25.05.2015 18:00
 0 просмотров  10296  32

Голодные игры 2. И вспыхнет пламя




С момента своего появления человечество сражалось за право на жизнь и славу. Такая игра теперь есть и в нашей Империи. В этой игре нет тех, кто тебе поможет, нет друзей, никому не важны твои проблемы. «Голодные игры» покажут, кто кем является. Правила обязательны для каждого. Как только бойцы выходят на арену, они возвращаются оттуда aut vincere aut mori, со щитом или на щите. Ты на арене. Один на один со своим врагом и страхом.

Победитель получит славу и невероятные деньги.

Проигравший — ничего.

Не дрогнет рука потанцевать с судьбой?


[Update] В связи с хорошей организацией, общей активностью и заинтересованностью время приема ставок продлено на 19 часов, то есть окончание завтра в 17:00. За 3 часа до окончания игр.



Общая информация


Вторые «Голодные игры» начнутся 29.05.2015, в 18:00 по серверу.

Начало и окончание приема заявок от бойцов: 25.05.2015, 18:00 – 28.05.2015, 12:00.

Прием заявок закроется, когда наберется 50 лучших воинов.


Прием заявок: ЗАКРЫТ

Продолжительность игр: 50 часов, то есть 18:00 29.05.2015 – 20:00 31.05.2015.


Таблица промежуточных результатов тут.



До начала игры


Регламент

I. Бойцы, спонсоры, судьи, организаторы


• Судья – один из организаторов "Голодных игр".

После окончания игр судьи подводят итоги по каждому бойцу, оценивая выполнение заданий. Все бойцы будут случайным образом распределены между судьями. Если два или более участников наберут одинаковое количество баллов, то будет проведена дополнительная совместная оценка всеми судьями. Победитель может быть только один.

Организаторы имеют право корректировать правила в любой момент.

• Боец – участник "Голодных игр". Бойцом может стать любой герой от 10 БУ включительно, имеющий высокую активность, при этом он не должен иметь финансовых проблем. Чтобы стать участником, необходимо подать заявку. В играх могут принять участие не более 50 бойцов. Прием заявок будет закрыт, как только число участников достигнет указанного значения.

В ходе игры бойцы получат задания, их выполнение будет оцениваться в баллах. Дополнительные баллы бойцам принесут ставки спонсоров.

Боец, набравший наибольшее число баллов, становится победителем и получает треть начального призового фонда и 50% спонсорского и дополнительного.

• Заявка на участие: письмо в ЛП на ник Визари с темой письма «Боец». Заявки не по формату рассматриваться не будут. Если ответ организатора подтверждает участие, необходимо добавиться в скайп к sedant78.

• Спонсор – любой болельщик не ниже 8 БУ, сделавший ставку на одного бойца.

Спонсор может сделать ставку только на ОДНОГО бойца.

Размер ставки от одного спонсора ограничен 100 000 золота.

• Сумма всех ставок спонсоров на одного бойца не может превышать 100 000 золота.

Ставки спонсоров приносят бойцу дополнительные баллы. 2 000 золота равны одному баллу. Принимаются только ставки, кратные 2 000 золота.

• Боец не может быть спонсором.

• Призовой фонд формируется из начального фонда, ставок спонсоров и дополнительного фонда (добровольные пожертвования).

• Спонсор, уже сделавший максимальную ставку, может внести средства в дополнительный фонд.

20% начального призового фонда и 50% спонсорского и дополнительного призового фонда являются наградой для спонсоров, сделавших ставки на победителя. Сумма приза делится между ними пропорционально сделанным ставкам. Пример дан ниже.



II. Сроки, призовой фонд, подведение итогов


Официальным началом «Голодных игр» является начало обратного отсчета таймера «Голодных игр», официальное окончание игр также по таймеру.

• Список участников для болельщиков и спонсоров будет объявлен в день тишины (28.05).

• Информация о спонсорах и их ставках конфиденциальна, организаторы не имеют права ее разглашать. Общедоступной информацией является лишь то, что будет указано в протоколе передач. Ставки принимаются через организатора Визари в течение 28 часов с официального старта игры.

[Update] В связи с хорошей организацией, общей активностью и заинтересованностью время приема ставок продлено на 19 часов, то есть окончание завтра в 17:00. За 3 часа до окончания игр.

• В указанное время старта дается список из 10 заданий. Бойцы самостоятельно выполняют задания.

Выполнение заданий оценивается в баллах, у каждого задания максимум разный, баллы заданий будут прописаны. Максимум набрать нереально.

• Подведение итогов проводится только после окончания игр. Спонсоры выявят лидера еще до окончания игр.

• Оставшаяся часть начального призового фонда предназначена для поощрения лучшей пятерки и прочих финансовых нужд мероприятия.



III. Участие в играх


• Круглосуточный онлайн бойца НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

• Боец должен быть готов ко всему, может произойти что угодно, от его подготовки зависит вероятность победы. Тем, кто сомневается в своих силах, участвовать не рекомендуется.

• В списке заданий может быть что угодно, с наибольшей вероятностью то, чем каждый из вас занимается ежедневно, однако в заданиях есть и свои сложности. Амуниция любая.

• Все задания боец выполняет самостоятельно, без посторонней помощи. Любая помощь, полученная бойцом, является грубейшим нарушением правил и ведет к дисквалификации.

• Дисквалификация бойца обжалованию не подлежит.

• Сообщить о нарушении организаторам имеют право только бойцы. Если нарушение будет подтверждено, нарушитель дисквалифицируется, а боец, сообщивший о нарушении, получит определенную награду по окончанию игр. Если будет установлено, что жалоба является дезинформацией, дезинформатор дисквалифицируется.

ВАЖНО! Жалобы принимаются до окончания игр, а рассмотрение жалоб происходит до награждения. Все жалобы нужно направлять Визари, он их передает на рассмотрение остальным судьям.

• Невозможна несправедливая дисквалификация. Если боец не контактировал с окружающими, то и прицепиться будет не к чему! Если будут выявлены контакты с целью получения помощи в обход правил, виноват только сам боец.

• На время игр связь разрешена с организаторами и другими бойцами. Все задания выполняются исключительно самостоятельно.

• Разрешены временные союзы и общение между бойцами. Разрешено состоять в нескольких союзах одновременно. Пресекать это должны сами бойцы на свое усмотрение. Помните, что победитель будет только один, так что на двое суток все окружающие становятся для каждого бойца врагами, каждый преследует одну цель – свою личную победу.

• У бойца обязательно должен быть установлен скайп. В начале игр будет создана информационная конференция. В конференции скайпа категорически запрещается любой флуд, общение бойца с судьей только в формате "вопрос – ответ".



Боец имеет право:

- пользоваться общедоступной информацией (например, форумом);

- пользоваться общедоступными услугами (аренда, кредиты, в том числе клановые) любым способом, в том числе посредством ЛП;

- помощью других бойцов. Не надо создавать спорные ситуации в Гт, пытаясь сыграть со своими друзьями и знакомыми. Будьте честны, в первую очередь с собой, покажите на что Вы способны.


Бойцу запрещено:

- в любой форме просить выполнить задание вместо него;

- просить помощи у тех, кто не принимает участие в играх.


Боец обязан: выполнять абсолютно все задания исключительно самостоятельно.



Примечание: для любых информационных ресурсов действует правило: боец может искать и использовать любую общедоступную информацию, но не имеет права напрямую просить (спрашивать, уточнять и тому подобное), то есть на время игр для бойцов включается режим read-only на всех форумах!

Исключение: бойцы могут хвастаться своими достижениями в выполнении заданий только в официальной теме ГВД.



Формат письма:


Тема: Ставка спонсора

Текст: Выписка из протокола передач (Получено 50000 Золото от Визари: ставка) и указываете ник бойца. В протоколе ник указывать не нужно!


Пример расчета приза спонсора:

Начальный призовой фонд – 900 000 золота, дополнительный призовой фонд – 100 000 золота, спонсорский – 1 000 000 золота, общий 2 000 000 золота. Два спонсора поставили на победителя максимальную сумму золота, первый 70к, второй 30к. Следовательно, доля первого спонсора 70%, второго 30%. 40% от 1 100 000 золота – 440 000 золота. 5ая часть от начального призового фонда 180 000. Значит, первый спонсор получит 434 000 золота, второй 186 000 золота.



Памятка для «бойцов» и «спонсоров»

Памятка для «бойцов»

• Не пытайтесь схитрить, вы тратите на это драгоценное время и рискуете.

• Откройте все сайты, которые вам могут понадобиться (информационные сайты).

• Купите на всякий случай транспорт.

• Обзаведитесь любой амуницией.

• Не обязательно делать все задания по порядку, не теряйте времени.

• Судей несколько, поэтому к баллам победителя не придерешься.



Памятка для «спонсоров»

• Делайте ваши ставки не из любезности к тому или иному «бойцу».

• Посмотрите, как и кто будет готовиться, как начнется игра, какая выносливость у «бойца».

• Запрещается помощь от спонсора в виде советов, вдвоем выполнять задания запрещено!



Список бойцов

В этом списке выделением будут отмечаться «Бойцы», на которых уже сделали ставки:

жирным выделены Бойцы, на которых есть хотя бы одна ставка;

зеленым цветом выделяются Бойцы, ставка приближается к максимальной;

красным - бойцы, на которых уже поставили максимум, прием ставок на них прекращен.


#1. noooooooobas #17. Эвольвент #33. Араквиэль
#2. IceZorro #18. ali-Hazard #34. Огненный_лед
#3. spb123 #19. Верховный-воин #35. HuaiWay
#4. reznov001 #20. -Бес #36. Физя
#5. Sonic #21. nbIxapb #37. ТоММу
#6. чингисхан_82 #22. IDeya #38. -ArTuR-
#7. KsK XakeR-MoD #23. Rotunje #39. Phantom_ranger
#8. A-MeTeOr- #24. -fearless #40. BATAREIK_A
#9. boomerok10 #25. Последний силач #41. Jedi_Yoda
#10. XuMuKkk #26. Стелла #42. Fiery_lady
#11. --dark elf-- #27. Maingame #43. Дикий
#12. Bear Grizzly #28. -_KRUZEYRO_- #44. Muxaillop
#13. Vijana Simba #29. zVileyki #45. - Волчица -
#14. JT_Monroe #30. Ghost_vl-k #46. ---GUM---
#15. Ментяра-котяра #31. SerG225 #47. Utish
#16. СтепнойВоин #32. Dwarf #48. ГРАД
#49. Sugrob
#50. Дервис


Задания

1) Сыграть в 2 групповых Быстрых турнирах (2х2, 3х3) и получить наилучшие результаты. Баллы будут начисляться в зависимости от этапа турнира, до которого дошел игрок (5-10-15-25/ 5 баллов за турнир). К примеру, если игрок дошел до полуфинала и проиграл, ему начисляются очки: 5+10+5=20.

2) Провести 20 одиночных PvE боев в Гв или Грейндж с наибольшим количеством побед (5/1 баллов за бой).

3) Провести 10 заданий в Гн (5/2,5 баллов за бой).

4) Устроиться на работу 25 раз (2 баллов за устройство).

5) Гильдия картежников. Выбрать только один из вариантов выполнения:

• Провести 20 игр в столице, ставка любая, все противники должны быть разными (5/2 балла за партию).

• Провести 5 турниров "Синяя карта" (5/2 балла, победа в турнире автоматически дает 100 баллов, выход в финал +20 баллов, выход в полуфинал +10 баллов). Всего не более 100 баллов.

6) За 5 боев на площадке состязаний победить наибольшее число раз (10/5 баллов).

7) Осуществить одну рекордную охоту (), в одиночном бою. Сообщение прислать Визари в личную почту с темой “Охота” (50/0 баллов за бой).

8) Провести 5 боев с сурвилургами в защите (10/5 баллов за бой).

9) Провести 5 боев в групповых боях ГТ (30/15 баллов за бой).

10) Назовите создателя «Daily News», сообщение прислать Визари в личную почту с темой “HWM Daily” (15 баллов).


Примечания:

a) Все выполнять не обязательно. Важно качество выполненного, а границы оценки каждого задания позволяют даже при выполнении не всех заданий получить высокую итоговую оценку.

b) Первая цифра означает количество баллов при победе, через дробь - при поражении. Если не отыграно необходимое количество, то за то, что не сыграно, дается 0 баллов.

c) В зачет идут ваши первые бои. То есть нельзя получить, например, 100 баллов отыграв 25 боев, где 20 будет побед. В зачет пойдет 18 побед и 2 поражения.




Начальный призовой фонд составляет 900 000


Организаторы:


Визари

leninisback

Мирий

Кассиэль

Echelonska


метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 25.05.2015 18:35 / SpiritHorse [19] ?
Многа букав, я участвую, куда идти и с кем драцца?

И можно ли выйти сразу на босса и вломить Визари?
2 / 25.05.2015 18:51 / Биня [20] ?
А фантазии не хватило как то иначе обозвать все это?
3 / 25.05.2015 19:29 / Визари [18] ?
Биня, как бэ я писал регламент по книге/фильму
4 / 25.05.2015 19:46 / Биня [20] ?
Визари, следующий конкурс обзовешь "Сойка-пересмешница. Часть I" ?)
5 / 25.05.2015 19:47 / Визари [18] ?
Биня, мне кажется если игра доживет до 2018,то не факт что я это осилю
6 / 25.05.2015 20:11 / ali-Hazard [15] ?
7 / 25.05.2015 22:25 / БОГ-САНЯ [16] ?
кто может ссылку дать на задания первых голодных игр,надо готовиться

Ответ редакции:

Кассиэль: http://daily.heroeswm.ru/n/golodnie_igri
8 / 25.05.2015 22:50 / ali-Hazard [15] ?
Цитата
Кассиэль
досрочная помощь?

БОГ-САНЯ,
не поможет, Визари умеет запутать)))
9 / 25.05.2015 23:38 / Кассиэль [15] ?
ali-Hazard, скорее срочная мед  
10 / 26.05.2015 01:30 / Kollha fil-ass [5] ?
Цитата
Прием заявок закроется, когда наберется 50 лучших воинов.
тьфу-тьфу навеяло
"50 друзей Визареушена"  
11 / 26.05.2015 01:34 / Kollha fil-ass [5] ?
Где ж я такое слышала  
а уральские пельмени "50 друзей Соколоушена",  
12 / 26.05.2015 12:24 / SHimosava [17] ?
лайк Спириту )
13 / 26.05.2015 14:49 / -ArTuR- [13] ?
допустим, будет задания в гт победить, Мт будет приравниваться к ГТ?
14 / 26.05.2015 17:36 / Визари [18] ?
см. регламент
15 / 26.05.2015 18:57 / Дед Макар [13] ?
А где записываться?
16 / 26.05.2015 23:08 / Визари [18] ?
Цитата: Визари
см. регламент
17 / 27.05.2015 12:52 / SpiritHorse [19] ?
Цитата: Визари
как бэ я писал регламент по книге/фильму

Скажу честно, сам фильм не смотрел, книгу тем паче не читал, но смотрел обзор БэдКомедианта и на скоко я понял, суть голодных игр в том, что люди жестко месятца между собой пока не останется один самый крутой.

Что общего это имеет с какими-то заданиями, как я понимаю, в лучшем случае по мободрочу?

Ну я так, чисто поинтересоваться.

По сюжету это скорее "Хижина в лесу".
18 / 27.05.2015 13:35 / Визари [18] ?
Цитата: SpiritHorse
Что общего это имеет с какими-то заданиями, как я понимаю, в лучшем случае по мободрочу?
задания это оружие для каждого
кто-то может пользоваться ток одним,а кто-то умеет пользоваться чутли не всеми
19 / 27.05.2015 23:37 / Я редиска [15] ?
20 / 28.05.2015 10:06 / ali-Hazard [15] ?

можно список участников?
12 »