Новости от Писатель

123 »
30.01.2023 12:00
 8 просмотров  1937  3

[История боевых кланов] #644 Гвардия Grail Keepers

Автор: Писатель


17.01.2023 боевой клан #644 Гвардия Grail Keepers
отпраздновал юбилей — 15 лет!
Поздравляем всех нынешних и бывших участников!

Это боевое подразделение сообщества #65 Grail Keepers, которое появилось ещё раньше, 25.05.07. Оно было в топе до кланваров — на войне с Королевством. С этого времени многое поменялось, но гвардейцы сохранили свои принципы и память о первых годах жизни ГВД.

Давайте узнаем историю одного из старейших сообществ игры.

Читать дальше →
16.12.2022 11:00
 17 просмотров  1346  3

[История боевых кланов] #9595 Immortal Dynasty

Автор: Писатель

Игроки ru-сервера мало знакомы с жизнью лордов, присоединившихся к нам после слияния с com-сервером. Пусть их немного, но в Империи можно встретить героев из разных уголков мира: от Австралии до Японии.

#9595 Immortal Dynasty  — один из немногих иностранных кланов со своим лором, устоявшимся коллективом и видением игры. Давайте познакомимся с пиратами «Бессмертной династии».

Читать дальше →
09.07.2022 10:30
 16 просмотров  2543  4

Интервью с Celestica [18] — главой клана #1209 The Imperium

Интервьюер:   Писатель

3 мая 2022 года прошло голосование о смене главы БК #1209 Any Key. nipnip сложил свои полномочия и лидером стал Celestica.

Мы связались с Celestica, чтобы узнать, что произошло в клане за последние два месяца и какое будущее ждёт #1209 The Imperium, пришедшего на смену #1209 Any Key.

Читать дальше →
03.09.2021 15:30
 19 просмотров  8792  24

[Билды] Гильдии лидеров для маленьких!

Автор: Се муа


Цитата
— Да ну её эту ГЛ!
— Никчемная гильда.
— А у меня таких юнитов нету.
— Только на авто.
— Она в убыток и нудная.

Попытаюсь рассеять некоторые стереотипы о Гильдии Лидеров!

Играть правда придётся руками, перенабирать наборы и таки да, думать, но у нас ведь игра за то, чтобы думать, не так ли?

Зачем нужно тратить время на билды в ГЛ?

1. Позволяет минимализировать расходы на прокачку ГЛ.
2. Попрактиковаться в сборках всевозможных билдов.
3. Освоив самые простые наборы, чувствовать себя гораздо уверенней в ивентах и таки тсс...даже зарабатывать пусть небольшие, но деньги. С зажатой кнопкой «автовоскрешения».

Читать дальше →
01.09.2021 21:00
 8 просмотров  2827  7

[Лор] Порталы: переплетение фэнтези и научной фантастики!

Автор: Писатель

Если вы следите за новостями о порталах времени, то знаете, что ещё в 2011 году «Герои Войны и Денег» начали эксперименты в области научной фантастики!
Путешествия в прошлое, заигрывания с «червоточинами» и анализ парадоксов: а мы точно играем в фэнтези?

Читать дальше →
02.08.2021 18:00
 37 просмотров  19963  40

[Руководство] Некромант. 15 боевой уровень

Автор: Faust VIII

1.Введение


Приветствую всех, читающих эту статью. В ней мы поговорим про некроманта в целом, и про 15-й уровень в частности.

Я постарался максимально подробно описать, как выглядит некромант в дуэльном формате на 15-м уровне, указав его сильные и слабые стороны. Также в руководстве мое видение стратегий против всех фракций.

Внимание! Если ваша основная фракция не некромант, убедительно прошу вас пройти мимо данной статьи, потому что это может быть опасно, ведь, прочитав статью, вам обязательно захочется на практике проверить написанное, и вы тут же пойдете в ГТ, где непременно получите по шапке от других игроков, поскольку некр на сегодняшний день является одной из самых слабых фракций для дуэльного формата, и требует срочного апа по мясу и колесу умений (деф по 9). К тому же вы будете играть с -1 умкой, что для некра, учитывая его положение в балансе на момент написания статьи, равносильно поражению. Все, эльфы/рыцари/гномы/маги, вы послушались моего совета? Отлично, значит можно начинать:


Читать дальше →
17.07.2021 20:00
 16 просмотров  15103  34

[Руководство] Эльф-заклинатель в дуэлях. 9 боевой уровень

Автор: XaNNy

Вступление

Приветствую тебя, читающий эту статью! Сегодня речь пойдет об ушастом собрате хорошо знакомого нам лесного эльфа – эльфе-заклинателе. Альтернативный класс обладает, пожалуй, одной из самых сильных атакующих составляющих в ГВД на любом боевом уровне. Быстрые и уронистые стеки, обладающие неплохой живучестью, пусть и представленные в малых количествах существ. Внести наибольший урон в самом начале боя, а после уничтожить остатки врага мощными кастами молний – это стиль эльфа-заклинателя.


Читать дальше →
26.06.2021 16:30
 14 просмотров  3689  23

Интервью с XaNNy: 150 побед из 150 боёв на МТ

Интервьюер: Писатель

Сегодня у нас в гостях XaNNy. Это уникальный герой: всё своё время он тратит на подготовку к Малому турниру и старается выложиться по полной. Сейчас у него есть по 3 золотые медали МТ за 3 турнира за каждую фракцию, притом на последнем соревновании ему покорился уникальный рекорд — 150 побед из 150 боёв!

Читать дальше →
12.06.2021 00:00
 11 просмотров  10471  17

Падение Темных рыцарей: история кризиса в БК #782

Автор: Писатель

5 апреля 2021 года Эвольвент тратит все деньги из казны клана #782 Темные рыцари на расширение склада, исключает 75 соклановцев и уходит сам. Спустя 15 дней в БК остаётся всего 17 героев — столько их и сейчас. Клан находится на грани гибели...

Что побудило Эвольвента пойти на такой отчаянный шаг? Причём тут связь S_o_u_L с Железным Легионом? В чём нынешний глава #782 видит причины кризиса? Узнайте в новой статье!

Начнём с финала. Чем всё закончилось?

Читать дальше →
28.05.2021 13:00
 5 просмотров  2692  8

ГВД vs ФВТ. Часть 1. Трезвенник в поисках таверны

Автор: Писатель

ФВТ давно живёт своей жизнью. Это как огромный внефэнтезийный организм, который медленно засасывает тебя и не даёт уйти.

Честно скажу, я как рыцарь света должен относиться ко всем с должной почтительностью и уважением, но я не фанат ФВТ. Тем не менее раз там тусуется море людей, надо заглянуть внутрь и рассказать всем остальным, что за чертовщина там происходит.

Начну с того, что прогуляюсь по ФВТ-тавернам и расскажу о впечатлениях от их посещения.

Читать дальше →
123 »