02.06.2015 13:00
 0 просмотров  3955  30

«Голодные игры 2. И вспыхнет пламя». Результаты



НАГРАЖДЕНИЕ


Были проверены все 50 бойцов, каждый, кто подавал заявку.

Игры должны были выявить самого-самого везучего и который может все и в наилучшем виде.


Гремят фанфары, зрители напряженно затаили дыхание, спонсоры лихорадочно подсчитывают барыши, и...



Победителем «Голодные игры 2. И вспыхнет пламя» объявляется

ТоММу, набравший 748 баллов!


Его награда – 859 000 !


Его спонсоры «подняли» на своих ставках весомые призы:

МаксВеликий со ставкой 20 000 получает 147 800

Kolle со ставкой 80 000 получает 591 200



2 место завоевал -Бес, набравший 743 балла, награда – 120 000

3 результат по баллам показал Phantom_ranger, набравший 701 балл, награда 100 000

4 результат по баллам делят два бойца spb123 и чингисхан_82, набравшие по 700 баллов, они получают по 75 000

5 результат по баллам показал ГРАД, причем не собрав макс ставок от спонсоров, он набрал 695 баллов, награда – 50 000



Сколько набрали остальные бойцы в ходе игр можете увидеть в таблице результатов.

Перевод денег будет осуществляться в ближайшее время.



Итоги рассмотрение заявлений суда ГИ:

Уважаемые наблюдатели, бойцы и спонсоры, во время игр поступило 2 заявления с одинаковыми подозрениями и уличениями в нарушениях бойцом “Физя” регламента ГИ в задании №9. Заявления были рассмотрены судьями с особым вниманием и объективностью, они вызывают подозрения и сомнения в соблюдении регламента ГИ и некоторых пунктов правил ГВД (поддавки в боях и договорные бои), но при этом в качестве доказательств были представлены хаотичные данные, с отсутствием конкретики и четкости в них. Для дальнейшего разбирательства нужно время, т.к. данного бойца нет в призерах, заявления будут отложены и награждение будет произведено в срок. Если обвинители хотят продолжить данный процесс, то им следует перейти на форум ПЗ и четко все расписать, в этом случае в рассмотрении данных обвинений, возможно, примет участие шериф, т.к. с его разрешения ГИ проводятся в том формате, в котором они существуют. Решение ПЗ станет окончательным решением и для суда ГИ.

С Уважением, судейский состав ГИ.


//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2352665

Физя - 02-06-15 18:14: Игрок оштрафован на 5000 золота. // Договорные бои' warid=696384715, warid=696391633

KEHDER - 02-06-15 18:14: Игрок оштрафован на 10000 золота. // Поддавки договорные бои' warid=696384715, warid=696391633

Заявки УТВЕРЖДЕНЫ, боец дисквалифицирован.


метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 02.06.2015 13:22 / чингисхан_82 [13] ?
:1007:
Ура! Мои Поздравления победителю!
2 / 02.06.2015 13:41 / Гэндальф Серый [15] ?
хорошее дело) поздравляю победителей!)
3 / 02.06.2015 13:59 / ali-Hazard [15] ?

браво!
4 / 02.06.2015 14:56 / Вавар-воин [13] ?
Не совсем понял, как получилось такое большое количество баллов, таблица не прояснила.

Мне казалось, там и семи сотен нельзя набрать максимум.
5 / 02.06.2015 14:58 / Вавар-воин [13] ?
Сложил максимальные, 665 получилось...
6 / 02.06.2015 15:31 / Биня [20] ?
в качестве доказательств были представлены хаотичные данные, с отсутствием конкретики и четкости в них

Записывайте чоткие данные, ибо я в бане
Игрок Курчавая, до этого совершенно не появлявшаяся в ГТ, внезапно зашла. И так же внезапно оказалась напротив Физика.
Такая же ситуация с игроком KEHDER
Это договорные бои:)
7 / 02.06.2015 16:03 / -ArTuR- [13] ?
Цитата: Биня
Такая же ситуация с игроком KEHDER
кендер видно что поддавался. нубо ходы, поддавки, человек с 5ой гт не будет ставить ящера напротив камня, оставлять фуру под целый стек джинов.
8 / 02.06.2015 16:29 / Кассиэль [15] ?
Биня, Это не доказательства + игрок не влияет на выбор противников в ГТ.
9 / 02.06.2015 16:37 / БОГ-САНЯ [16] ?
Я безмерно рад,что выиграл боец с Северного Союза!!!Мои поздравления!!!
10 / 02.06.2015 16:40 / _Vesbat_ [14] ?
Цитата: -ArTuR-
кендер видно что поддавался. нубо ходы, поддавки, человек с 5ой гт не будет ставить ящера напротив камня, оставлять фуру под целый стек джинов.

А не может быть подстава Физи? Игрок случайно попался против него в ГТ. Предположим у KEHDER есть знакомый, участвующий в том же самом конкурсе ГИ и для того, чтобы вывести одного из претендентов на победу, KEHDER делает глупые ходы, вследствие его знакомый подает жалобу на Физю.
11 / 02.06.2015 16:42 / -ArTuR- [13] ?
Кассиэль, в 7 часов утра легко можно подобрать
12 / 02.06.2015 16:43 / -ArTuR- [13] ?
ТоММу, с победой
13 / 02.06.2015 16:44 / -ArTuR- [13] ?
а почему на всех, кроме Град'а, сделали ссылку ?
14 / 02.06.2015 16:50 / ali-Hazard [15] ?
Цитата
т.к. данного бойца нет в призерах
дальше обсуждать в рамках ГИ абсолютно нет смысла.
15 / 02.06.2015 17:14 / Кассиэль [15] ?
-ArTuR-, Ну можно говорить, что каждый противник Физи по ГТ это его знакомый/друг)
Доказательств никаких приведено не было...
Ссылку исправил  
16 / 02.06.2015 17:21 / Биня [20] ?
Цитата: Кассиэль
Это не доказательства + игрок не влияет на выбор противников в ГТ.
Ничо, что я два раза ловил ГРАДа в этих играх?
Ну а доказательств нет. Нигде ж на форуме физик не просит зайти и слить.
Есть хорошая поговорка про божью росу. Загугли, если не знаешь
17 / 02.06.2015 17:27 / Кассиэль [15] ?
Биня, Ну без прямых доказательств дисквалифицировать игрока тоже неправильно, иначе так вообще всех можно кикнуть, а призовой между собой разделить)
В следующий раз ограничения будут более прямыми, четче.
18 / 02.06.2015 17:31 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Кассиэль
так вообще всех можно кикнуть, а призовой между собой разделить)
я в ГТ не ходил - меня не дисквалифицируют)))
я только за "дисквалификацию всех")))
19 / 02.06.2015 18:13 / -ArTuR- [13] ?
Кассиэль, ты просто взгляни на эти бои. а потом скажи, поддавались ли там Физе
20 / 02.06.2015 18:22 / Курчавая [16] ?
ого какая разница в призах)))
поздравляю всех
12 »