Фракционное умение варваров было в игре в трёх разных вариантах. Сначала «Отражение магии», затем «Сопротивление магии», и только потом ввели «Подготовку к атаке».

О чём бы вы хотели почитать в 2017-м?

01.01.2017 23:00 / комментариев: 9 / просмотров: 1412 / хомяки: 0



Парочку последних месяцев геройский портал "HWM Daily" был активен в плане проведения различных конкурсов. А в новом году хотелось бы поднять уровень и качество наполнения различных статей!


Уже заготовлен список тем, по которым будут созданы обзоры. Но, возможно, существуют темы, о которых Вы бы сами хотели прочесть и узнать больше? Или же наоборот, имеете желание чем-то поделиться и провести для героев мастер-класс в каком-либо направлении?


За адекватную и интересную присланную идею для обзора или статьи мы готовы поделиться рандомным элементом, а за само создание материала - пополнением имперского счёта!

метки:
Работа ленты
Комментарии
1 / 02.01.2017 09:04 / Antsy [8] ?
Хотелось бы, чтобы кто-либо обновил руководства по фракциям, ведь они уже в край устарели. Также очень хорошо было бы, если бы кто-нибудь опять начал писать статьи про нестандартные билды (по типу гном-световик или эльф-природник несколько лет назад)
2 / 02.01.2017 14:58 / Паук-призрак [15] ?
Antsy,
Цитата: Antsy
обновил руководства по фракциям, ведь они уже в край устарели

Это мы потихоньку и делаем)  Например, недавно выпустили руководства по СВ и эльфам.

Кроме того, обновили само описание раздела руководств (взгляните).

Цитата: Antsy
Также очень хорошо было бы, если бы кто-нибудь опять начал писать статьи про нестандартные билды (по типу гном-световик или эльф-природник несколько лет назад)

Тоже есть - недавно вышло руководство по некроманту-травителю.
3 / 02.01.2017 20:09 / mr_leon [13] ?
Идея очень простая:
Сделать справочную статью по всем артам в рюкзак.
Для удобства пользования нужна табличка с колонками:
название арта+картинка/ссылка на ивент за который выдавали арт/ макс. прочка/ статы/ доп. характеристики / стоимость ремонта / ориентировочная стоимость боя / кол-во ОА.
Суть самой статьи должна свестись к описанию. Какие арты являются топовыми для КБО, в каких случаях удобно пользоваться остальными артами и т.д. и т.п.
4 / 02.01.2017 20:13 / mr_leon [13] ?
Давно и с удовольствием пользуюсь табличкой с гос. артами на "Дейли":
http://daily.heroeswm.ru/dressroom/arts.php

По-моему, пришло время дополнить ее донат-артами, приравненными к госу.
5 / 02.01.2017 21:24 / Паук-призрак [15] ?
Давно и с удовольствием пользуюсь табличкой с гос. артами на "Дейли":
http://daily.heroeswm.ru/dressroom/arts.php

По-моему, пришло время дополнить ее донат-артами, приравненными к госу.

mr_leon, её мы будем потом обновлять полностью. И апгрейдить конкретно. Это в планах.

И потом аналогичный сервис по существам пилить будем.
6 / 03.01.2017 05:04 / Echelonska [18] ?
Об фракционом рейтенге рулетки
7 / 03.01.2017 20:01 / mr_leon [13] ?
Еще дарю идею для статьи ;)

По аналогии с тем, как Ленин в свое время делал статью про меч холода, сделать статью про кольцо холода. Расписать для каждого БУ сколько статов дает кольцо, сравнить его с гос. аналогами по уровню. Сделать очевидный вывод, что турнирщики, особенно лоу, обязаны иметь эти колечки.
Можно также добавить, что кольца получились слишком имбовые и привести нытье отдельных персонажей в ОиФе и ОиСе по этому поводу!
8 / 04.01.2017 22:47 / CrashJack [13] ?
Мне кажется хорошей идеей будет создать библиотеку по прохождению ГС. То есть для каждого уровня и каждой фраки. А мотивацию сделать в виде нескольких элементов, чтобы люди пополняли ее.
Ну или хотя бы общие представления о бое, расписать кто ждет тебя в этом бою (мобы, герой, хаос или атакер и т.д.) И опять же общие предложения что стоит надеть под каждого)
9 / 05.01.2017 19:18 / Паук-призрак [15] ?
CrashJack, уже есть кое-какие соображения на эту тему, будет такое)