02.03.2017 13:50
 1просмотров 193 50

Критерий: противоествственность.

Вот  берем Крега:

Некое существо с  интеллектом  выше среднего,  раздолбайство выше среднего залезшее в зону  комфорта (Демпинг при  профпригодной работе без особых наездов начальства фриланс, нетрудовые доходы  и.т.д...)  и ненавидящего этот  мир за дерьмо,  которое  скажем пришлось сожрать при получении образования  и ради того чтобы  избежать казармы. Паталогическая ненависть к различного рода шантажу и "самоутверждению  вахтеров".  Сублимируется в хобби (Толкинизм, страйкбол,  ГВД  срач в соц  сетях и.т.д.) но в случае  массовых беспорядков  или оккупации, может  начать рэзать своих политических противников.

Ну и некий  Антикрег: Эдакий   туповатый  верун-работяга, занимающийся подработками, делающий  карьеру, сидящий под каблуком у жены и  матушки, строящий  своих детишек.

1)  Чье бытие   более противоестественно?

2) Какая вероятность, что детишки трудогоилка-самодура, глядя на пример "от противного"  пойдут по стопам Крегги?
Комментарии
« 123
41 / 03.03.2017 01:57 / Crag_Hack [21] ?
Цитата: Мечник Мрака
ПВО - ведь она не было создано против коалы или тдф, это защита от самодурства Джета.

Но  факты говорят несколько о другом.

1)  Коала  создана  через пару дней после того, как Сарматы подожрали чет в фишах.

2)  Туда принято СС, которое грезило реваншем, но не-не -не  ПВО оборонительный союз.

3) Взяли   кучу кланов  из СМС БОД + БС.  В +  оборонительной версии.

4)   Взяли  Титанов  и решили конфликт с Мирами  ( Пусть и с мутняком относительно Барона) + Мир.

5) + коты ДМ ОЕ (после сдачи Некрополиса)  - Магистраль  на войну.  То что БОД не заблокировал  их прием или не  вышел считаю  одним из первых проявлений дикой неблагодарности ША.

6)  Решение терр проблем Эникея небольшой + в пользу мирной версии.  На чем  все и закончилось.
42 / 03.03.2017 02:07 / Мечник Мрака [17] ?
Цитата: Crag_Hack
поимел  сдохшее ДМ
я не претендовал на кнопки главы, они достались мне когда возник спор что делать с атаками тдф и зергов по Младшему Ордену и только гордыня не дала спокойно промолчать, сделав это я бы не потратил пол года жизни на руление кланом, который действительно находился в ужасном и дичайшем упадке, долги, упадок моральный, отсутствие лидеров, ДМ что сейчас существует создавалось с нуля, ведь ДМ был банкротом, по мимо этого была нехватка артов/мест на складе, постоянно висела угроза расколбаса, притирание актива, еще ивент за ивентом. Я бы никогда добровольно на такое не пошел, но гордыня таки свое сделала и поднимая клан буквально с нуля мы сохранили атмосферу старого ДМ, рассчитались с львиной долей долгов, отстроили еще 30 мест на складе, брали места на ивентах и я бегал по всем игрокам клана клянча арты и договариваясь что бы они крафтили нужное, преодолевая дичайшие споры в чатах совета. Я завидую тем кто не связан с этим гемором, когда на дворе лето, куча работы, а тут в игре тебе еще надо под ивент 40 артов найти, занести, потом снять, обсчитать и раздать обратно, ведь пришлось вникать в каждую мелочь, совет там обсуждает как крутить шахты вместо того что бы взять и крутить, а клану деньги нужны долги гасить и ты идешь делаешь рассылку и платишь со своего кармана. Само объединение ничего не дает и удержать людей в клане невозможно, но видя что стараются для них, мы начали получать огромную отдачу и поддержку от игроков и собственно это и заставляло двигаться дальше. Но кнопки перешли спонтанно.
43 / 03.03.2017 02:07 / Фиго [17] ?
ША всегда было сборищем трусливого мудачья и подсирал.
О какой благодарности такому контингенту можно говорить.
44 / 03.03.2017 02:18 / Фиго [17] ?
И за нынешним ДМ стоит огромный труд Меча, он как настоящий лидер сплотил всех вокруг себя.
Даже СХ признал в нем вождя.
Даже не знаю способен ли кто то на подобное.
45 / 03.03.2017 02:22 / Мечник Мрака [17] ?
Цитата: Crag_Hack
Да  зачастую НАС переигрывают в уровне интриг
плетя интриги мы часто заигрываемся и многие не могут остановиться, пожалуй это болезнь, большинство глав и таких итриганов по уши в таком количестве г-на что и говорить не хочется, но с охотой продолжают, я всячески старался как раз мимо этого пройти, но управляя большим кланом к сожалению тяжело не запачкать, но труднее осознать что ты заигрываешься и прервать это.

Цитата: Crag_Hack
Думаешь додавить за счет наличного бабла?
я лично не получу от победы каких либо весомых трофеев, на север мирного как говорил пока не претендую ибо понимаю сколько придется еще потратить, а доход наш и так довольно большой и земель в избытке, мне даже убийство талиона не выгодно, это безыдейка же додавить/убить и получить ситуацию обратную как ша. Я все же сторонник комфортной игры для людей и считаю что все на карте должен быть 1 алик который возьмет в свои руки регулирование конфликтов.
Ну вроде на первый пост ответил.
46 / 03.03.2017 03:51 / Crag_Hack [21] ?
Цитата: Мечник Мрака
они достались мне когда возник спор что делать с атаками тдф и зергов по Младшему Ордену и только гордыня не дала спокойно промолчать

Т.е.  будет еще  наезд на Зергов за земли  бывшие под АО и под Блеками (Напомню,что они там сидели  без  каких либо договренностей)???

Что -там еще у нас: претензии Некрополиса на Магму,  и  отжать у Улья  Восток Степи. Ага???

И Ты  считаешь, что Талион,  если ситуевина будет критичной,  со всеми этими  силами  не будет  пытаться договариваться?

Цитата: Мечник Мрака
Я все же сторонник комфортной игры для людей и считаю что все на карте должен быть 1 алик который возьмет в свои руки регулирование конфликтов.

С реваншизмом и экпансионизмом ( Сарматы + СС)  роль мирового полицая несовместима :)

А тут   фактически Обмен ядерными  ударами  без  полного уничтожения  Инфарструктуры.

Сам смотри Мирное время у ПВО  +12 лямов в месяц БЫЛО относительно Талиона, теперь  меньше 4-х. С Учетом того, что вы интенсивно  аттачите.

Кто же   согласится на мир, после порции реванша??? Как  вы объясните, почему "вот их мы тронули, а  вот вас не будем".

Какая вероятность, что после того как ОЕ   и Коты насрав КАК МИНИМУМ на дух договора устроили реванш, Талион  откажется помогать Зергам +, если они будут следующими???

Сейчас нету механизмов, обсепечивающих взаимное доверие. Только  ультиматумы.

З.Ы.   Блеков ПВО таки смачно подставило.  :)
47 / 03.03.2017 04:39 / Мечник Мрака [17] ?
читаю последний пост твой крег и понять не могу толи ты сон свой описываешь, то ли нафантазировал что то. Откуда столько бредо мыслей в одном посте.

1.
Цитата: Crag_Hack
И Ты  считаешь, что Талион
в Талионе воюют уже все кто мог и хотел с зергов и бывшего ша, подключение кого либо не сделает уже погоды ибо бойцы уже задействованы в Талионе. с того же ЖЛ не мало народа воюет в ОМ и ТДФ. Те кто по умнее останутся в стороне, нет так разделят болото с другими кланами.

2.
Цитата: Crag_Hack
Сам смотри Мирное время у ПВО  +12 лямов в месяц БЫЛО относительно Талиона,
ну а что эти цифры вам дали? Ты же должен понимать что этими цифрами бойцам ты не оплатишь сеты, не выплатишь субку, а у ударного звена тдф/коронки огромные проблемы с этим, коронки финансово не тянут войну, тдф банкрот с дичайшими долгами.

3.
Цитата: Crag_Hack
Кто же   согласится на мир
ты так пишешь как будто ПВО это должно сильно заботить, не надо мои личные мысли интерпретировать на то что будет делать альянса или ДМ, мы будем поступать исходя из положения дел на карте же, а мысли об одном алике который будет регулировать карту так они давно же, но я все больше считаю это утопией.
Одна из главных ваших ошибок думать что ПВО нужен мир или что альянс развалится, во первых талион упустил возможность мирного решение конфликта еще до его возникновения, когда им это предлагалось и просили их одуматься и не усугублять ситуацию. Раз они отказались, то (мое личное мнение) должны вынести какой то урок из этого расплатившись за потраченное нами золото и время.
Во вторых мы пока не видим с кем бы из талиона можно было договориться, миры не вселяют доверия, джет не держит слова, коронки в которых есть Гоша аналогично, а подписать мир, что бы через пол годика получить продолжение и повторить ошибку ША я думаю будет глупо. Тем более ПВО выигрывает в войне и все потуги 3/9 который рьяно атачит флагманы ПВО рано или поздно утихнут.

3.
Цитата: Crag_Hack
Блеков ПВО таки смачно подставило.
то ли это пропаганда такая то ли вы по себе всех судите, читая что вы пишите создается впечатление что ПВО подставило все кланы что в него же и входят, это каким образом то, наверное потому что кланы тихо сидели к ним пришли и влупили по ним с криком это вам за пво, этим что ли подставили? А че ты не пишешь что Талион подставил кланы Талиона? логика же одна и та же.
4. Вы столько пишите о реваншизме что видимо в свою сказку сами и уверовали. Чего не коснись везде виноват реваншизм, зачем так изворачивать? Ряд кланов ПВО желало вернуть ряд территорий и это не секрет и доносилось до ша, но вы из этого делаете какую то надуманную историю о том что Талион стали атаковать что бы вернуть земли, мало того что вы это втираете сокланам, так еще и сами поверили. Талион атаковали исключительно за переброс актива в Орду и Авалон, координацию от Хайджета и игнорирование решить конфликт мирным путем. Ни одного требования по землям не выдвигалось к Талиону их просили вывести людей и прекратить сдавать сеты, подписать договор который им самим же и нужен был.

К чему тебе этой пропагандой заниматься, неужели больше некому?
48 / 03.03.2017 05:06 / Мечник Мрака [17] ?
Объясняя атаки ПВО по ТДФ и 3/9 реваншизмом вы вводите в заблуждение людей которые не вкурсе событий и которым вы откровенно врете. У Талиона есть всего 1 предприятие которое интересовало ПВО (а конкретно ДМ) это у Миров на Юге мирного и по которому мы с мирами нашли понимание и в 20-х числах после продажи Топорами своих земель мы должны были найти нужное мирам и обменяться. Вот это исключительно о реваншизме ПВО к Талиону, имеющийся у ТДФ в степи квартал никогда не упоминался Котами и претензий на него они не выдвигали. И об этом известно всем кто был в чате переговорки после замеса пару дневного в декабре, так откуда взялась идея реваншизма - а взялась она что бы объяснить сокланам за что они должны воевать, ведь всегда проще сказать на нас напали что бы отжать земли, не дадим агрессору ни пяди земли, вперед умирать за клан.
Не нужно путать чего и кто хочет с тем что реально было. Ведь требования по землям появились уже после того как началась война и были проигнорированы просьбы прекратить бить по нам с орды.
49 / 03.03.2017 09:03 / Crag_Hack [21] ?
Цитата: Мечник Мрака
Объясняя атаки ПВО по ТДФ и 3/9 реваншизмом вы вводите в заблуждение людей которые не вкурсе событий и которым вы откровенно врете.

Принятие  ОЕ - потакание  реваншизму ОЕ  относительно Орды. Бывшей тогда в ША.

= Отсутсвие гарантии реваншизма в дальнейшем.

Чуть  попозже  выделю "диалоги с Мечником" Отдельным топиком.
50 / 03.03.2017 10:19 / sanek_92 [18] ?
Цитата: Crag_Hack
Принятие  ОЕ - потакание  реваншизму ОЕ  относительно Орды. Бывшей тогда в ША.
Не, все проще. Просто всем насрать на твою орду
« 123