23.02.2012 03:39
 0 просмотров  5833  12

Нападения на северные границы Империи

Доблестные защитники Империи. Пользуясь тем, что в Империи проводятся одновременно два турнира, где славные жители состязаются в умениях ратного дела, а после уставшие отдыхают, под покровом ночи, сегодня на северные границы Империи начались нападения неизвестных существ.


Воины вступившие уже в бой говорят, что первые волны нападающих малочисленны по составу существ в армии, нападают они сами, даже если на Вас нет артефактов, но те артефакты, что одеты на Вас ломаются после боя.

В случае победы вы получаете немного очков ГО и золота.

Удачных боев, а мы же в свою очередь попытаемся узнать побольше о существах нападающих на нас.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что количество боев с нападающими ограничено. Вы можете провести всего 23 боя.


метки:
Прочее
Комментарии
1 / 23.02.2012 06:03 / True_wizard [13] ?
Количество одетого ОА влияет на получаемый коэффициент умения и опыта. Без оа 0.6-0.7 умелки.
2 / 23.02.2012 08:58 / ТЭ_это_я [9] ?
а мне интересно что с этими подарками делать?
3 / 23.02.2012 12:03 / Мирий [17] ?
А где ссылки на существ, описание умений  и  хороший коф. с золотом уже от 1 оа
4 / 24.02.2012 22:19 / Portgas_D_Ace [7] ?
о_О комментарии удаляются...
5 / 24.02.2012 22:20 / System_S [16] ?
Весь флуд потёр, хватит кормить троллей.
По поводу грамотности любого сотрудника Дэйли можете писать мне в личку, с удовольствием пообщаюсь на эту тему.
Дальнейший флуд будет караться длительными банами.
6 / 26.02.2012 06:22 / ассассин911 [12] ?
вы теперь каждый бой будете сюда вылаживать да?
7 / 26.02.2012 10:24 / cmert89 [9] ?
интерестно какой это бой по счёты я не хай но бой у меня похожий был)

Ответ редакции:

Steff: Первый :)
8 / 27.02.2012 04:07 / SpiritHorse [17] ?
Интересная и содержательная статья. Читается на одном дыхании. Спасибо автору и респект.
9 / 28.02.2012 11:06 / Фиго [15] ?
Цитата: System_S
Весь флуд потёр, хватит кормить троллей.
По поводу грамотности любого сотрудника Дэйли можете писать мне в личку, с удовольствием пообщаюсь на эту тему.
Дальнейший флуд будет караться длительными банами.
вы представляете открытый продукт. читайте открытые комменты. надо проверять перед публикацией материал. вам вроде платят за это, не?

Ответ редакции:

Steff: Нет. Никому не платят за то, чтоб проверяли мой материал по Евентам. Тут советовали Ворд, в потертых комментах - там же, в комментах я показал, что Ворд ошибается тоже.
10 / 28.02.2012 13:16 / System_S [16] ?
Фиго, я предупреждал. Следующий бан будет вдвое дольше.
Комментарий к статье существует для обсуждения статьи, а не отдельных сотрудников и всего коллектива Дэйли в целом. Есть желание обсудить - в личку. Есть желание обсудить открыто - готов обсудить открыто. Но комментарии к статье не место для подобных обсуждений.
11 / 29.02.2012 16:28 / Алая-Талая [11] ?
Этот эвент показал - мобы работают Можно запускать войну на первое марта

PS System_S, не флудите пожалуйста. Нечего написать по теме, лучше промолчать.
12 / 01.03.2012 19:28 / cmert89 [9] ?
а у меня последний))