09.02.2014 00:52
 0 просмотров  7020  304

Очередные изменения в составе суда

 


Исполняющий обязанности главы Апелляционной комиссии игры, т.е. дАртаньян, совершил очередной шаг в изменении состава клана, исключив персонажа Хобия за нарушение пункта 6.2.4. концепции суда.



Вырезка из протокола:
08-02-14 23:33: дАртаньян исключил из клана Хобия:  п.п. 6.2.4. Концепции

Вырезка из концепции:
6.2.4. Всякий судья обязуется соблюдать деловую этику по отношению к другим судьям, организаторам и главе, а также не выносить внутренние прения и конфликты, в любой их форме, за пределы суда, в личных разговорах или СМИ.

Комментарий от Хобия:
Natrizim поставил перед фактом дАртаньяна: либо он, либо я. дАртаньян сказал, что не мог позволить уйти персонажу Natrizim! (с)



Вслед за Хобия уходят еще двое: Dead_Keda и Снежный_Эльф.



Вырезка из протокола:
09-02-14 00:12: Dead_Keda вышел из клана.
09-02-14 00:10: Снежный_Эльф вышел из клана.




Хотелось бы напомнить, что в 2014 году состав уже покинуло довольно много людей, среди которых как организаторы, так и обычные судьи, долгое время исправно работавших на благо игроков.



Вырезка из протокола:
02-02-14 18:19: Рыцарь-отчаяния вышел из клана.
01-02-14 14:40: Властелин-шипов вышел из клана.
23-01-14 17:02: SWORD-MASTER вышел из клана.
12-01-14 21:17: Берёзка вышел из клана.
12-01-14 19:58: alex_kocharin вышел из клана.
12-01-14 19:02: Дикий_кошшк вышел из клана.
12-01-14 18:43: Archangel_Nick вышел из клана.
12-01-14 18:43: Iat вышел из клана.
12-01-14 01:45: дАртаньян исключил из клана Ахет.
12-01-14 01:15: DartAlkatar вышел из клана.



Комментарии
«1... 34567 ...16»
81 / 09.02.2014 16:36 / Golova92 [14] ?
чё этот школоло дартарьян пытается оправдаться? как ни крути этого нуба надо самого на каторгу отправить!
82 / 09.02.2014 16:37 / Ярга [19] ?
Хобия,
Цитата: Хобия
я ж тоже не шучу)))

верю, но я аргументировал)
Цитата: Хобия
зачем тогда устраивать голосования?))
а еще и закрытые. всегда был против этого.
по 2-3 раза  выгоняли судей по 3-4 возвращались. где же логика принимавших их анкеты?

Цитата: Хобия
Через пару месяцев, думаю, суд будет состоять из 5ти оргов-друзей, которые будут сами рассматривать все дела!)

у них полно родни, доберут народ для кворума)
Цитата: Хобия
По словам Натризима, орги вполне могут справляются без судей))
он прав.

Вот скажи мне зачем орг? только без этих душещипательных историй о том ,что только он выдает дело и принимает вердикт и предоставляет лабуду в виде данных секретных.
Взять дело с форума, двух образований не требует.
Рассмотреть так же. за каким то сильно сложным вопросом можно к лексе обратиться. а пока он молчит есть куча других дел.
Цитата: Хобия
набрали "нужную" им рабсилу, от других можно избавиться
выбор выгодных начался задолго до этой ситуации.

судьи заявляющие, то они тупо развлекаются убивая время  и сидя в суде кучу времени тебя не беспокоили?
83 / 09.02.2014 16:44 / Ярга [19] ?
Ахет,
Цитата: Ахет
Алексею писали - ему пофиг..
я об этом говорил

Можно ничего не делать , жалея себя и ожидая, как может быть позовут обратно или заручившись поддержкой модеров, бывших судей, счастливых терпил, родни по личке, начать планомерную осаду форума (создав перед этим нормальные ссылки с пояснениями о ламерах и бездельниках в 6500 )

Алинчика из модеров выжили и не факт , что в данном случае не добились бы. Если ничего не делать, то легче себя жалеть
84 / 09.02.2014 18:09 / Ахет [16] ?
Ярга,
Цитата: Ярга
(создав перед этим нормальные ссылки с пояснениями о ламерах и бездельниках в 6500 )
создавать это?) Зачем.. Простите, у меня нет столько времени...

И цель какая?
Ну давайте представим, что я выложила 100 ссылок на криво закрытые дела..
Варианту развития событий.. .

1. потрут и игнор
2. Отмажутся. Не имея данных мои слова легко "опровергнуть" а доказательства опять же трутся... Придет дАртаньян, скажет, что все зашибись и суд работает - и все..Кто проверит, если в деле написано "неверно назвал данные"?) А если назвал верно, но организатор не хочет разблокировать?) Или не назвал, но организатор то их и подсказать может.. Что тут "докажешь")
3. Подставлю конкретного орга, доказав, что он мошенник и лжец. дАртаньян его убирает и берет следующую няшку.

Вопрос не будет решен - эти опозорятся - возьмет еще кого нибудь, став благодетелем для очередного чуда.

Мне кажется, что предъявленного (мал в чате, ложь в разборе и мошенничество с "разблокировкой", скандалы и угрозы судьям) - достаточные основания на то, чтобы выпнуть этого орга (который еще на испытательном сроке такое творит).. И че?) Он в суде, я в бане, заявитель (читай пострадавший) - в бане... Те, кто мяукнули - вылетели по концепции... Ну выгонит он его - поставит партизана оргом. Много в игре партизанов..

А самому дАртаньяну вменить нечего, что предъявишь тому, кто ничего не делает. А орги - дело наживное.. не так давно меня благодарил за "активность и трудолюбие")  И  Дарта защищал.. А когда я 9-го предложила перемирие и "работать как раньше" - отказался... Лог есть. Мир ему не нужен.. Испугался, что против него дружить будут..

И кому надо эти факты?

Леха все знает... ну или почти все.. Что хотел - то увидел. Если слова дАртаньяна ему важнее сотен тех, кто просил вмешаться - смотрителей, глав кланов, игроков, судей, отпахавших на репутацию того же дАртика - его право.. Че хотел - то и получил. Это не дАртика ошибка, а того, кто полностью дал ему на откуп всю правовую систему. Но с этим ничего не поделаешь.


И да, я себя не жалею..Кто сказал?) Я раньше на этой площадке пахала - на другой развлекалась..Теперь на той пашу - тут "развлекаюсь... Смена эмоций и картинки. Хоть вы дАртику не уподобляйтесь, считая, что я себе применение не могу найти.. Человек с головой и руками в любом проекте нужен.. (особенно тот, кто готов пахать в замен ничего не требуя)  
Это единственная площадка, где настолько не ценят дармовую рабочую силу, на всех остальных еще и платят и спасибо говорят...
85 / 09.02.2014 18:10 / Ахет [16] ?
Ах, да.. осада форума запрещена, у модеров и дейли инструкция тереть все. Ничего не выйдет, будет просто бан, как сейчас на форуме суда за простое представление лога переговоров организатора с заявителем. Просто лог.. Им есть чего стесняться.
86 / 09.02.2014 18:17 / Ярга [19] ?
Ахет, тогда остается терпеть и жалеть себя.
87 / 09.02.2014 18:25 / Iat [16] ?
Цитата: Ярга
а что же когда орг давил на тройку, а принятый вердикт переписывался, никого не выгнали? или концепция менялась после?))))
Я была в суде более два с половиной года беспрерывно. Ни разу что то не припомню чтобы орги на меня хотя бы попробовали надавить. Подкинуть ссылку на какое то разъяснение от администрации было дело по началу. А вот надавить как то ни разу. Вот когда "уважаемый" ИО дАртик надавить попытался, я поняла что пора уходить.
Цитата: Ярга
судьи заявляющие, то они тупо развлекаются убивая время и сидя в суде кучу времени
Я в суде сидела долго дольше всех на момент моего ухода в декабре.      И уж поверь мне те кто "развлекался и убивал время" почти всегда сразу вылетали по голосованию. Так как объем реального времени и усилий который отнимает суд если там действительно работать очень велик. Когда недельку посидишь над протоколом боевого клана, то знаешь ли тут не до веселья.
88 / 09.02.2014 18:26 / Ярга [19] ?
Ахет,

введите уже возможность корректировать свои посты. А то хочу добавить или что то изменить , а облом



Цитата: Ахет
Хоть вы дАртику не уподобляйтесь

а так хотелось)

Если бы вы при каждом удобном случае не пытались показать, насколько они редиски и как вы лучше их работали, то я первый бы мог сказать, о том что они гады гадские.
Но с учетом обратного, выглядит это как жалость к себе и обида на тех, кто не брал в расчет ваши заслуги, +попытка выжать слезы у сочувствующих.

Если вы считает , что использовали все возможные варианты, то смысл во всех этих стенаниях на теперешний 6500?

Нарисовалась мне картина осы наездницы. есть акая дрянь. она откладывает яйца в насекомых и те потом изнутри сжирают своего перевозчика.
89 / 09.02.2014 18:28 / Ярга [19] ?
Iat,
Цитата: Iat
Я была
поинтересуйтесь у ахет , о чем я говорю

Цитата: Iat
И уж поверь мне те кто "развлекался и убивал время" почти всегда сразу вылетали по голосованию

жаль что топик суда из ФВТ удалили. вы бы почитали речи своего бывшего соклана, который достаточно долго пробыл в суде
90 / 09.02.2014 18:43 / Iat [16] ?
Цитата: Ярга
Но с учетом обратного, выглядит это как жалость к себе и обида на тех, кто не брал в расчет ваши заслуги, +попытка выжать слезы у сочувствующих.

Как то из комментариев ваших мне показалось что вы чуток сообразительнее. Что Вам еще не понятно? Всем из ушедших в последнее время из суда в принципе уже все равно и достаточно давно. дАртик и прочая няшка-компашка в принципе не интересует потому как простите но не уважамс не по умственным способностям, не по человеческим качествам.
Объясняю вам отдельно зацепились сейчас только потому что есть игрок который подал в АК на разблок основы и дополнительных персонажей своих. Его так скажем мягко там послали/проигнорили. Он обратился к соклану персонажу Березка бывшему судье и бывшему организатору Ахет,ему помогли достучатся к Лексе. Игрок был разблокирован. После этого он получил от нынешнего орга Аед Села письмецо " Все я вас разблокировал, приятной игры". (с)  
Возникло сразу пару вопросов. Первое когда Аед Сел заменил Лексу и ему отдали кнопки блок\разблок?   Второе что интересует это и нафига же так врать то?   
Почему все это интересует потому что у игрока еще 2-а допа в блоке вот и все уже интересно кому если что писать Лексе или Аед Селу? Судя по всему Аед Сел уже по круче будет.
Но в ответ на все эти вопросы тишина от виновника торжества везде. А его типа начальник ИО дАртик не в курсах тоже потому отшучивается, потому что для того чтобы быть в курсах надо что то хоть чуток делать, то есть работать ну в крайнем случае контролить, а не только няшек собирать да ЗП получать.
91 / 09.02.2014 18:44 / Ахет [16] ?
Ярга,  
Цитата: Ярга
тогда остается терпеть и жалеть себя.
не надо меня жалеть, жалейте жалких... дАртика например.. Тяжело же жить, когда тебе и в глаза и за глаза плюют. Он проиграл. Без меня он с судом не справился, что и следовало доказать. А это сборище няшек никакого отношения к суду не имеет, ровно с момента, как нарушили правило о выборности судей.
92 / 09.02.2014 18:48 / leninisback [8] ?
93 / 09.02.2014 18:50 / Ярга [19] ?
Ахет, вы переливаете из пустого в порожнее.

если уже горшки разбиты и все в курсе того что происходит в 6500, то к чему все эти посты с однотипным смыслом о неспособности и нежелании работать новым оргам- судьям?
94 / 09.02.2014 18:53 / Буквоешка [10] ?
Написал Лёше про 6500, если он не прочитал новости, пресс-секретарю надо ещё написать, ему же надо писать о нарушениях модераторов игры, а тут такое, надоело мне смотреть,как всё рушится, напишу и максу и пресс-секретарю и лёхе сразу
95 / 09.02.2014 19:00 / Ярга [19] ?
Iat,
милая эммм...девушка, мне совершенно безразлично, как вы меня представляете. Придите к мысли, что если я не знаю о чем говорю, то стараюсь не говорить, дабы не выглядите так, как выглядите вы.
я вам привел факты того, что ваш соклан развлекался минимум год в суде. тема удалена, но ник человека есть и Юра хан слишком долго с ним обсуждал данный вопрос. Я не был так долго в суде, как вы, но те методы,  которыми добивались официоза меня не устраивали. Поэтому я и не хотел в нем быть. По этой же причине ушли, а не были выгнаны совсем не глупые люди.  
мне совершенно безразличны теперешние дрязги в клане. все шло к тому, что так будет. Лекса подбирает людей под себя. эти люди подбирают людей устраивающих их.
если не работают одни, то и их люди работать не хотят и не будут.
и  да, мы вроде как не общались и не знакомы, поэтому свой тон потрудитесь выбирать. от вас мне никаких объяснений не нужно было и вроде как я их не просил.
За сим увольте меня от общения с вами или изначально выбирайте тон для приятной беседы, хоть и на неприятную тему.
96 / 09.02.2014 19:02 / Ахет [16] ?
Ярга,
Цитата: Ярга
Но с учетом обратного, выглядит это как жалость к себе и обида на тех,
есть малех.. Лукавила если бы сказала, что насрать. И так не бывает - гореть несколько лет и в 1 момент плюнуть. Но уж точно мои появления не попытка вызвать жалость. Еще может и поблагодарю, что от зависимости избавили, чуть позже...
А что я тут хулиганю - так я вроде всегда в любую заварушку ввязывалась...Только за ночной гон в штабе БГ огребала от Лехи.. да и во всех ветках суда. Я просто общительная.. А тут такая тема мне близкая, с чего мне ее бросать?)

Я не вижу в вашем предложении "делать то, не знаю что" рационального звена. Толку от доказательств - если их вывесили еще вчера, обвинив в открытую орга в лжи и мошенничестве. Итог у всех баны, посты потерты - он в мармеладе.. Толку то?)

Что еще показать... Они все равно не выйдут.

Как просто - Айл Сел показывает лог  отката и умывает меня.. Точнее с говном смешивает.. Он же не врет про откат по его передаче..
Но что то я его не вижу тут..
Как и с остальными данными, всем пофиг.
97 / 09.02.2014 19:05 / Ахет [16] ?
[20:54:28] Таис/Ахет: только вчера подано
[20:54:31] Таис/Ахет: ждите, наверно
[20:54:57]***: тая уже падавал закрівалі просто
[20:55:07] Таис/Ахет: Пишите Лехе.
[20:55:15] Таис/Ахет: Lexa
[20:55:29]***: я пера вин напеса сылку суда
[20:56:08] ***: я песал вин сылку суда песал мне
[20:56:23] ***: та там обще безпридел
[20:56:35] ***:  а тибя зачто звильнылы

Ник скрыт в интересах заявителя...
Таких писем сотни. А те, у кого глаза есть - могут еще и форум суда почитать. Это простой рядовой игрок, у которого нет Березок в родственниках.. Так что фиг ему, а не разблокировка..
98 / 09.02.2014 19:06 / jura-khan [15] ?
Цитата: Ярга
тема удалена, но ник человека есть и Юра хан слишком долго с ним обсуждал данный вопрос.
Если ты про Альмариха, то я это прекрасно помню.   Если Ахет, Берёзка и другие в теме суда вели диалог всерьёз, отстаивая своё видение вопросов, то этот откровенно глумился и хамил собеседникам. И действительно заявил, что он в суде только развлечения ради.
Жалко, что тему снесли, когда компромата в ней накопилось ну очень много. И кто бы это мог сделать, а?  
99 / 09.02.2014 19:06 / Вишнёвый Пирог [10] ?
Цитата: Фиго
С Пирогом можно не говорить. Это прислужник дАртаньяна. Что прошлым персом под ним был, что этим. Своего мнения 0.

С Фиго тоже лучше не говорить. Иначе он создаст кучу мультов и будет натужно вас троллить.
100 / 09.02.2014 19:09 / Вишнёвый Пирог [10] ?
Конечно, если он не найдёт другого способа для проявления своей натуры.
«1... 34567 ...16»

Возможность комментировать доступна после регистрации