18.02.2015 11:00
 0 просмотров  3822  12

Статистика ивента «Пираты»: Часть вторая - проведение боев


Автор: ULTRA_XEROX




Привет, читатель! Пришло время второй части статистики – по боям.

В данной статье имеется возможность созерцать цифры побед, поражений, умений, опыта и груза. Надеюсь, вам понравится. Поехали!


1) В первом случае вы можете лицезреть статистику побед и поражений на определенный уровень. Кроме того, ради интереса справа представлено общее количество боев (можно прикинуть статистическую активность определенных уровней).



2) Дальше – больше! Сумма доставленного груза на каждый боевой уровень в соотношении победных и проигрышных боев, а также полный подсчет общего количества доставленного груза.



3) Теперь мы подошли к самому «вкусному» - интересно же: среднестатистический показатель опыта и умений на каждый уровень при победах и поражениях.



4) Не стоит забывать, что еще одним лакомым кусочком являются мини-артефакты для существ («наники»). Можно убедиться, что количество выпадения оных при победах варьируется где-то между 30 и 43 процентами.




Выражаю благодарность за помощь персонажу leninisback.

Кстати, если вы желаете получить всю информацию об ивенте (таблицы, личная статистика персонажей), можете обратиться по следующему адресу.


метки:
ИвентыСтатистика
Комментарии
1 / 18.02.2015 14:20 / Roamus [17] ?
2 / 18.02.2015 14:33 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: Roamus
Кстати, если вы желаете получить всю информацию об ивенте (таблицы, личная статистика персонажей), можете обратиться по следующему адресу.
круто! я тоже буду рекламировать свой ютуб-канал  :1007:
3 / 18.02.2015 14:41 / LLIaPa [13] ?
Классный ивент был!  
4 / 18.02.2015 14:45 / umka318 [14] ?
ali-Hazard, кому ты нужон)
5 / 18.02.2015 15:07 / Xabatt [13] ?
umka318, правильно. ЗАчем Гном когда есть отличный СВ
6 / 18.02.2015 15:33 / ULTRA_XEROX [9] ?
Все данные по статистике доступны через дропбокс:
https://www.dropbox.com/sh/hk99d6i26owg9bp/AADrThU1-zBIefMpcFurTpEAa?dl=0 (артефакты + бои)

по вопросам обращайтесь в мою личную почту в газете (в игру временно не захожу).
7 / 18.02.2015 15:37 / ULTRA_XEROX [9] ?
8 / 18.02.2015 16:00 / тюф [18] ?
ни о чем
9 / 18.02.2015 16:23 / Xabatt [13] ?
Все. Удаляйте тему и трите расчеты - тюф не одобряє
10 / 18.02.2015 18:15 / тюф [18] ?
Xabatt, а чо так можно?)))
11 / 18.02.2015 18:56 / H_S-proMAFIA [17] ?
Много не нужных данных. 2я таблица не несет в себе полезной информации. в 3й зачем столбцы "суммарный опыт" и сумма полученного умения"? в 4м последний столбец просто лишний. миники за поражения не дают и зачем проигрышные бои брать в расчет?
12 / 18.02.2015 21:31 / ULTRA_XEROX [9] ?
кстати, ищю соавтора для статей по игровой статистике (бои, артефакты). обязательно наличие скайпа и владение любым языком программирования, желательно "statistical language R" или "python". писать в мою личную почту в газете.