14.08.2017 00:00
 0 просмотров  17277  104

Неделя баек + Результаты


Организатор: #1488 Паук-призрак

Иллюстрации: #41 Sargonnas


Неделя баек подошла к концу!

За эти 7 дней:

— заявилось 47 участников!
— рассказано более 100 баек!
— набрано свыше 2500 просмотров!

Как и было обещано, авторы баек, которые больше прочих понравились редакции (по её субъективному взгляду), получили ценные артефакты для новых боев, остальные игроки — утешительные призы.

Таблица с информацией про очки, места и награды всех участников акции

здесь

А лучшими авторами недели стали:

#41 Asteniks и его байка о битве мага и могучего демона Тьмы

#2302 бурдюша и её байка о противостоянии со степашками

Протаргол и его байка о КСЗС

#4001 Принц Алексей и его байка об архимагах-рукопашниках

#928 Krillan и его байка о "ПТ случайка"

#728 nanonecr и его байка "Одиннадцать несломленных"

#18 Гэндальф Серый и его байка "Новогодний патруль"

#8433 FanatPonyasha и его две байки о боях на грани

#464 Line-element и его байка об ассобилде

#1180 Миллер и его байка о подгоревшей гидре

#1209 ГринРейд и его три ПвП-байки

#933 Дерзкий Тип и его байка о ГВ

#823 Маг-Лесник и его байка о самоуверенности

#823 Neokolder и его байка о сожженных мостах

ВарвАрВо и его байка о лоу-страстях

Благодарим всех за участие!

Прошлые недели

Неделя баек

Астрологи объявили Неделю баек!

В рамках акции героям предлагается рассказать о своих самых эпичных боях!



Для этого нужно выложить:
(в комментариях к этой новости)

— ссылку на бой;
— краткое описание боя (3-6 предложений);

Пример заявки (оформлять ссылку можно и иначе)
//www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=219625872

Это был самый потный бой в моей жизни! В бою сошлись мои скелы с зомбаками и куча головорезов! Мы схлестнулись в яростной хватке, скелы фигачили топорами, я махал косой, зомби пытались хотя бы дойти до противника и в итоге мы перерезали головорезов, ахаха!



Дополнительные условия:

— скидывать можно только свои бои;
— от одного героя принимается максимум пять боёв;
— если герой публикует более пяти, то он должен указать, какие на конкурс.



Все участники получат по элементу, а лучшие байки попадут в будущие подборки боёв Daily News! Кроме того, их авторы получат дополнительные призы.

Байки можно предлагать с 14 июля по 20 августа включительно. Подведение итогов 21 августа.

Посмотреть на предыдущие недели можно здесь.

Настало время охомячительных историй!
Комментарии
«1... 23456 »
81 / 17.08.2017 19:58 / рулет1 [10] ?
вот эще 1 бой боло дело 2на 3 но сражались до последней капли крови.
победа за теми кто не здается...
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=839246474
82 / 17.08.2017 20:00 / -Nuke- [14] ?
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=851305552&show_for_all=9cff44b111оторую не пробить! В общем, возлагаю на вас большие надежды и благославляю Тьмой вершить правосудие. Верннетесь с победой- озолочу!"


Левая сторона:
Гер-некромант:
"Мужики, бабла подсыплю, надо сходить на арену всыпать молокососам пока все спят.
Я купил арты по последнему слову магии и боя. Все блестит , светится и убивает на раз два. Броня, которую не пробить! В общем, возлагаю на вас большие надежды и благославляю Тьмой вершить правосудие. Верннетесь с победой- озолочу!"
Колос(у некра):"По рукам! Порвем всю эту шушеру! За Тьму, За тебя , Некромант!"

Правая сторона:
Гер-Вар:
Итак, Братва. Вроде всё складывается как нельзя хорошо. Бой за боем и всё наше.
Бегемотики вам хавки хватает?)
Бегемотики:
А то ж!!! Каждый бой лакомство из драконины))) Где еще так накормят.
Каждый бой жиреем и жиреем, пока не пробивают вроде жир)))
А Колосик так вообще связался с алхимией какой-то, боимся его, как огня, всех разбрасывает и первый врывается. Совсем от элей крыша поехала. Главное, что нам потеть не приходится.

Fight!!!
83 / 17.08.2017 20:11 / рулет1 [10] ?
напали вдруг на империю бродяги-грабители мы в 1-вых рядаах вызвались защетить,))байка но вступили и порезели. Слава империи Аве цецарь))
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=842954498
84 / 18.08.2017 11:21 / Миллер [15] ?
Стыдно
После нового года, так болела голова да и апнулся недавно тогда на 14 уровень. Вообщем сжёг случайно напарнику в смешанном турнире гидру огненной стенкой от старейшин рун. Было так стыдно, что пришлось даже там и извиняться. Хорошо что в ПЗ не сдали за неспортивное поведение, повезло.    Смотрите наслаждайтесь.)))
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=743734987
85 / 18.08.2017 14:04 / Moon__Lord [12] ?
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=847140816
я попался рандомно к пареньку , оба мы без апов . Против нас 2  апа , один ранний. я не думал что мы победим , тк слишком мощными казались противники, оказалось иначе)
86 / 18.08.2017 14:37 / Мастерикс [15] ?
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=843819099

История одного путешествия
Как то с утра Мастерикс сел на своего белого коня и отправился в путь. Путь от Руин до Столицы был не близок и проходил он через дремучий лес. В лесу Мастерикс был как у себя дома он знал каждое дерево и  куст. Наслаждаясь пением птиц, он  выехал на поляну. Мастерикс сразу понял, что тут что-то не так. Птицы перестали петь, а у деревьев были непонятные жудкие тени. Тут раздался  резкий свист и на поляну из густой чащи начали выходить головорезы и прочие жуткие существа.  Вор сразу же мелькнуло в голове у Мастерикса. На этом нашу историю можно было бы закончить, смотрев на нашего героя с нулевым здоровьем, но все сложилось для вора не так как он видемо ожидал.
Оказывается Мастерикс ехал в Столицу не с пустыми руками, а во всей своей амуниции, чтобы принять участие в состязании против смурфов. Вор наверное сразу и не понял что он совершил большую глупость напав на этого путника. Пару ударов клинка и раскатистых ударов молнии и враг был повержен. Не оглядываясь на тлеющие на земле останки вора Мастерикс продолжил свой путь в Столицу и вновь его путь сопровождался пением лесных птиц.
87 / 18.08.2017 19:06 / zoroo6 [5] ?
88 / 18.08.2017 21:29 / -Nuke- [14] ?
Мастерикс, я открываю бой и .......выпучиваю глаза))) поляна? утро? Я наверное дитя пещеры
89 / 19.08.2017 13:47 / New_HeroesS [17] ?
Перед прочтением рекомендуется посмотреть бой.
Он довольно короткий. Мог бы быть.

http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=851696208

 
Неморалящая мораль
 
    Значится, слушай внимательно меня. И не перебивай, а то знаю я вас, сопляков ушастых. Батя твой воевал, делал это отважно и хитро. Ну, знаешь там, на рожон не лез, бабочку в живот не отхватил ни разу.
    Как-то командовал армией некромантов, а они вообще отморозки какие-то, нихрена не соображают, вот от слова совсем.
    Пришли, в общем, захватчики в деревню соседскую где-то у реки восточной. Был у них командир - гребанный рыцарь. Ну турнирщик этот обоссаный, на коне который скачет, а конь еще в простыню замотан (вот ваще не понимаю, нахрена его летом-то обматывать, там же наверняка вся промежность запрела).
    Ну я типо не испугался, герой-то опытный, подвигов совершил немало. Ты чего ухмыляешься, ботинок ты рваный? Батя историю из жизни рассказывает, вникай.
    Я ж говорил, что войском нежити командую, а там та еще команда по спасению мира: кучка зомби, скелеты, пару мертвых женщин, облезлый вампир и еще какая-то херня с косой.
    Сразу обозначу, что эти надменные говнюки отказались меня слушать. Вот все прям, кроме зомби. Зомбарям респектую, если бы не эти тупорылые похеристы, то нам бы всыпали сам знаешь чего.
    Так вот, все эти придурки (кроме зомбарей, ты помнишь) в миг разучились драться, когда рыцарь насадил на кол первую пачку вампиров. Я думал, что мертвые ничего не боятся, но они всрались быстрей, чем это сделали бы тупорылые эльфы. Особенно меня удивило чудо с косой. Оно вообще забилось в самый дальний угол и встало в оборонительную позицию, пока остатки войск бегали по полю от долбанных всадников ковровой лошади.
    В это время зомбари под моим командованием пыталось с помощью своих инициативных шагов добраться до этого мамкиного героя. И когда им это удалось (а им это удалось), началась резня века. Десяток моих красавцев, конечно, подохло (хотя довольно странно так говорить о кучке разлагающегося мяса, которое ползает по локации), но эти потери трудно назвать невосполнимыми. И что ты думаешь? Когда они загасили этих надменных конных властелинов, гребаная косильщица первой взвизгнула от счастья и нахерачилась в трактире в говно. Я потом еще этого бесславного ублюдка на кладбище тащил, а оно мне надо?
    В общем, с тех времен я больше нежить в армию не беру, странные они какие-то. Ты вкурил мораль, огрызок?
90 / 19.08.2017 13:49 / New_HeroesS [17] ?
скорей всего, на конкурс не возьмете, но просто нет смысла писать пару предложений, исходя из того, что я прочел в этих комментариях.
91 / 19.08.2017 16:13 / SandroNSK [11] ?
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=395161760

Засада ТЭ. Стрелки некра окружены и гибнут на практически на первом ходу. Противник уже готов торжествовать победу, но в какой-то момент неудачно группирует войска в центре, а некр-то травитель и маны у него хватает...
92 / 19.08.2017 20:20 / Маг-Лесник [13] ?
19-08-17 19:40: W_I_T_C_H[16], Чух[14], Акелыч[9] vs Апокалипсис2012[13], Маг-Лесник[13], EtoJe4yDaK[13]

http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=852144261

Уже по первой строчке можно судить что расклад был далеко не в нашу пользу, правда 16й был не рашером, а нпсом что и повлиялона исход боя, хотя поначалу я все равно думал что нам хана. нижний тэ почему-то не стал помогать нам против 14го а пинал мелкого, пока верхний 13й эз принимал на себя удары 14го. Под моим прожигом сначала умерли танцы, потом и роги стали потихоньку редеть, ближе к середине боя мы добили 14го потеряв при этом почти всего 13го эза, после добили и мелкого тэ, и повели все стеки к нпсу, у меня были все 3 боевых стека, у тэ еще больше так что некру некого было ресать, ну и эпичным финалом боя стал удар ТЭ по проженным зомбам и -80 которые решили исход боя, некр конечно слегка тупил, но и наш тэ тоже. Неожиданная для меня победа :)
93 / 19.08.2017 22:11 / Earnur [13] ?
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=852159489
Охота на кабанчиков! (Наездники на кабанах 619)
Вышел вечерком на охоту, вижу кабанчики
Поплясали немного танцоры
619 туш домой на разделку пришлось тащить
Потери смешные 5 рогов и два танцора
А как быстро и красиво все было посмотрите сами
Вот и байке конец, всем спасибо
Читайте Делли
94 / 20.08.2017 00:00 / nanonecr [11] ?
Мой бой в кампании "Тайны Амнитиса" против костляво-мясного некромикса, где 11 фур резали овер 500 зомбаков, и таки добили.

"Одиннадцать несломленных"
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=851636100

1)Смеркалось... Небо затягивалось густой пеленой свинцовых туч, луна освещала могильные плиты своим холодным мистически привлекающим и столь же отталкивающим светом, в воздухе витал трупный смрад, как вдруг из-под пошатнувшихся обелисков и постаментов начали пробиваться руки усопших, рывших чернозём с поистине пугающей активностью. 2)Движимые какой-то потусторонней силой, мертвецы оставляли свои могилы и становились в неупорядоченный строй, больше походивший на сборище недовольных властью, но уже неживых крестьян. 3)Взору армии темных эльфов открывалась поражающая картина: легионы нежити, орды неупокоенных остервенело ринулись в сторону приверженцев культа Малассы, закалённых в битвах и готовых дать попробовать на вкус заточенные лезвия мифриловых клинков безумной толпе упырей.4) С неслыханным натиском элитный отряд фурий выкашивал сотни гниющих, разлагающихся зомби, раз за разом настигая их своими маневренными атаками и окропляя мифрилл чёрной, как смола, кровью.5) Несмотря на успешные действия со стороны отрядов Лиги Теней, их ряды заметно редели,ранения давали о себе знать, а неукротимая "тёмная" воля уже не казалась таковой: на поле брани пали все войска кроме 11 самых яростных, будто уже привыкших к монотонной мясорубке, фурий. 6)Несгибаемые, они с неутолимой яростью продолжали биться во имя Малассы, главного божества всех подземных кланов, и наступление рассвета ознаменовало победу одиннадцати несломленных воительниц над силами Некрополиса.


P.S. Все предложения пронумеровал. Дабы облегчить администрации определение победителя =), маломальски потрудился над образностью речи, сидя в очереди к врачу.

P.P.S. Предложение 1-объединенное. Да, их как бы два, но одно - чересчур лаконичное. Думаю, меня простят) В целом уместился-__0
95 / 20.08.2017 00:38 / Принц Алексей [14] ?
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=675943099
Главное - не сдаваться!
(Бой №1)

Как-то раз на день рождения игры я решил поучаствовать в поиске сокровищ. Боёв было много, но этот мне особенно запомнился. Я был в логове магов, играл за ТЭ-атакера. В моём распоряжении были: 1 лазутчик, 34 бестии, 22 минотавра и 11 наездников на ящерах. У врага же были следующие войска: 28 магов и 16 архимагов по периметру, 13 стальных големов и 5 джиннов султанов. На первом же ходу бестии уничтожили джиннов, ящеры с минотаврами пошли в разные углы бить магов с архимагами, бестии отвлекали на себя магические кулаки, и вроде бы всё шло хорошо. Но бестии - создания хрупкие, и вскоре они все были перебиты. Сразу же после их гибели весь гнев магов и архимагов перекинулся на наездников на ящерах. Естественно, последние долго не продержались, и у меня остались только 15 минотавров и 1 лазутчик. На этот момент у врага оставались 10 магов, 6 архимагов и 13 стальных големов. А моим минотаврам ещё надо было дойти до них, так как они были в другом конце игрового поля. Лазутчики пытаются задержать магов до тех пор, пока не придут минотавры, но у них это не выходит, и они погибают. Тем временем минотавры идут, их боевой дух даёт о себе знать. Их стреляют, бьют магическими кулаками, а они идут! Долго ли, коротко ли шли мои минотавры, а в итоге дошли они до магов с големами и обрушили всю мощь своих топоров на магов. Но големы не стали ждать и начали бить минотавров, пока те были заняты магами. А архимаги в углу напротив не очень-то ладили с големами, поэтому били своими магическими выстрелами минотавров прямо сквозь големов. Минотавры уже добили магов и принялись кромсать големов. А в это время архимаги продолжают уменьшать количество моих минотавров. Минотавры закончили битву с големами победой и в количестве 1 шт. ожидали очередного удара от архимагов, но... что вдруг случилось? У архимагов закончились выстрелы и мана. Тогда минотавры поняли, что шанс победить ещё есть, и решили поиграть в догонялки, пока герой будет уменьшать количество архимагов. Долго бегали они друг за другом. Они бы и дальше так бегали, если бы у архимагов не сработал боевой дух. Архимаги догоняют минотавров и ударяют по ним. Минотавры пытаются убежать, но всё тщетно. Они вступают в бой и... побеждают с 1 ед. здоровья.
96 / 20.08.2017 03:54 / Earnur [13] ?
Ночной переполох! (612 адских гончих)
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=852180336
Пошел как то ночью в лесок на охоту
Темно, а на меня куча глаз из кустов смотрит
Волки думаю, поплясали немного танцоры
Глазки исчезли, зашел в кусты а там...сосед охотник в броне мастера-охотника чуть живой лежит в куче дохлых гончих
Делать нечего, казус вышел, пришлось броню как трофей забрать
С соседом потом все хорошо было, его клизмой к жизни вернули
Вот и вся история, всем спасибо
Читайте Делли
98 / 20.08.2017 16:39 / 0mag [13] ?
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=852170263
Был обыкновенный вечер. Решил принять участие в смешаном турнире ( хотя понимал время позднее и людей будет мало). И тут начался бой, ну кто же знал, что такие расстановки бывают.  
Вообщем, как оказалось демон не самая слабая фракция...
Просмотрев бой поймете чем он эпичен
99 / 20.08.2017 21:01 / nanonecr [11] ?
Сказ в форме стихотворной об уцелевшем степном гоблине , коего постигла страшная участь: войска некромантов, подошли внезапно с тыла и начисто разгромили отряды гоблинов, оставив (по законам жанра) лишь одного (да, в бою их дофига, но стих требовал того, чтобы остался один выживший)

http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=850329397

Сам стишок:

Сейчас я байку затравлю,
мой милый друг,
Как дружно находились мы в строю,
И вдруг!
Товарищи попадали от града стрел,
Средь них один я уцелеть посмел.
Меня кололи, били, жгли, душили!
Не жалко Вам, врагам, моей души ли?
Почто вы убиваете людей? считает себя человеком
И вы каких приверженцы идей?
Жён обращали вы во вдов,
Детей - в сирот.
Да упокоятся теперь они в земле сырой.
Что ж до меня? Оставили в живых.
Чтоб весть нести об их успехах боевых
100 / 21.08.2017 14:54 / Паук-призрак [16] ?
Победители определены, к вечеру выложим результаты и проведем награждение.
«1... 23456 »