29.05.2015 18:00
 0 просмотров  5079  21

Задания на конкурс «Голодные игры 2»


Задания


1) Сыграть в 2 групповых Быстрых турнирах (2х2, 3х3) и получить наилучшие результаты. Баллы будут начисляться в зависимости от этапа турнира, до которого дошел игрок (5-10-15-25/ 5 баллов за турнир). К примеру, если игрок дошел до полуфинала и проиграл, ему начисляются очки: 5+10+5=20.

2) Провести 20 одиночных PvE боев в Гв или Грейндж с наибольшим количеством побед (5/1 баллов за бой).

3) Провести 10 заданий в Гн (5/2,5 баллов за бой).

4) Устроиться на работу 25 раз (2 баллов за устройство).

5) Гильдия картежников. Выбрать только один из вариантов выполнения:

• Провести 20 игр в столице, ставка любая, все противники должны быть разными (5/2 балла за партию).

• Провести 5 турниров "Синяя карта" (5/2 балла, победа в турнире автоматически дает 100 баллов, выход в финал +20 баллов, выход в полуфинал +10 баллов). Всего не более 100 баллов.

6) За 5 боев на площадке состязаний победить наибольшее число раз (10/5 баллов).

7) Осуществить одну рекордную охоту (), в одиночном бою. Сообщение прислать Визари в личную почту с темой “Охота” (50/0 баллов за бой).

8) Провести 5 боев с сурвилургами в защите (10/5 баллов за бой).

9) Провести 5 боев в групповых боях ГТ (30/15 баллов за бой).

10) Назовите создателя «Daily News», сообщение прислать Визари в личную почту с темой “HWM Daily” (15 баллов).


Примечания:

a) Все выполнять не обязательно. Важно качество выполненного, а границы оценки каждого задания позволяют даже при выполнении не всех заданий получить высокую итоговую оценку.

b) Первая цифра означает количество баллов при победе, через дробь - при поражении. Если не отыграно необходимое количество, то за то, что не сыграно, дается 0 баллов.

c) В зачет идут ваши первые бои. То есть нельзя получить, например, 100 баллов отыграв 25 боев, где 20 будет побед. В зачет пойдет 18 побед и 2 поражения.


метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 29.05.2015 18:10 / Дервис [11] ?
Вот будет потеха))
2 / 29.05.2015 18:54 / Гречко Дмитрий [13] ?
Неслабо. Я думал, будет попроще
3 / 29.05.2015 19:19 / adark [13] ?
а сколько им времени даеться?
4 / 29.05.2015 19:35 / Кассиэль [15] ?
5 / 29.05.2015 19:37 / Биня [20] ?
1) Сыграть в 2 групповых Быстрых турнирах (2х2, 3х3) и получить наилучшие результаты
Тупейшее задание. В игре, где человек должен соревноваться в тактике, отправляют в БТ. Кто придумал это - идиот

Из 9 заданий - 6 про мободроч. И одно задание про ПвП.
Организаторы упоролись в край
6 / 29.05.2015 20:01 / Necrodem [16] ?
Биня, организуй свой с "правильными" пчёлами и мёдом.
7 / 29.05.2015 20:40 / _Vesbat_ [14] ?
Necrodem, После того как попробуешь "неправильный" мёд, может не возникнуть желание вкусить другой мёд, будь он и "правильный".
8 / 29.05.2015 20:49 / Фартовая [17] ?
халява. нормальный картежник выиграет - весь отрыв там.
9 / 29.05.2015 21:37 / ali-Hazard [15] ?
Биня, флаг тебе в руки и успех в реализации)

_Vesbat_, это игра и все будут рады любой движухе) когда Остров?
10 / 29.05.2015 23:01 / ali-Hazard [15] ?
Necrodem,  викторину тоже жду
11 / 30.05.2015 10:47 / Necrodem [16] ?
ali-Hazard, До викторины ещё ждать и ждать... но сапоги всё ещё на кону.
12 / 30.05.2015 12:38 / jonnyfast [16] ?
Цитата: Биня
одно задание про ПвП.

какое? Карты - это ПВП ?
13 / 30.05.2015 12:40 / Кассиэль [15] ?
jonnyfast, 9-е
14 / 30.05.2015 21:28 / SpiritHorse [19] ?
Цитата: Necrodem
организуй свой с "правильными" пчёлами и мёдом.

Ой, дайте доступ к казне Дэйли и я буду плодить нупоконкурсы хоть раз в день.

Вот за последние 3 секунды у меня родилось 3 идеи:

1. Конкурс "Гром в раю", где герои будут рассекать на крутых боевых катерах. Катеров нет, поэтому они будет воображаемые и герои типа на этих катерах будут мободрочить в ГО, ГН, ГВ.

2. Конкурс "Горячие головы" - очень динамичный конкурс на воображаемых самолетах истребителях пинать мобов в ГО, ГН, ГВ.

3. Вот самое интересное. Конкурс "Дрожь земли". Герои оседлают воображаемых подземных червей и будут мободрочить в ГО, ГН, ГВ.
15 / 30.05.2015 21:43 / Necrodem [16] ?
SpiritHorse, у меня нет доступа к казне:) тем не менее, конкурсы с приличным призовым провожу. Так в чем у вас проблема?
16 / 30.05.2015 22:46 / Биня [20] ?
Цитата: Necrodem
Так в чем у вас проблема?
У него с ЧСВ все в порядке.
А ты нещастный пиараст
17 / 31.05.2015 02:20 / Necrodem [16] ?
Биня, правда что-ли? А со стороны выглядит, будто он - ленивый диванный критик, вечно недовольный, но ни на что большее, кроме излияния своего недовольства не способный. И осознание этого настолько тревожит его, что он готов выдумать любую причину, дабы это оправдать.

"Нет денег", "Нет времени"... - все это лишь отговорки. На деле же - нет таланта и способностей:)

Но я оставляю за собой право ошибаться. Ну а вдруг завтра-послезавтра ты или он создаст "правильный" конкурс. Жаль, что я редко ошибаюсь в людях...
18 / 31.05.2015 09:41 / SpiritHorse [19] ?
Цитата: Necrodem
у меня нет доступа к казне:) тем не менее, конкурсы с приличным призовым

Эт ты щас предлагаешь так проспонсировать мою "Дрожь земли"?

Высылай пару лямов.

Возьму тебя в соавторы. И твои конкурсы станут приличными не только по призам.
19 / 31.05.2015 20:56 / Necrodem [16] ?
SpiritHorse, в своей Викторине я проводил боевой раунд. Было это во второй или третьей... не помню точно.

Игрокам подобное показалось не интересным и раунд был исключён из дальнейших викторин.

По поводу спонсирования ваших "конкурсов" - как обычно в Москве - всё через постель.
20 / 01.06.2015 02:09 / Биня [20] ?
Цитата: Necrodem
создаст "правильный" конкурс
Я предлагал Кассиэлю нормальный боевой конкурс, связанный с новой ГТ. Дальше одного письма дело не пошло
В итоге бабло решили пустить на увлекательнейшие " Голодные игры", где рулит мобокилл, БТ и карты.
12 »