19.08.2013 16:19
 0 просмотров  911  37

Некоторые ответы от Maxim(adm).

Полноценное интервью провести не удалось, но все же были получены ответы на некоторые вопросы.

Битвы за территории:

• В ближайшее время в армиях сурвилургов появятся новые существа альтапа варваров – огненные птицы.
• Получен комментарий относительно сливов: армии ослабляются с течением времени, даже если бои не проводятся некоторое количество дней (касается нападений и защит).
• Параллельно планируются ивенты с варварами. Будет введено сразу 2 новых класса варваров – с защитной и тёмной специализациями. Предположительно, умение защитного варвара будет схоже с умением СВ – бонусы к параметрам существ + резист. Новые умения существ: у циклопа – оглушение в зависимости от расстояния до цели, у птиц – постоянный бонус к урону стихией огня.
• Так как нападения сурвилургов не прекращаются, во время ивентов будет уменьшение количества нападений.
• За БС можно будет покупать различные постройки; кроме этого, будут различные бонусы к атаке/защите/инициативе членам БК на определённый срок. Бонусы распространяются как на ПВЕ, так и на ПВП (в том числе турниры).
• Планируется также ввод новых билдов сурвилургов.

Другие вопросы:

• Планируется упрощение дизайна игры, будут устранены некоторые сложности.
• Будет улучшено соотношение опыт/умение в охоте.
• Дроп артов в ларцах. ПГВ прописано достаточно давно, просто у него маленькая вероятность выпадения. Не стот ожидать значительного понижения цен на рынке из-за дропа ПГВ.

//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2070821&page=26#32798305

Пожалуй, самая главная новость - Администрация готовит ивент. Именно из-за этого и не вышло полноценное интервью. :)

Ждем ивент и ловим фан. Удачной игры.
Комментарии
12 »
1 / 19.08.2013 16:23 / BitleJuse [9] ?
  ждём новостей  
2 / 19.08.2013 16:23 / __Sterva__ [16] ?
Собираются убить напрочь турниры, нет слов просто
Какого рожна БС будет влиять на ПвП турниры. И боюсь бонусы на турниры для всех участников БК будут одинаковые. И как можно кастеру отбиться от бонуса на ини стоящего напротив атакера, если все бонусы атакерские думаю будут?
3 / 19.08.2013 16:26 / Паук-призрак [13] ?
Варам сразу два альта?  них же слипнется)

Ну а защитные вары... боян же)
Кстати, и про дефф, и про бонусы им я читал в ИиП. Выходит, Одме его тоже почитывает)
4 / 19.08.2013 16:27 / вариск [14] ?
сжечь его нафик! нужны точные сроки: неделя, месяц, ВЕК!
5 / 19.08.2013 16:28 / Паук-призрак [13] ?
У них*

Кстати, упрощения дизайна, думаю, будут в передаче ресов, элей и артов.
6 / 19.08.2013 16:33 / Sir Masturbon [9] ?
Мирий Спасибо. Но меня больше бы обрадовала новость о вводе альт-магов. Как на 1 апреля)
7 / 19.08.2013 16:44 / ---GUM--- [9] ?
люди  от 5 до 8 лвла и кто постоянно ходит на защиту!Сколько у вас денег ушло?
8 / 19.08.2013 16:45 / Герой 3847012 [8] ?
Поскорей бы
9 / 19.08.2013 16:47 / Герой 3847012 [8] ?
---GUM---, 5к на 1 бой. Клан возвращает 100%
10 / 19.08.2013 16:48 / Padall [10] ?
желательно ивент в конце сентября, а то я на работе, и по больше умки!!!
11 / 19.08.2013 17:04 / GaRDeNiS [17] ?
Надеюсь, ивент не раньше середины сентября будет.
12 / 19.08.2013 17:41 / ТЭ_это_я [13] ?
Цитата: Padall
желательно ивент в конце сентября, а то я на работе, и по больше умки!!!
Цитата: GaRDeNiS
Надеюсь, ивент не раньше середины сентября будет.
ага ради вас и сделают под конец сентября!

а если серьезно то думаю не в ближайшую неделю а через неделю т.е. под конец августа
13 / 19.08.2013 18:02 / Паук-призрак [13] ?
Цитата: Sir
Мирий Спасибо. Но меня больше бы обрадовала новость о вводе альт-магов. Как на 1 апреля)

Охохо, мы тогда поржали, не ожидали, что так много народу купится)

Цитата: крепкий
• За БС можно будет покупать различные постройки; кроме этого, будут различные бонусы к атаке/защите/инициативе членам БК на определённый срок. Бонусы распространяются как на ПВЕ, так и на ПВП (в том числе турниры).

А вот это жесть.
14 / 19.08.2013 18:24 / denboss [8] ?
Да наверно ивент портал времени будет давненько его не было .
15 / 19.08.2013 18:34 / Чутье [11] ?
Яснопонятно.
Маги ждут, а Варварам сразу 2 класса.
16 / 19.08.2013 19:16 / Dark_Daemon [17] ?
Про пвп-нападалки кланов друг на друга опять ничего нет. Когда это уже введут?
17 / 19.08.2013 20:11 / Князь Кевский [7] ?
Да точно под конец августа не надо! Или сейчас или в середине августа)) я 2 сентября уеду же)))
18 / 19.08.2013 21:04 / Альбин [14] ?
Чем больше БС - тем больше статов для турниров? Представляю себе ярость огня в одном месте у ключников)

Эта новость может заставить всех заинтересованных в пвп игроков  штурмовать ЛП вербовщиков топ БК...
а что ждет остальных?
пичалька
19 / 19.08.2013 21:07 / Громопук [13] ?
Цитата: Паук-призрак
• За БС можно будет покупать различные постройки; кроме этого, будут различные бонусы к атаке/защите/инициативе членам БК на определённый срок. Бонусы распространяются как на ПВЕ, так и на ПВП (в том числе турниры).

ИМХО дикий бред. ПВЕ норм было бы, а в ПВП то зачем?!
20 / 19.08.2013 21:18 / Чутье [11] ?
Бонусы, ок.
А что делать тем, кто не состоит в кланах или не принимает участия?
12 »