т.е всё проще: победить 9 армий с героем.

так бы сразу)))

а то мучаются блондинки пол дня

Ответ редакции:

Морелло: Да)
13 / 29.01.2018 16:16 / Tornado228 [14] ?
ГС 2 героя или 3 героя - идет в зачет?

Ответ редакции:

Морелло: +
14 / 29.01.2018 16:24 / omne [12] ?
Tornado228,

Цитата: Billy_Brenton
пойдёт в зачёт задание гс три героя сразу за 3 героев?
Ответ редакции:
Морелло: +
15 / 29.01.2018 17:19 / Billy_Brenton [11] ?
так бои ГН где не может быть героя считаются? то есть армии, отряды, заговорщики, разбойники
16 / 29.01.2018 17:24 / omne [12] ?
Billy_Brenton,
Цитата
нужно будет победить 9 фракций, где есть Герой
Цитата
Т.е всё проще: победить 9 армий с героем
17 / 29.01.2018 17:29 / Billy_Brenton [11] ?
значит нет? )))
18 / 29.01.2018 17:35 / бурдюша [17] ?
Еще одно уточнение, плз. Смурф, получается, тоже идет в зачет по 9 фракам?

Ответ редакции:

Морелло: +
19 / 29.01.2018 18:00 / Negreanu [15] ?

Текст доступен только героям

20 / 29.01.2018 19:08 / PurpleFox [12] ?
В ГВ (или Грыже) 2 раза сделать ПВП-победу.

КАК? За всё время ГВ у меня было 2-3 пвп боя. НЕ слишком ли это? ТУт хоть бы 1-го выловить. И еще и победить) (может ведь и в фуле попасться)